Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 20.10.2022

Первый комплекс компании «РТ-Инвест» подводит итоги за 3 года работы

Kragor.ru

860 тысяч тонн отходов за 3 года прошли сортировку на комплексе по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) в Коломенском округе. Комплекс «Юг» стал первым современным предприятием по сортировке твердых коммунальных отходов в Подмосковье. Ежедневно на сортировочные линии поступает более 800 тонн ТКО, самые распространенные фракции – это полимеры, картон, стекло и черные металлы. ... Первый комплекс компании «РТ-Инвест» подводит итоги за 3 года работы

Кофейная церемония в аэропорту Домодедово: Ethiopian Airlines провели экскурсию для туристических агентств (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Ethiopian Airlines совместно с сотрудниками Московского аэропорта Домодедово провели экскурсию, а также обучающий семинар для туристических агентств

Кофейная церемония в аэропорту Домодедово: Ethiopian ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Авиакомпания Ethiopian Airlines совместно с сотрудниками Московского аэропорта Домодедово провели экскурсию, а также обучающий семинар для туристических агентств



Авиакомпания Ethiopian Airlines и аэропорт Домодедово провели экскурсию для туристических агентств

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Ethiopian Airlines совместно с сотрудниками Московского аэропорта Домодедово провели экскурсию, а также обучающий семинар для туристических агентств.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые работы на производственных объектах в ряде регионов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В регионах присутствия АО «Транснефть-Верхняя Волга» в Центральной России завершились плановые работы на производственных объектах. Речь идёт об инфраструктуре предприятия в Нижегородской, Московской, Рязанской, Ивановской областях и Республике Марий Эл.

Читать дальше...

ДТП с маршрутным такси в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

На перекрестке Каширского шоссе и улицы 25 Лет Октября произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля. По некоторым данным, водитель маршрутки проехал перекресток на красный свет. Маршрутное такси практически не пострадало. Повреждения у автомобиля гораздо более серьезные. Обратите внимание на отношение водителя маршрутки и организации, которой она принадлежит к соблюдению правил и требований безопасности. […]

Читать дальше...

В Южном Домодедово достроили детский сад

Домодедовод (Домодедово) 

Главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев сообщил об успешном завершении итоговой проверки здания детского сада в микрорайоне Южный. «Строительство детского сада Фонд развития территорий осуществлял в рамках обязательств застройщиков-банкротов «СУ-155» и ГК «Урбан-Групп». Все работы на данный момент завершены, на объекте успешно завершилась итоговая проверка. Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии объекта […]

Читать дальше...



Аэропорт Домодедово выступил против идеи перерабатывать мусор на расстоянии менее 15 км от аэродромов

Mskagency.ru (Москва) 

20.10.2022 12:33. Агентство "Москва".

Столичный аэропорт Домодедово не согласен с инициативой размещения комплексов по переработке мусора на расстоянии менее 15 км от аэродромов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Строительство детского сада с бассейном завершено в Домодедове   

Информационный центр Правительства Москвы 

Строительство нового детского сада с бассейном завершено в микрорайоне Южное Домодедово. Об этом сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев. 

Читать дальше...

Фонд развития территорий достроил детсад на 150 мест с бассейном в городском округе Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

20.10.2022 12:15. Агентство "Москва".

В городском округе Домодедово завершено строительство трехэтажного здания детского сада на 150 мест с бассейном. Об этом сообщила пресс-служба Фонда развития территорий, который продолжал возведение объекта после банкротства застройщиков.

Читать дальше...

Первый комплекс по переработке отходов «РТ-Инвест» подводит итоги работы

Блог сайта «Ростех» 

860 тысяч тонн отходов за три года прошли сортировку на комплексе по переработке отходов компании «РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех в Коломенском округе. Комплекс «Юг» стал первым современным предприятием по сортировке твердых коммунальных отходов в Подмосковье. Ежедневно на сортировочные линии поступает более 800 тонн ТКО, самые распространенные фракции – это полимеры, картон, стекло и черные металлы. 

Читать дальше...

В Правительстве Подмосковья наградили порядка 30 работников дорожной отрасли

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии дня работников дорожного хозяйства, который в этом году состоится 16 октября, зампред правительства Подмосковья Анна Кротова и министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик вручили областные и ведомственные награды сотрудникам отрасли. Порядка 30 работников получили почётные грамоты и благодарности от Губернатора, Московской областной думы, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Просматривали в Домодедово 20.10.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Домодедово

«Деловые Линии» запустили дополнительные услуги для поставщиков Ozon

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net