Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 25.10.2022



Мосприрода увеличила количество экоплощадок проекта «Московское долголетие»

«Строительство.RU» 

Специально для горожан старшего возраста работает программа «Экология жизни» – на занятиях рассказывают, как жить экологично, что такое «экологическое мышление», и учат полезным экопривычкам.

Авиарейсы между Петрозаводском и Москвой станут ежедневными

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Со следующей недели самолеты в Москву из карельской столицы станут летать чаще. С 31 октября  авиаперевозчик «Северсталь» запускает ежедневные авиарейсы по маршруту Петрозаводск – Москва (аэропорт Домодедово). Об этом сообщили в Минтрансе Карелии. Вылет из Москвы состоится в 09: 20, в Петрозаводск самолет прибудет  в 10: 50. Вылет из Петрозаводска – в 11:40, прибытие в […]

Читать дальше...

Жители Подмосковья свыше 300 раз онлайн пожаловались на нарушения правил парковки за сентябрь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье в целом дворы и общественные территории продолжают убирать каждый день. Но вывозить мусор оперативно не всегда бывает так-то просто — иногда этому, сами того не желая, препятствуют сами жители. Например, мусоровозам бывает просто не проехать, потому что дороги могут быть полностью заставлены личным транспортом. Или жители паркуются прямо перед самими контейнерами, поэтому к ним бывает просто не подъехать. Помочь в этом случае могут не только специальные службы, но и сами жители.... Читать дальше...



"Таможня будущего": стратегия развития ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В День таможенника Российской Федерации Московский аэропорт Домодедово поздравляет Домодедовскую таможню с профессиональным праздником, благодарит за активное сотрудничество и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, а также анонсирует глобальный совместный проект "Таможня будущего".

Проект нацелен на перспективное развитие воздушной гавани, совершенствование инфраструктуры грузового и пассажирского комплексов, а также создание... Читать дальше...

Аэропорт Домодедово анонсировал совместный проект с таможенной службой

«Aviation EXplorer» 

В День таможенника Российской Федерации Московский аэропорт Домодедово поздравляет Домодедовскую таможню с профессиональным праздником, благодарит за активное сотрудничество и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, а также анонсирует глобальный совместный проект «Таможня будущего».

«Ночь искусств» в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В рамках акции «Ночь искусств», которая пройдёт в Подмосковье 4 ноября, в Историко-художественном музее г.о. Домодедово состоится встреча с представителями общественной организации «Домодедовский краевед» и выставка московских художников Владимира Дудкина и Светланы Архо.

Читать дальше...

В новой поликлинике в Новом Домодедово началась пусконаладка систем и монтаж оборудования

Домодедовод (Домодедово) 

Завершается строительство комплексной поликлиники на улице Курыжова. Началась пусконаладка инженерных систем и монтаж оборудования. Кроме того, рабочие приступили к сборке мебели и уборки территории. Напомним, ввести её в эксплуатацию планируется до конца 2022 года.

Читать дальше...

В ЖК «Прибрежный Парк» построят школу

Домодедовод (Домодедово) 

Современная школа с мозаичными фасадами появится в городском округе Домодедово. Как сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству, в селе Ям построят школу на 1650 мест. О сроках пока не уточнили. Мы предполагаем, что речь идёт о территории строящегося жилого комплекса «Прибрежный Парк». 3-этажное здание общей площадью порядка 21 тыс. кв. м появится в составе […]

Читать дальше...

Российские еврооблигации: еженедельный дайджест

ITinvest 

Две очевидные рабочие стратегии

Последнее время все четче прослеживаются две основные 'схемы' выплаты средств держателям российских корпоративных облигаций, соответствующие президентскому указу №430. Первая выпуск 'замещающих' облигаций (причем, согласно 319-ФЗ, инвесторы из иностранных депозитариев также могут уступить свои права в обмен на новый инструмент). Газпром, Лукойл, Совкомфлот, ММК, Металлоинвест уже приняли такое решение. НЛМК, Норильский Никель, Полюс, Уралкалий, Сибур, Фосагро и РЖД... Читать дальше...

Новая школа появится в деревне Ям в Домодедовском округе

360° Подмосковье 

В Подмосковье утвердили облик средней школы на 1650 мест, которую собираются построить в поселке Ям в Домодедове. Она будет представлять собой здание площадью примерно 21 тысячу квадратных метров. В ней будет как минимум три спортивных зала, целый блок, предназначенный специально для мастерских, удобная и комфортная библиотека, а также множество других помещений, которые очень нужны для развития и творчества детей.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Туристический поток в Московскую область превысил пик путешествий в пандемию в 2,7 раза

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пенза – Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал с помощью big data туристический поток в Московскую область за полные три квартала 2022 года и сравнил его с показателями за предшествующие два года. Так, интерес к региону у путешественн

Соревнования по настольному теннису провели в Вороновском

Новые округа 

В спортивном комплексе «Вороново» поселения Вороновское 22 октября состоялись соревнования по настольному теннису. Участие в состязании приняли мужчины, женщины и дети. — Игры турнира прошли в дружеской атмосфере. Всего в состязании приняли участие 20 спортсменов. По итогам проведенных матчей определили победителей и призеров. В группе мужчин первое место занял Евгений Павлов, второе — Максим Архипов, 

Читать дальше...

ИИ проследит за мусоровозом: как искусственный интеллект выводит обращение с отходами из «тени»

Stroygaz.ru 

На состоявшемся на прошлой неделе в подмосковной Истре Российском экологическом форуме (РЭФ) представители регионов поделились достижениями в области переработки мусора, обсудили узкие места в нормативном регулировании этой сферы, наметили пути популяризации лучших практик.

Авиакомпании получили регламент на случай угона или захвата самолетов

Votpusk.ru 

Российские авиакомпании на днях получили предписания о том, как им действовать в случае захвата/угона самолетов. Разработку методических рекомендаций для экипажа осуществила Росавиация. Федеральным агентством воздушного транспорта был составлен список из 15-ти аэропортов, которые могут использоваться для вынужденной/экстренной посадки захваченных бортов. Для сотрудников авиакомпаний, работников аэродромов регулярно проводятся инструктажи о том, как действовать в нештатных ситуациях.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 25.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Домодедово

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net