Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Подробности улучшений и нововведений FIFA 21 - Режим Карьеры и Ultimate Team

CyberFootball.ru 

Недавно прогремел официальный трейлер FIFA 21 от EA Sports. В нем мы частично увидели изменения, которые ждут нас в новой части игры, однако, все было показано поверхностно и не раскрыто. 

В тот же день, на сайте EA появилась более полная информация о изменениях и улучшениях игры, в этой статье мы попробуем вместе разобраться в изменениях, хотя полностью механика и сущность всех новинок будет раскрыта EA в августе, об этом они так же сообщили на своем сайте.

Начнем с изменений режима карьеры.

Читать дальше...



Основные супергерои DC Comics. Супермен

Cadelta.ru 

Запускаем рубрику, посвященную разбору основных супергероев самых известных и популярных компаний, являющихся издателями комиксов. И первым под раздачу ожидаемо попал Супермен от компании DC Comics. Ведь он был чуть ли не первым супергероем в принципе и является одним из самых сильных из всех персонажей комиксов супергеройской линии.

Провал разведчика

Каста-ру 

Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар. Обтекаемое «матрос загранплавания» её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.

Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на Мор. Вокзал с почти свободным проходом на причал.

Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу...

Понаехавшие

Каста-ру 

Были в моей жизни такие времена, когда мой ребёнок увлекался живностью. Всяческой - летающей, ползающей и плавающей. Это был период бдения и тотального выматывающего контроля, когда домой в носке приносились улитки-прудовики, в панамке - детёныши только что родившей крысы, а в морозильнике я находила замороженных богомолов и мокриц, которым ребёнок пытался подарить бессмертие. Самым безобидным из происшествий было выращивание бабочки-капустницы из маленькой невзрачной гусеницы.

Читать дальше...

5 новых ботов в Telegram, которые пригодятся каждому пользователю мессенджера

Trashbox.ru 

Время не стоит на месте, как и Telegram. Каждый месяц «работяги» из команды Дурова добавляют новый функционал в Bot API, который расширяет возможности сторонних разработчиков, тем самым, мотивируя разработчиков среди сообщества мессенджера писать новых, интересных и функциональных ботов.

За всё время использования Telegram у меня собрался приличный список, содержанием которого я хочу поделиться. Большинство из них бесплатные, так что, тратить ваш личный бюджет на использование скорей всего не придётся. Читать дальше...



«Давайте откроем новый ГУЛАГ, теперь для коммунистов»

«Горький» 

Льюис Г. Сигельбаум. Не расстанусь с коммунизмом. Мемуары американского историка России. СПб.: Academic Studies Press / БиблиоРоссика, 2020. Перевод с английского А. Разина. Содержание Я вернулся из Донецка, главного города Донбасса, где пробыл три недели среди шахтеров и их семей как член съемочной группы по проекту об устной истории. По счастливой случайности мы приехали сразу […]

Читать дальше...

Для Star Wars: Squadrons не будут выходить DLC

Kanobu.ru 

Отвечая на вопрос фанатов о DLC к Star Wars: Squadrons, заданный в рамках недавней пресс-конференции, директор Ян Фрейзер заявил, что у студии нет планов...

Занимательный экспериментариум: от вскрытия краденых трупов до оживленных собачьих голов

«Горький» 

Алексей Капанадзе. Опытным путем. Эксперименты, изменившие мир. М.: Наука, 2019. Содержание Книга Алексея Капанадзе представляет собой дайджест историй об исследованиях, результаты которых либо произвели революцию в науке, либо значительно повлияли на нее. Описание дается в хронологии, начиная с Фалеса Милетского (~ 624 — 546 до н. э.), заметившего, что, если янтарь потереть о шерсть, он […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





"Возвращение легенды" - Подробный анализ трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2 и новые официальные подробности игры

Cadelta.ru 

Невероятно, но факт: несмотря на изрядную долю скептицизма в геймерской среде и подтрунивание над уже ставшим мемом рендером батона, разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 продвигается полным ходом. На радость поклонникам серии GSC Game World показали первый трейлер нового «Сталкера», который в тот час стал одной из главных премьер презентации Xbox Games Showcase. Но на этом радостные вести не заканчиваются и разработчики уже поспешили поделиться актуальными подробностями игры, а мы, в свою очередь, решили... Читать дальше...

Степан Михович подписал контракт с киберспортивной организацией

CyberFootball.ru 

Экс-киберфутболист LokoEsports Степан Михович объявил о своем переходе в киберспортивную организацию Tundra Esports.

“Наконец-то я могу объявить о том, что я подписал контракт с новой организацией. Для меня это огромный шаг вперёд и я надеюсь, что вместе с Тундрой мы добьёмся больших высот.”, — написал Павел в своей группе во ВКонтакте.

Пожелаем молодому игроку удачи и напомним, что совсем недавно у нас вышел подкаст с ним. Послушать его вы можете тут.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net