Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Карри: вегетарианство для всех 1.0.2

Trashbox.ru 

Карри — здесь вы найдете множество рецептов для вегетарианцев. Это приложение специально создано для вегетарианцев и всех, кто любит вегетарианскую кухню. Здесь вы найдете огромное количество вегетарианских рецептов. В приложении рецепты кухонь всего мира, вы найдете рецепты стран по всему земному шару. Подобрать нужный рецепт вам поможет удобный фильтр, который поможет подобрать рецепт как для сыроедов, лактовегетарианцев, так и для веганов.

 Понравившиеся блюда вы можете добавлять в избранное, или же сразу в список покупок. Читать дальше...

Astrid ежедневный гороскоп и лунный календарь 1.4

Trashbox.ru 

Astrid — ежедневный гороскоп и лунный календарь в одном приложении. Благодаря этому приложению, вы сможете узнать, что вас ждет в ближайшие несколько дней, а также, что стоит и чего не стоит делать. Приложение подстраивается персонально под каждого. Приложение анализирует вашу дату рождения, а также пол, место и даже время вашего рождения. Приложение анализирует положение звезд, благодаря чему дает вам советы на каждый день. Вы увидите гороскоп, лунный календарь и информацию о знаках зодиака.

Лунный календарь подскажет вам... Читать дальше...

Hago Lite 1.1.0

Trashbox.ru 

HAGO Lite — это новая и облегченная версия популярнейшего приложения HAGO. Наслаждайтесь огромным количеством потрясающих игр в одном лишь приложении.

В приложении HAGO Lite геймеры из разных стран могут устраивать захватывающие соревнования и получать отличное настроение. Заводите новые приятные знакомства с такими же любителями игр, как и вы. HAGO Lite впечатляет довольно высокой скоростью загрузки и не занимает много места в хранилище.

Особенности приложения HAGO Lite:
... Читать дальше...



"История Лизи" Стивена Кинга: когда доснимут экранизацию?

Horrorzone.ru 

Спойлер: ответа на этот вопрос нет даже у главного по съемкам.

Ни для кого не секрет, что коронавирус сильно попортил планы всей мировой киноиндустрии как по части создания фильмов, так и в плане их проката. Сейчас ситуация, похоже, нормализуется, но некоторые разработки так и остались повисшими на неизвестной стадии. Среди них — многосерийная адаптация романа "История Лизи" (Lisey’s Story) Стивена Кинга, которой занимаются Apple TV+ и Bad Robot. Пока что проект внушал скромный оптимизм... Читать дальше...

Мистическая жуть в первом трейлере хоррора "Диббук"

Horrorzone.ru 

"Диббук" (The Vigil) не просто так называют еврейским "Вием": сюжетные сходства налицо. И судя по дебютному трейлеру фильма, читать молитвы ночью рядом с трупом сегодня так же опасно, как и во времена Гоголя.

Читать дальше...



Пост №4418401

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Devolver Digital анонсировали Shadow Warrior 3: смотрим первый тизер

Horrorzone.ru 

Следом за прозрачным намеком на скорый анонс не заставил себя ждать и обещанный тизер-трейлер. Теперь всё официально: истребитель демонов Ло Ванг вернется в "Shadow Warrior 3", продолжении перезапуска культового шутера 90-х.

Читать дальше...

Северное чудо

Каста-ру 

Один знaкoмый eгepь, пoдкинyл мнe paзpeшeниe нa oлeня. Обычнoгo ceвepнoгo oлeня, кoтopыx paзвeлocь cтoлькo, чтo oни вмecтo ягeля yжe нaчaли oтгpызaть дpyг дpyгy кoпытa. Онo былo кo вpeмeни, пoтoмy чтo я нe знaл, чeм мнe зaнять пpиexaвшeгo кo мнe poдcтвeнникa.

- Нa oxoтy пoeдeшь? - пoинтepecoвaлcя нa вcякий cлyчaй я.
- Нa oxoтy? Дa кoнeчнo пoeдy! - вcтpeпeнyлcя oн и нaчaл coбиpaтьcя.
- Дa этo зaвтpa, зaвтpa. Сeгoдня я пpикинy вo чтo тeбя oдeть и гдe тeбe нaйти poгaткy.
- Кaкyю poгaткy? Читать дальше...

Череп и кости - Джон Карпентер выпустил два новых музыкальных трека

Horrorzone.ru 

Великий Джон Карпентер прославился как режиссер, но ко многим своим фильмам, включая "Хэллоуин", он же сам и написал музыку, а на старости лет в основном только сочинением музыки и занимается, в чем маэстро помогает его сын Коди. Крайний альбом Карпентера - Lost Themes II - вышел в 2016 году, после чего Джон еще поработал над саундтреком "Хэллоуина"-2018 (и это было круто). А в конце августа на лэйбле Sacred Bones Records ограниченным тиражом выйдет новый материал Карпентера. Парочку свежих треков можно послушать уже сейчас. Читать дальше...

Пост №4418318

JoyReactor.cc 

Автор: MotkinSun

Vilith-zhar, Меч Душ

   Легендарный меч, обладающий поразительной способностью к  изменению своей формы по желанию владельца, что косвенно подтверждает авторство Ваула, приписываемое этому оружию арлекинами. Другое его свойство, также предположительно божественного происхождения, раскрывается непосредственно в бою. Психическая матрица этого меча способна улавливать души умирающих существ, накапливать их, и усиливать их энергиями разрушительное поле силового клинка. Во время крупного сражения... Читать дальше...

8 июля стартует "Битва трёх" - товарищеский турнир по киберфутболу среди футбольных клубов Премьер-Лиги

CyberFootball.ru 

8 июля стартует "Битва трёх" — товарищеский турнир по киберфутболу среди футбольных клубов Премьер-Лиги с киберфутбольными направлениями. Турнир пройдет при поддержке ФКФ России.

Футбольные клубы продолжают биться в чемпионате и их киберфутбольные направления тоже не прочь выяснить отношения! С 8 июля, в день проведения матча Спартак — Локомотив
стартует товарищеский турнир по киберфутболу — "Битва трёх".

В турнире примут участие три футбольных клуба, которые будут представлены своими киберфутбольными направлениями. Читать дальше...

Пост №4418297

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Экстремальная аскеза Иоанна Златоуста

«Горький» 

Алексей Муравьев. Христианский Восток накануне арабского завоевания. Сирийский мир и цивилизационные процессы в V–VI вв. н. э. М.: Издательский Дом ЯСК, 2020. Cодержание К началу V в., казалось, вопрос о «молитвенниках» с осуждением Евстафия Севастийского канул в прошлое. Так, наверное, и было бы, если бы дело было только в оригинальных взглядах каких-то странных аскетов. Но «мессалианский вопрос» возникает снова и снова. В IV–V вв. происходила тяжелая культурная адаптация […]

Читать дальше...

Пост №4418275

JoyReactor.cc 

Автор: Filimon405

Развернуть


Комментировать

Новый кадр из "Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта

Horrorzone.ru 

Журнал Empire поделился свежим кадром из психологического хоррор-триллера "Прошлой ночью в Сохо" (Last Night In Soho). На изображении запечатлены главные герои в исполнении Ани Тейлор-Джой ("Ведьма", "Сплит") и Мэтта Смита ("Доктор Кто"). Поскольку основное действие развернется в Лондоне 1960-х, выглядят они соответствующе. И судя по всему, здесь будут замешаны путешествия во времени.

Читать дальше...

Пост №4418258

JoyReactor.cc 

Автор: Hey-Pi-Ron
сурс

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net