Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 28.10.2022

В аэропорту Домодедово оперативно раскрыта кража мобильного телефона

Домодедовод (Домодедово) 

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило заявление от гражданина с просьбой принять меры к неизвестному, похитившему его мобильный телефон во время прохождения досмотрового контроля. Мужчина пояснил, что, пройдя входные рамки, обнаружил пропажу дорогостоящего гаджета, незамедлительно вернулся на ленту интроскопа, однако смартфона там уже не было. Сотрудниками транспортной полиции были незамедлительно […]

Читать дальше...

Гражданин Узбекистана украл телефон в аэропорту и попытался покинуть Россию

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Злоумышленник украл телефон у пассажира столичного аэропорта Домодедово, после чего собирался покинуть страну. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО в пятницу, 28 октября. 

Читать дальше...



Гражданин Узбекистана украл дорогой телефон при досмотре пассажиров в «Домодедово»

Newdaynews.ru 

Правоохранители задержали в аэропорту «Домодедово» гражданина Узбекистана, который украл дорогой телефон при досмотре пассажиров. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Аэропорт Домодедово готов к работе в осенне-зимний ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово завершил комплексную подготовку к работе в осенне-зимний период, который начинается 30 октября. К эксплуатации подготовлена спецтехника, проведены работы по проверке зданий и сооружений аэропорта, закуплены необходимые реагенты, создан резерв противообледенительной жидкости - проведенные мероприятия позволят обеспечить бесперебойную деятельность воздушной гавани в зимних условиях.

Поддержание высокого уровня... Читать дальше...

Аэропорт Домодедово подготовил более 90 единиц спецтехники

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Аэропорт Домодедово завершил комплексную подготовку к работе в осенне-зимний период, который начинается 30 октября, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

"Подготовлено более 90 единиц спецтехники, в том числе автогрейдеры, компактные коммунально-уборочные машины, тракторы, прицепные плужно-щеточные машины, роторы и другие", - отметили в пресс-службе.

Более 90 единиц спецтехники подготовил аэропорт Домодедово к осенне-зимнему периоду

Mskagency.ru (Москва) 

28.10.2022 15:53. Агентство "Москва".

Больше 90 единиц спецтехники подготовил к работе в предстоящий осенне-зимний период аэропорт Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово готов к работе в осенне-зимний период навигации

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово завершил комплексную подготовку к работе в осенне-зимний период, который начинается 30 октября. К эксплуатации подготовлена спецтехника, проведены работы по проверке зданий и сооружений аэропорта, закуплены необходимые реагенты, создан резерв противообледенительной жидкости — проведенные мероприятия позволят обеспечить бесперебойную деятельность воздушной гавани в зимних условиях.



Летевший из Москвы в Пермь самолёт сообщил о проблеме

«PermNews.ru» (Пермь) 

28 октября в 2.30 ночи самолёт А-320 авиакомпании "Сибирь" выполнял рейс "Домодедово" (Москва) - "Большое Савино" (Пермь), сообщает телеграм-канал Aviaincident. На высоте в 3,6 км экипаж воздушного судна сообщил о проблеме с наддувом кабины, после чего запросил эшелон с высотой в 5,4 км. В 2.33 капитан воздушного судна сообщил, что работа системы наддува восстановилась. Самолёт прибыл в аэропорт назначения.

Аэропорт Домодедово получил награды в категории ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово получил награды в категории "Лучший аэропорт Европы" с пассажиропотоком от 25 до 40 млн человек за 2020 и 2021 годы. Награждение состоялось на Всемирной генеральной ассамблее аэропортов (ACI WAGA) в Марракеше, Марокко.

Награда присуждалась по результатам опроса ACI"s Airport Service Quality (ASQ) -глобальной программы сравнительного анализа, которая оценивает удовлетворенность пассажиров во время их путешествия через аэропорт. Читать дальше...

Новости Домодедово в Телеграме

Домодедовод (Домодедово) 

Продолжаем развивать телеграм-канал с новостями @prodomodedovo. Теперь новости и фотографии о том, что происходит в округе, можно присылать прямо туда. Пока эта функция работает в тестовом режиме. В отличие от некоторых «коллег», мы не занимаемся накрутками, поэтому будем рады только настоящим живым подписчикам.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово получил награды в категории «Лучший аэропорт Европы»

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово получил награды в категории «Лучший аэропорт Европы» с пассажиропотоком от 25 до 40 млн человек за 2020 и 2021 годы. Награждение состоялось на Всемирной генеральной ассамблее аэропортов (ACI WAGA) в Марракеше, Марокко. Награда присуждалась по результатам опроса ACI’s Airport Service Quality (ASQ) — глобальной программы сравнительного анализа, которая оценивает удовлетворенность пассажиров во […]

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово получил награды в категории "Лучший аэропорт Европы"

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово получил награды в категории «Лучший аэропорт Европы» с пассажиропотоком от 25 до 40 млн человек за 2020 и 2021 годы. Награждение состоялось на Всемирной генеральной ассамблее аэропортов (ACI WAGA) в Марракеше, Марокко.

В Домодедово появился собственный передвижной автомобильный клуб

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово появился собственный передвижной автомобильный клуб для проведения культурных событий на отдалённых территориях нашего округа. Его предоставили Центру «Импульс» в рамках нацпроекта «Культура». Вчера глава округа вручил ключи руководителям Центра.

Читать дальше...

Где сделать прививку в Домодедово?

Домодедовод (Домодедово) 

Сделать прививку против коронавируса и гриппа можно в субботу 29 октября в мобильной поликлинике в парке «Ёлочки». С 10:00 до 14:00 можно будет вакцинироваться без предварительной записи. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и снилс. Также можно сделать прививку назальной вакциной «Спутник» от COVID-19. Вакцинироваться без предварительной записи можно также в приёмном покое больницы […]

Читать дальше...

Новое оборудование в травматологическом отделении больницы

Домодедовод (Домодедово) 

Новое оборудование появилось в травматологическом отделении Домодедовской больницы. Это современная канюлированная медицинская дрель для проведения костных операций. Она существенно повысит благоприятный результат оперативного вмешательства, эффективность работы врачей, сократит реабилитационный период у пациента, перенесшего лечение после переломов рук, ног, костей малого таза.

Читать дальше...

Устранение последствий аварии на улице Ильюшина

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация сообщает. Сегодня «Домодедовский водоканал» проводит работы по устранению последствий аварии на трубе холодного водоснабжения по адресу: мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 16/17,12,14. Будет отсутствовать холодное водоснабжение. Время окончания работ 18:00.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Мощный канал контрабанды прикрыли московские таможенники

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Теперь за державу можно быть временно спокойным. Емкий канал контрабанды был перекрыт московской областной таможней. Предметом контрабанды выступила большая партия драгоценных металлов.

Читать дальше...

Завершается строительство станции скорой помощи в Кашире

«Строительство.RU» 

В Кашире на улице 1-й Дзержинской продолжается строительство станции скорой помощи. Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в декабре. Об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Эхо трагедий в Ейске и Иркутске

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В Ейске истребитель-бомбардировщик Су-34 через три минуты после взлета потерял управление и рухнул во двор девятиэтажки, находившейся менее чем в 3 км от аэродрома - 16 погибших, в том числе трое малолетних детей. Фото: Эрик Романенко/ТАСС

Читать дальше...

Детский сад для 250 малышей в ЖК «Домодедово парк» передали в муниципальную собственность

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Министерство жилищной политики Московской области обеспечило передачу детского сада «Мечта» для 250 малышей в ЖК «Домодедово парк» в муниципальную собственность администрации городского округа Домодедово, социальный объект возвели за счет группы компаний «Град», сообщает пресс-служба ведомства. «Детский сад посещают 11 групп полного дня (с 2-7 лет) и 2 группы кратковременного пребывания (с 1.5 до 3 лет.) Каждая группа включает в себя раздевалку, игровую, туалетную комнату, спальню и буфетную», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Аэропорт Казани 30 октября перейдет на зимнее расписание

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С 30 октября авиаперевозки будут осуществляться по зимнему расписанию, которое включает в себя новые внутренние и международные направления. Об этом сообщает Миндортранс РТ. Так, сезон откроет новый зарубежный партнёр аэропорта «Казань» авиакомпания Armenia Airways, которая 8 ноября приступит к выполнению рейсов по вторникам в Ереван. Авиакомпания Air Arabia будет выполнять 5 вылетов в неделю […]

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Домодедово

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net