Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Microsoft Bookings 2.0.6

Trashbox.ru 

Microsoft Bookings — это приложение для планирования встреч. Оно помогает следить за резервированием и договариваться с сотрудниками и клиентами. Вы больше не пропустите ни одной встречи, а неявок станет гораздо меньше.

  • Упрощайте работу и экономьте свое время
    Приложение Bookings поможет вам быстрее справляться с такой нудной и утомительной обязанностью, как составление расписаний, при этом вы сможете гораздо эффективнее использовать ресурсы организации. Уточняйте детали встреч... Читать дальше...

Microsoft Planner 1.12.1

Trashbox.ru 

Microsoft Planner — оцените удобный, наглядный инструмент для организации совместной работы. С планировщиком вашей команде будет проще разрабатывать планы, систематизировать и распределять задания, обмениваться файлами, обсуждать текущие дела и контролировать выполнение задач.

  • Наглядность
    Каждому плану соответствует собственная доска, на которой задачи можно систематизировать по группам. Задачам можно присваивать категории в зависимости от их состояния и исполнителей. Чтобы изменить статус или назначение задачи... Читать дальше...



В Министерстве транспорта рассказали, когда в Москве появятся беспилотные такси

Trashbox.ru 

Во время онлайн-мероприятия, которое было организовано Росконгрессом, заместитель министра транспорта Алексей Семёнов рассказал, когда на дорогах Москвы можно будет увидеть первые такси без водителей. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

Чиновник предполагает, что беспилотные такси появятся в столице к 2024 году. Такой срок станет реальным, если все заинтересованные ведомства подключатся к реализации этого плана - Министерство транспорта, МВД и Министерство промышленности и торговли. Читать дальше...

Обзор Paws and Soul. Игра с душой

Trashbox.ru 

Я уже это говорил и буду говорить дальше — пока крупные издатели делают проекты по одному проверенному шаблону, избегая экспериментов в угоду чистой прибыли, небольшие студии создают нечто удивительное. Конечно, они тоже рискуют, но именно это и выделяет их на фоне мастодонтов рынка видеоигр. И Paws and Soul — ярчайший пример того, что эксперименты над геймплеем, сюжетом и стилем повествования действительно могут приносить плоды, если делать это с душой. Ведь только в этом случае при небольшом бюджете можно сотворить то... Читать дальше...

Боремся с коронавирусом по методу Линча. В интернете продают маски с принтами по мотивам его фильмов

Kanobu.ru 

Любите ли вы творчество Дэвида Линча так, как его любят владельцы этого интернет магазина? Уверен, что нет. Как бы то ни было, теперь самые ярые фанаты...

Выполняем СБЧ на POTM Карима Бензема в FIFA 20 Ultimate Team

CyberFootball.ru 

Карим Бензема победил в голосовании и стал лучшим игроком месяца Ла Лиги, за это достижение, он получил улучшенную карточку в FIFA 20 Ultimate Team, и если вы хотите узнать как ее получить, вы правильно выбрали статью!

Французский нападающий поразил высшую испанскую лигу своей мастерской игрой за «Реал Мадрид» в прошедшем месяце. Он принял участие во всех победных играх сливочных, а так же поучаствовал в большом количестве голов. На данный момент он находится на 2 месте в топе бомбардиров Ла Лиги с 19 голами... Читать дальше...



Порядок сериалов и фильмов «Звездный путь», самый правильный и подробный: Часть 1

Cadelta.ru 

Фанаты франшизы носятся со своим «Стартреком» как с писаной торбой, что не может не быть заразительным. Поэтому любой, кому не чужд интерес к научной и ненаучной фантастике, хоть раз, да и начинал смотреть сериалы цикла, являющиеся его основой. И бросал, поскольку был не знаком с порядком сериалов и фильмов «Звездный путь».

Сбербанк будет выпускать мультфильмы для детей

Trashbox.ru 

Киностудия «Союзмультфильм» совместно со Сбербанком создали предприятие ООО «Союзмульфильм», в котором доля государственного банка составила 80%. Оно займётся производством оригинального контента, в том числе детских мультфильмов и полнометражных фильмов для всей семьи. Как сообщило издание «РБК», российский финансовый конгломерат намерен инвестировать в развитие российской анимации 1 млрд рублей.

В Сбербанке отметили, что такое сотрудничество позволит расширить присутствие «Союзмультфильма»... Читать дальше...

GM Portable 1.1.1

Trashbox.ru 

Играй в захватывающие игры от первого лица с друзьями и множеством других пользователей по всему миру!

Давно хотели поиграть в качественного Маньяка, Прятки и многие другие онлайн игры на телефоне? Теперь это возможно с GMods!

Вас ждут красивая графика, проработанный геймплей и дружелюбная атмосфера.

Не сиди без дела, скачивай, будет весело!

В игре доступно 6 режимов и с каждым обновлением их будет больше:

Пост №4428915

JoyReactor.cc 

Автор: dartti

Развернуть


Комментировать

Первая любовь

Каста-ру 

У coceдeй cын-пoдpocтoк. B cвoи 16 лeт Сaнькa yмeeт вoдить мaшинy, тpaктop и пoмoгaeт yжe гoдa тpи oтцy нa кoмбaйнe, кoгдa в paзгape yбopкa. Рoдитeли oчeнь пpoтив Сaнькинoй личнoй жизни, кoтopyю oн вeдёт ypывкaми мeждy бecкoнeчными paбoтaми пo xoзяйcтвy. Boт и ceйчac из-зa cтeнки нecyтcя cтpaшныe вoпли c мaтaми, чтo oзнaчaeт oчepeднoй пpиcтyп ceмeйнoй пeдaгoгики. Ситyaция интepecнa тeм, чтo poдитeли жeнилиcь, кoгдa Сaнькинoй мaмe eдвa иcпoлнилocь шecтнaдцaть, и былa oнa бepeмeннaя. Очeвиднo, ceйчac oни пытaютcя yбepeчь cынa oт paнниx чyвcтв.

Пост №4428848

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Официально: ZTE Nubia Red Magic 5S одним из первых получит Snapdragon 865+

Trashbox.ru 

В марте этого года китайская компания ZTE выпустила игровой смартфон Nubia Red Magic 5G с Qualcomm Snapdragon 865, системой охлаждения и дисплеем с частотой обновления 144 Гц. А теперь, спустя почти пять месяцев, она готовит к выходу его обновлённую версию. Сердцем Nubia Red Magic 5S станет недавно анонсированный чип Snapdragon 865+, и это не догадки, а официальная информация.

Суббренд ZTE Nubia объявил о скором запуске нового геймерского смартфона Nubia Red Magic 5S и даже сообщил... Читать дальше...

В погоне за дофамином

Каста-ру 

В 1953 году Джеймс Олдс и Питер Милнер провели занятный эксперимент. Они вживляли электроны в мозг живых крыс, пытаясь изучить влияние электрических разрядов на поведение животных, в частности стремились вызывать страх по нажатию кнопки, но накосячили с местом установки и случайно открыли то, что назвали центром удовольствия. Научное сообщество благосклонно приняло вывод Олдса и Милнера, ведь вряд ли что–то, кроме запредельного блаженства, могло заставить животных быстро обучаться различным трюкам... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net