Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Как установить SberPay на примере смартфона Huawei/HONOR

Trashbox.ru 

После длительного бета-теста Сбербанк наконец запустил в России собственный платежный сервис SberPay. В первую очередь SberPay нацелен на владельцев новых смартфонов Huawei и HONOR, которые уже почти год продаются без предустановленных сервисов Google, а значит и без доступа к бесконтактной оплате через Google Pay. Об установке SberPay и возможных проблемах читайте далее.

Что поддерживается, а что — нет

Читать дальше...

Топ-100 лучших вестернов всех времен и народов: Часть 1

Cadelta.ru 

Настало время серьезно поговорить о Диком западе и всем том бардаке, что на нем творился со времен открытия Америки Колумбом и прибытия на берега Нового света первых конкистадоров. Всем интересующимся подобной тематикой наш топ-100 лучших вестернов всех времен и народов придется как нельзя кстати.

Пост №4423050

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

ссылка на гифку


Развернуть


Комментировать



Windows 10 теперь поддерживает работу сразу с несколькими Android-смартфонами

Trashbox.ru 

Microsoft объявила о том, что её приложение Your Phone («Ваш телефон») получило новую функцию, а именно возможность подключения к компьютеру под управлением Windows 10 сразу нескольких Android-смартфонов. В настоящее время с помощью этого приложения можно подключить только одно устройство. Поддержка нескольких смартфонов в данный момент тестируется и доступна участникам программы Windows Insiders.

Согласно сообщению на официальной странице приложения в Twitter, возможность подключения нескольких устройств спрятана в настройках ... Читать дальше...

Маньяк

Каста-ру 

Столкнулась сегодня с маньяком.

Прям на площадке возле лифта, куда я вышла из квартиры, направляясь в магазин за стратегическими запасами соли.

Маньяк был замаскирован то ли под бомжа, то ли миллионера.

На теле джинсовые шорты с бахромой, шлепки, мятая футболка.

На голове - мокрые волосы торчком.

Он с кем-то разговаривал по телефону, отвернувшись и наклонившись вперед.

«Отвлекающий маневр» – подумала я.

Как же.

На этот случай у меня всегда заготовлен беспроигрышный трюк. Читать дальше...

Пост №4422985

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать



На Украине можно будет расплачиваться смартфонами Huawei без Google Pay

Trashbox.ru 

Из-за американских санкций компании Huawei приходится использовать альтернативы сервисам и приложениям Google, а также искать обходные пути, чтобы предоставить владельцам смартфонов Huawei возможность осуществлять бесконтактную оплату посредством NFC. Российские пользователи ещё в апреле этого года получили доступ к этой функции через сервис «Кошелёк Pay», а теперь стало известно, что оплачивать смартфонами Huawei смогут и украинские пользователи.

Подразделение Huawei на Украине пообещало... Читать дальше...

Люди и крокодилы в отрывках из хоррора "Темная бездна"

Horrorzone.ru 

В загребущие лапы Зоны Ужасов попала парочка отрывков из зоохоррора "Темная бездна" (Black Water: Abyss). Зрителей ждет что-то вроде "Спуска" Нила Маршалла, только в качестве монстров выступят "всего лишь" крокодилы. Голодные и кровожадные крокодилы-убийцы. В общем, героям не позавидуешь.

Читать дальше...

Пост №4422938

JoyReactor.cc 

Автор: Depressive_Elf

Развернуть


Комментировать

Пост №4422932

JoyReactor.cc 

Автор: Каай

Развернуть


Комментировать

Ну и что?!

Каста-ру 

О, это прекрасное НУ И ЧТО, которому научила меня в далёком ещё детстве одна бесстрашная женщина…

Читать дальше...

Режиссер "Охотника на монстров" рассказал о чудовищах из фильма

Horrorzone.ru 

Грядущий фильм "Охотник на монстров" (Monster Hunter) пока не балует зрителей горой промоматериалов. Тизер (даже самый крохотный) нам не показали, о трейлере вообще молчок. А на представленных кадрах и постерах красуется в основном главная героиня в исполнении Миллы Йовович. Радует только громадное оружие, с которым сам Ктулху велел идти на громадных чудищ. Но когда мы увидим хоть одно?

Читать дальше...

Vampyr Прохождение - Первое расследование #4

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Vampyr в жанре Action/RPG, разработанная французской студией Dontnod Entertainment для платформ Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Действие игры происходит в Лондоне в 1918 году. Главный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и своей новообретённой кровожадной натурой. «Полуоткрытый» мир игры разбит на несколько связанных районов, состояние которых может меняться в зависимости от действий игрока. Читать дальше...

КОСПЛЕЙ-ХОРРОР: Годный косплей на сериал "Чем мы заняты в тени"

Horrorzone.ru 

Сто лет, как мы не постили фото годного косплея, но... если ЗУ не идет за годным косплеем - косплей сам идет в ЗУ! Нам Вконтакте прислали примечательную фотосессию, вдохновленную "вампирским" комедийным сериалом "Чем мы заняты в тени" (What We Do in the Shadows). С удовольствием делимся этими фото с вами.

Читать дальше...

Пост №4422844

JoyReactor.cc 

Автор: Neo

Ни один оператор не пострадал. Почти...



Развернуть


Комментировать

Разные судьбы

Каста-ру 

Нa фoнe вcex этиx paccкaзoв o тoм, кaк в дeтcтвe пpoкaтили poдитeли c мeчтoй, нaкaзывaли ни зa чтo, peшилa paccкaзaть дpyгoe.

Мoи poдитeли paзвeлиcь, кoгдa мнe и гoдa нe былo. Мaмa cтyдeнткa мeдинcтитyтa, пaпa yжe дeлaл кapьepy пocлe инcтитyтa. Жили oни y пaпиныx poдитeлeй, мaмины poдитeли жили в кoммyнaлкe.

Тaм дoлгo paccкaзывaть, нo, кopoчe, ocтaвили мeня c пaпoй. Мaмa вocкpecнaя былa. Сaми пoнимaeтe, для двyx бaбyшeк, пpaбaбyшки, двyx дeдoв, дяди и пaпoчки, я былa нecчacтным бpoшeнным peбeнкoм... Читать дальше...

Samsung готовит новый фитнес-браслет, возможно, Galaxy Fit 2

Trashbox.ru 

Похоже, впереди у Samsung довольно плотный график премьер. В ближайшее время компания собирается представить новые умные часы, планшеты и смартфоны. Будет и фитнес-браслет — информация о носимом устройстве с номером модели SM-R220 уже появилась в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC). Вероятнее всего, это следующее поколение популярного браслета Galaxy Fit, обновление которого уже давно назрело.

Согласно схематическому чертежу, опубликованному на сайте FCC, дизайн устройства напоминает Galaxy Fit. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net