Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

Актер из "Ходячих мертвецов" попадает в ЛИМБ (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Зоркое око ЗУ зацепилось за трейлер и постер мистического триллера "Лимб" (Limbo) за авторством режиссера и сценариста Марка Янга. Стараниями компании Uncork’d Entertainment, кино отправится на DVD и цифровые платформы 4 августа 2020 года, а промо-материалы помогут нам определиться, стоит ли обращать на этот релиз особое внимание.

Читать дальше...



Лимб

Horrorzone.ru 

После смерти убийца предстаёт перед судом.

Обсудить

"Алиенист" возвращается: смотрим новый трейлер второго сезона

Horrorzone.ru 

Канал TNT выкатил свежий трейлер второго сезона сериала "Алиенист" (The Alienist). Новая глава шоу получила подзаголовок "Ангел Тьмы" (The Angel of Darkness), и это будет экранизация второй книги Калеба Карра о Ласло Крайцлере. Знакомые герои возвращаются, и их ждет новая порция мрачных тайн.

Читать дальше...

Приложение Google Карты стало использовать AR для уточнения местоположения

Trashbox.ru 

В последнее время Google делает большую ставку на дополненную реальность в своих продуктах. В 2019 году компания представила функцию навигации в приложении Google Карты с помощью дополненной реальности. Как сообщает 9to5google, недавнее обновление принесло новую функцию калибровки местоположения через Live View.

До обновления, при использовании «Live View» направление движения уточнялось по датчику компаса, для калибровки которого требовалось сделать жест смартфоном в виде цифры 8. Такой... Читать дальше...



Умные часы Realme Watch со стильными циферблатами представлены в России

Trashbox.ru 

Компания Realme привезла в Россию свои первые умные часы Realme Watch, которые уже продаются в Китае и Европе. Устройство имеет прямоугольную форму и внешне напоминает Apple Watch. Часы получили цветной сенсорный экран диагональю 3,5 см с разрешением 320×320 пикселей, плотностью 323 PPI и максимальной яркостью 380 нит. Сверху дисплей прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Одной из фишек Realme Watch являются сменные стильные циферблаты, здесь их целых 12 штук, но можно загрузить ещё сотню и даже больше. Читать дальше...

LiveLib Сканер 1.2.6

Trashbox.ru 

Легкое изящное приложение улучшит ваш опыт работы с бумажными книгами.

  • В книжном магазине.
    Книжный сканер поможет вам принять решение — стоит ли покупать книгу.
    Узнайте подробную информацию о книге, почитайте отзывы, сравните цены в интернет-магазинах.
  • Дома.
    Каталогизируйте свою библиотеку. Быстро добавьте книги на личную книжную полку. Для вашего удобства LiveLib Сканер синхронизирован с сервисом LiveLib.

Самая могущественная организация в мире

Каста-ру 

Надо сгладить кривую, сказали они.

Грядет пик эпидемии, вирус распространяется по экспоненте, летальность чудовищная, наша система здравоохранения не справится, аппаратов ИВЛ на всех не хватит, будут трупы, трупы, много трупов, гроб, смерть, кладбище!

Ну ок, подумал я. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Параноик, но живой, вот это вот все. И пошел гуглить, чем летальность отличается от смертности.

Оказывается, чтобы вычислить летальность, т.е. количество умерших среди заболевших, надо знать точно количество заболевших! Читать дальше...

Comics Time 1.1.0

Trashbox.ru 

Самые популярные супергерои теперь и на русском! Читайте графические романы в своем смартфоне — 600 комиксов в одном приложении!

  • Крупнейшие издательства
  • Популярные серии
  • Бесплатные комиксы
  • Сохранение комиксов на устройстве
  • Чтение офлайн, без интернета
  • Новые выпуски
  • В формате HD
  • На русском языке

Крупнейшие зарубежные издательства — Dark Horse, Image Comics, IDW, Boom и другие. Библиотеки от российских студий ... Читать дальше...

Спасатели нашли тело Наи Риверы

Horrorzone.ru 

Увы, чуда не произошло.

Несколько дней назад мы рассказывали о трагедии, которая случилась в Калифорнии. Актриса Ная Ривера (сериал "Хор", фильм ужасов "Дом") вместе с четырехлетним сыном решила отдохнуть на озере Пиру и арендовала лодку. Через несколько часов лодку обнаружили, но внутри был только спящий мальчик. Придя в себя, он рассказал, что они плавали возле лодки, потом мама помогла ему забраться внутрь, а когда он обернулся, ее уже не было. Масштабная спасательная операция результата... Читать дальше...

Звуки Слов 2.0.6

Trashbox.ru 

Слушайте дома, на работе и в дороге. Без интернета – после добавления книг в офлайн. В каталоге 13 500 аудиокниг, 2 500 лекций и 12 500 подкастов – всё ваше за единую подписку.

Детективы, романы, фантастика, бизнес, психология, классика, фэнтези и многое другое. У нас найдется лекция или подкаст для вас и сказка на ночь – для вашего ребенка. Выбирайте, что скачать из новинок, бестселлеров и классики. Добавляем свежие аудиокниги каждую неделю. Читалка больше не нужна!

Представлен OPPO A12s с Helio P35 и двойной камерой за 129 долларов

Trashbox.ru 

Сегодня, 14 июля, компания OPPO без лишнего шума выпустила новый смартфон под названием A12s. По сути, это тот же OPPO A12, представленный в апреле, но с другим дизайном.

Новый OPPO A12s базируется на чипсете Helio P35 от MediaTek в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Для хранения предусмотрен встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения при помощи карты памяти microSD (до 512 ГБ). Спереди у смартфона установлен 6,2-дюймовый дисплей с разрешением HD+. Сверху у него есть... Читать дальше...

Пост №4427663

JoyReactor.cc 

Автор: ReaverSK91

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net