Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 05.10.2022

В Подмосковье автомобилистов шокировал лежащий на дороге гроб

Misanec.ru 

В Подмосковье автомобилисты под мостом недалеко от Домодедовского кладбища заметили ужасную картину: на обочине валялся бесхозный гроб. Подходить и проверять, есть ли кто-то внутри никто не стал. Поэтому проезжающие вызвали полицейских. Гроб оказался пустым. Администрация кладбища ничего о пропавших гробах не слышала. Страшную находку убрали.



«Арсенал», «Балтика» и «Рубин» решили за кубковым зайцем не гнаться. Петербургская «Звезда» вышла в 1/16 финала, «Динамо» СПб чуть не дожало «Аланию»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лидеры 1-й лиги явно недооценили своих соперников из низшего дивизиона. Судите сами, в стартовых поединках вылетели тульский «Арсенал», калининградская «Балтика» и казанский «Рубин». Лишь владикавказская «Алания» одержала волевую победу на петербургским «Динамо» и вышла в 1/16 финала.

Читать дальше...

Очередные победы домодедовских рукопашников

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские спортсмены одержали очередные победы на открытом турнире по рукопашному бою в г. Солнечногорске. Поздравляем ребят и тренера! Победителями и призёрами стали воспитанники городского стадиона «Авангард»: Золото – Ким Светлана, Архангельская Дарья; Серебро – Васильева Амина, Мужин Артём, Подсошкин Кирилл, Серов Ярослав; Бронза – Осипов Даниил.

Читать дальше...

Строительная готовность центра диспансеризации в Видном достигла 40%

«Строительство.RU» 

Продолжается строительство центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» в городе Видное Ленинского городского округа. Стройготовность достигла 40%, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

Летным путем

Новый Взгляд 

Авиакомпании РФ нарастили пул «чистых» импортных самолетов. Российские авиакомпании вывели из иностранных реестров 87 импортных самолетов, следует из письма Минтранса перевозчикам и данных источников «Известий». Это вдвое больше, чем было в марте, — тогда министр транспорта Виталий Савельев говорил о наличии 44 «чистых» зарубежных бортов. Большая часть выведенного из инореестров парка (31%, 27 штук) принадлежит […]

В начале осени на комплексах «РТ-Инвест» выросли объемы макулатуры, стекла и алюминия

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) на 20% вырос объем макулатуры. Традиционно это происходит с наступлением нового учебного года и повышенным спросом на канцелярские товары для школы. Кроме того, в первый месяц осени увеличилось количество стеклянных бутылок и алюминиевых банок. Общий объем отходов, отсортированный за три летних месяца, также вырос и достиг рекордных показателей. Это 600 тысяч тонн, которых хватит, чтобы заполнить территорию Мещерского парка. Читать дальше...



Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для старшеклассников Домодедово

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 3 октября, в рамках месячника гражданской обороны, работники отдельного поста 237-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для старшеклассников средней школы, расположенной в селе Ильинское городского округа Домодедово.
     Заместитель начальника территориального управления № 14 Игорь Борисов рассказал, что на профилактическом занятии на тему соблюдения правил пожарной безопасности в быту огнеборцы рассказали школьникам о причинах возникновения... Читать дальше...

Аэропорт Домодедово в День учителя рассказал о штатных преподавателях

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово в День учителя поздравляет всех преподавателей с профессиональным праздником, в том числе коллектив предприятия Domodedovo Training, ключевыми задачами которого являются комплексная подготовка новых сотрудников, а также повышение квалификации действующих.

Более 40 рейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщается в «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержано восемь рейсов и четыре отменено, в Домодедово 14 рейсов задержали и восемь отменили.
«В Шереметьево задержали три рейса и шесть отменили», - говорится в сообщении. 

Около 266 тыс. поездок совершили пассажиры автобусов на межрегиональных маршрутах Мострансавто с января

Mskagency.ru (Москва) 

05.10.2022 01:32. Агентство "Москва".

Пассажиры автобусов АО «Мострансавто» с января 2022 года совершили около 266 тыс. поездок на межрегиональных маршрутах компании, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Больше 45 км тросовых ограждений установили на аварийно опасных участках в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

05.10.2022 00:36. Агентство "Москва".

В Московской области установили больше 45 км тросовых ограждений на аварийно опасных участках, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 05.10.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Домодедово

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net