Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 31.10.2022

В Подмосковье появилась интерактивная карта для отработки обращений от семей мобилизованных

«Daily Moscow» 

В Московской области появилась интерактивная карта, которая поможет отрабатывать обращения от семей мобилизованных. Как пояснила глава министерства информационных...

Потаённое Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Потаённое Домодедово. Улица Лёдовская. Готовим обзор новостройки ЖК «Лёдово» на улице Лёдовская в микрорайоне Востряково. Уже скоро на нашем сайте и в телеграме.

Читать дальше...

Временное ограничение движения транспорта

Домодедовод (Домодедово) 

С 1 ноября с 9:00 до 17:00 3 ноября будет ограничено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги Никитский проезд от пересечения ул. Ленинская до ул. Рабочая. Движение ограничено в связи с проведением ремонтных работ МУП «Домодедовский водоканал». Выбирайте пути объезда.

Читать дальше...



Домодедовские школьницы победили в конкурсе «Большая перемена» в «Артеке»

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские школьницы стали победителями конкурса «Большая перемена» в «Артеке». Имена победительниц: Вероника Жучкова – ученица 10 «Б» Домодедовской школы №2 и Кристина Королёва – ученица 10 «А» Домодедовской школы № 7. Школьницы выиграли денежный приз и сертификат на многодневную туристическую поездку от проекта «Больше, чем путешествие». Поздравляем!

Читать дальше...

Офисы соцгазификации посетят более 40 населенных пунктов Подмосковья на этой неделе

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации на этой неделе работают в более чем 40 населенных пунктах Московской области. По президентской программе «Социальная газификация» голубое топливо уже пришло в 2406 населенных пунктов Подмосковья.

Утренние авиарейсы из Москвы в Петрозаводск оказались значительно дороже вечерних

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

С 31 октября начали выполняться первые ежедневные утренние рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно. Время в пути занимает полтора часа. Из столицы в Петрозаводск самолет вылетает в 09:20 и прибывает в 10:50. Обратный рейс — в 11:40, а в Домодедово он уже в 13:10. Как рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков, компания «Северсталь», с которой […]

Читать дальше...

В Домодедово спасли индюка

Домодедовод (Домодедово) 

Важное событие, о котором написали на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия, произошло в городском округе. Здесь ветеринары спасли найденного в лесу индюка. Дело было так. Житель села Гальчино Московской области обратился в ветеринарную станцию по городским округам Домодедово и Подольск для оказания помощи птице. Мужчина рассказал, что пернатого обнаружил в лесу и у него […]

Читать дальше...



Авиарейсов из Петрозаводска в Москву стало больше

RuNews.biz 

Время полета не превышает полутора часов, борт прибывает в «Домодедово» Теперь у жителей и гостей Карелии есть выбор – какой авиакомпанией лететь в Москву и обратно в Петрозаводск. С 31 октября компания «Северсталь» запустила ежедневный рейс, который связал карельскую столицу с российской. Сегодня состоялся первый рейс, о чем в своем аккаунте сообщил губернатор. Самолет Bombardier

В Подмосковье ветеринары вылечили найденного в лесу белого индюка

Рамблер 

Житель села Гальчино Московской области обратился в ветеринарную станцию по городским округам Домодедово и Подольск для оказания помощи птице, найденной в лесу: у индюка породы «белый широкогрудый» было сломано крыло…

В Петрозаводск из аэропорта Домодедово

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания "Северсталь" - открыла новую полетную программу в Петрозаводск

"Уральские авиалинии" начинают полеты из ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает в субботу полетную программу из Москвы (Домодедово) в село Тамчи в Киргизии, расположенное на берегу озера Иссык-Куль

Министр Швелидзе: обращения семей мобилизованных в Подмосковье обобщили на тепловой карте

360° Подмосковье 

В Подмосковье создали интерактивную карту для отработки обращений от семей мобилизованных. Об этом глава Министерства информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе сообщила губернатору Андрею Воробьеву на совещании.

За девять месяцев 2022 года выручка ГК «Мать и дитя» составила 18,6 млрд рублей

Vademec.ru 

ГК «Мать и дитя» отчиталась об операционных и неаудированных финансовых результатах за III квартал 2022 года. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года общая выручка ГК за девять месяцев выросла на 2% и составила 18,6 млрд рублей, но в связи со снижением загрузки ковидного госпиталя «Лапино-4» выручка медцентров в Московском регионе упала на 3,8% год к году (падение на 2,8% за III квартал) – до 9,7 млрд рублей.

Поезда на Московской железной дороге в столичном регионе курсируют штатно в условиях первого снега

MskAgency.ru 

31.10.2022 12:45. Агентство "Москва".

В утренний час пик и в настоящее время поезда на Московской железной дороге (МЖД) курсируют в штатном режиме, несмотря на появление первого снега в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Непогода не повлияла на график движения поездов и экспресс-автобусов "Аэроэкспресс"

Molnet.ru

Компания регулярно предпринимает все необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения и комфортного обслуживания пассажиров в поездах, экспресс-автобусах и терминалах вне зависимости от погодных условий. Ежегодно перед зимним сезоном «Аэроэкспресс» проводит плановую проверку электропоездов, автобусов и терминалов, в рамках которой их подготавливают к работе в условиях низких температур.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Аэропорты Москвы работают штатно в условиях непогоды

Mskagency.ru (Москва) 

31.10.2022 12:12. Агентство "Москва".

Столичные аэропорты работают в штатном режиме в условиях непогоды, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах воздушных гаваней Домодедово, Внуково и Шереметьево.

Читать дальше...

Газпромбанк Лизинг и Автодор представили новую лизинговую компанию Автодор-Лизинг

Агентство «PRonline» 

Группа Газпромбанк Лизинг и госкомпания «Автодор» 28 октября в МИЦ «Известия» представили программу новой лизинговой компании ООО «Автодор-Лизинг». Компания создана в целях обновления российского дорожно-строительного парка на условиях льготного лизинга в рамках Распоряжения Правительства РФ от 27.09.2022г. № 2796-р. Участниками новой компании являются: АО «Газпромбанк Лизинг» с долей 51%, компании ГК «Автодор» (25,1%) и ООО «ИГЧП» (23,9%).

Читать дальше...

В Москве отменено множество авиарейсов

Ridus.ru 

Около 60 рейсов были отменены или задержанывмосковских аэропортах из-за непогоды вночь на31октября. Обэтом сообщает онлайн-табло «Яндекс.Расписание». Самая массовая задержка авиарейсов произошла ваэропорту Домодедово. Изнего сопозданием вылетели 30 самолетов.

Аэропорты Москвы отменили некоторые рейсы в Турцию и Иран

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В Шереметьево отменены два рейса в Анталью и Кайсери, которые должны были состояться в период с 10 до 12 часов утра по Москве. В Домодедово отменен дневной рейс в Решт, узнал «ФедералПресс».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Домодедово

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net