123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Раскрыто содержание антологии "Самая страшная книга 2021"

Horrorzone.ru 

Серия "Самая страшная книга" - лучшее, что случилось в русской литературе ужасов за последние годы, и мы несказанно рады и горды тем, что причастны к этому проекту и всему, что с ним связано. Сегодня стало известно, какие именно рассказы каких авторов войдут в антологию "Самая страшная книга 2021" - уже восьмой по счету ежегодный убер-альманах ужасов, в составлении которого прямое участие принимают сами читатели, фанаты жанра (и в этом уникальность этих книг).

Читать дальше...

Что-то живет (и гниет) в стенах в отрывке из хоррора РЕЛИКВИЯ

Horrorzone.ru 

Помимо свежего отрывка, мы разжились еще и русским постером, а это дарит надежду, что один из самых нахваливаемых критиками фильмов ужасов этого года доберется и до России - пусть пока насчет даты премьеры еще и ничего не слышно.

Читать дальше...



Вера в медицину

Каста-ру 

На работе есть медпункт, там работает чудесный доктор. Мужик в годах, бывший военврач, на работе поплохеет - забудешь с чем пришёл, настолько интересно с ним общаться. Недавно историю рассказал:

"В 80-е работал в некой воинской части. Через стенку от его кабинета сидела стоматолог. Если нужно позвать коллегу - стучали в стену.
Однажды наш доктор (назовём его Михалыч) подскочил, услышав, как в стену лупят руками, ногами, а, возможно, и головой. Влетел к стоматологу, а там в зубоврачебном кресле тело бойца без признаков жизни. Читать дальше...

Пост №4412555

JoyReactor.cc 

Автор: Berhshloss

Развернуть


Комментировать

«Бивис и Баттхед» получат перезапуск

Kanobu.ru 

Майк Джадж, автор оригинального мультсериала «Бивис и Баттхед», объявил о том, что сериал получит перезапуск. Новые серии будут также посвящены двум...



Пост №4412486

JoyReactor.cc 

Автор: dartti

Развернуть


Комментировать

Pes 2020 Mobile довела школьника до преступления

CyberFootball.ru 

Школьник 16 лет из Японии угрожал расправой офису Konami из-за проблемы в игре Pes 2020 Mobile.

В Токио школьник не смог доиграть матч в Pes 2020 Mobile из-за проблем с соединением из-за чего ему присудили поражение в матче.

Он был настолько огорчен и расстроен этим поражением, что опубликовал на своей страничке в социальной сети угрозы в адрес Konami: "Я собираюсь взорвать штаб квартиру Konami и убить сотрудников компании."

В дело вмешалась токийская полиция, так как в Японии существует цензура в интернете... Читать дальше...

Сделано в России: изобретения, открытия и достижения июня

Trashbox.ru 

Июнь принёс много новостей об отечественных разработках в разных сферах науки и промышленности. Что-то уже активно внедряется на практике, другие открытия пока только показывают перспективы для дальнейшего развития российских технологий.

Новый российский двигатель с повышенной эффективностью успешно прошёл огневые испытания

Читать дальше...

Xiaomi планирует выпустить компактный смартфон Redmi

Trashbox.ru 

На сегодняшний день на рынке доминируют смартфоны с большими экранами. Главным образом потому, что пользователи предпочитают преимущественно именно такие модели, нежели компактные аппараты. Тем не менее всё ещё есть категория людей, которым больше нравятся маленькие смартфоны — их удобнее держать в руке, и они свободно помещаются в кармане. Xiaomi рассматривает возможность возвращения к производству смартфонов с небольшими экранами под брендом Redmi. Об этом на своей странице в Weibo недавно рассказал... Читать дальше...

Бытие определяет сознание

Каста-ру 

В первый день поездки российских юристов в Лондон (1995 год) нам выдали гостиничные талоны на питание. На каждом из них было знакомое слово «voucher». Благодаря частым приглашениям на обеды и ужины, они остались почти не востребованными, и мы не знали, что с ваучерами делать, как незадолго до того с теми, настоящими.

Читать дальше...

Предельно компактно и функционально: обзор ASUS ROG Strix X570-I Gaming

Trashbox.ru 

Желание отказаться от огромного ящика под столом порождает стремление к миниатюризации. Но вот беда: современные ноутбуки никак не поспевают за десктопными решениями по производительности. Выход прост: надо предельно уменьшить размер всех компонентов настольного ПК, не отказываясь от мощных систем питания и охлаждения (ахиллесовой пяты всех ноутбуков). Первой «под нож» идет материнская плата, и, стараниями инженеров ASUS, из полноформатных ATX-решений получаются платы Mini-ITX, не уступающие «старшим» моделям ATX и E-ATX в возможностях. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net