Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Первый скриншот нового зомби-экшена от авторов Left 4 Dead

Horrorzone.ru 

В марте 2019 года компания Turtle Rock Studios, ответственная за веселый кооперативный шутер "Left 4 Dead", анонсировала новую игру собственного производства. Проект, получивший заголовок "Back 4 Blood", обещал стать духовным наследником знаменитой стрелялки, но кроме этого и новости о том, что игру планируют выпустить на Xbox One, PlayStation 4 и PC, подробностей больше не поступало.

Читать дальше...

Объятия змея (El abrazo de la serpiente)

Wavvy.ru 

История взаимоотношений между Карамакате, амазонским шаманом, последним выжившим представителем своего народа, и двумя учеными, которые на протяжении 40 лет вместе […]



Шарлиз Терон разочарована тем, что ей ищут замену на роль Фуриосы

Horrorzone.ru 

В четвертом фильме о Безумном Максе, вышедшем на экраны в 2015 году, относительно постапокалиптического экшен-боевика прекрасно было всё: и брутальный Том Харди в заглавной роли, и решительная Фуриоса в исполнении Шарлиз Терон, и классно проработанный мир, и спецэффекты, и хлещущий из экрана драйв... В общем, Джордж Миллер сделал всё, чтобы вернуть культовому персонажу былое величие и чтобы поклонники франчайза жадно хватались за любую новость о продолжении.

Читать дальше...

Представлен Moto G 5G Plus: самый доступный 5G-смартфон от Motorola

Trashbox.ru 

Линейка смартфонов Moto G пополнилась новой моделью. Это Moto G 5G Plus, один из самых дешёвых смартфонов с поддержкой сотовых сетей пятого поколения на рынке. Его стоимость стартует с отметки 349 евро.

Moto G 5G Plus получил характеристики на уровне большинства смартфонов среднего класса. Спереди у него расположена 6,7-дюймовая панель с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц и вырезами под двойную фронтальную камеру с разрешением 16 и 8 мегапикселей. Дисплей имеет соотношение сторон 21:9 и поддерживает HDR10. Читать дальше...

Saint Kotar

Horrorzone.ru 

Saint Kotar - это приключенческая игра, события которой разворачиваются в Хорватии, в городке Святый Котар. Игроков ждет история двух героев - Бенедикта Дохнаны и Николая Калякина, которые прибывают в этот отдаленный, погрязший во тьме город, где прячутся дьяволопоклонники и совершаются таинственные убийства.

Читать дальше...



Westmark Manor

Horrorzone.ru 

Что скрывается в самых темных углах особняка? Westmark Manor - это путешествие в оккультизм, потрясающая игра на выживание в жанре ужасов, в которой особое внимание уделяется решению головоломок и исследованиям, вдохновленным потрясающим Г. Ф. Лавкрафтом.

Читать дальше...

My Beautiful Paper Smile

Horrorzone.ru 

My Beautiful Paper Smile - это рисованный монохромный триллер, который рассказывает о детях, которых пытаются воспитать идеальными. Игрокам отводится роль одного из таких детей, которому приходится носить на лице бумажную маску с изображенной улыбкой. Герою не нравится происходящее вокруг, и он всеми силами пытается сбежать из воспитательного заведения, стараясь не попадаться на глаза воспитателям и чудовищным монстрам, что прячутся в темноте.

Читать дальше...

Nordic Warriors

Horrorzone.ru 

Nordic Warriors представляет собой тактическую игру в реальном времени, в мире, погружающемся в экзистенциальную борьбу за выживание. Вам понадобится умная стратегия в сочетании с тактическими навыками, чтобы выдержать натиск орд нежити и их союзников-колдунов.

Читать дальше...

Пост №4419434

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net