Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 14.10.2022

В Домодедово сотрудники МЧС провели открытые уроки для школьников

МЧС России 

В рамках месячника гражданской обороны сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Домодедово провели открытые уроки с демонстрацией обмундирования в учебных заведениях городского округа Домодедово. Мероприятия были посвящены 90-летию гражданской обороны.В рамках мероприятия инспекторы также рассказали об истории создания гражданской обороны, ее функциях и задачах, системах оповещения и порядке действий в случае возникновения ЧС.

18 октября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

18 октября  2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...



На территории Московской области выполнен план по капитальному ремонту многоквартирных домов уже более чем на 67%

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В 2022 году на территории Московской области в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов запланировано отремонтировать 3 849 домов. За девять месяцев текущего года капремонт уже проведен в 2 584 МКД. План работ выполнен на 67 %.

Читать дальше...

Железобетонные блоки уложили на участке станции «Домодедовская»

Орехово-Борисово Южное 

На сайте Информационного центра Правительства Москвы 12 октября сообщили, что в метро станции Замоскворецкой линии «Домодедовская» станет тише. В тоннелях специалисты уложили виброгасящие железобетонные блоки […]

Читать дальше...

В Волоколамске завершается программа капитального ремонта многоквартирных домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации программы капремонта общего имущества МКД в этом году в Подмосковье запланировано отремонтировать 3 849 домов. С начала года капитально отремонтировали уже 2 584 дома. Таким образом, план работ выполнен на 67 %.

Сотрудники МЧС проводят открытые уроки в Домодедово

МЧС России 

В рамках месячника по гражданской обороны сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Домодедово провели открытые уроки с демонстрацией обмундирования в учебных заведения городского округа Домодедово. Мероприятия были посвящены 90-летию гражданской обороны.Кроме того, рассказали об истории создания гражданской обороны, ее функциях и задачах, системах оповещения и порядке действий в случае возникновения ЧС.

План года по капитальному ремонту многоквартирных домов в Подмосковье выполнен уже более чем на 67%

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В 2022 году на территории Московской области в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов запланировано отремонтировать 3 849 домов. За девять месяцев текущего года капремонт уже проведен в 2 584 МКД. План работ выполнен на 67 %.

Читать дальше...



Воскресенский парк усадьбы Кривякино в сентябре посетили более 89 тысяч человек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Наш парк – это островок спокойствия, позволяющий горожанам уйти от суеты и рутины, пройтись по тропинкам, полюбоваться красотой осенней природы. В любой сезон это место остается точкой притяжения для воскресенцев всех возрастов», - отмечает глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Артур Болотников.

За первый месяц осени подмосковные парки посетили более 4,3 млн человек, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
... Читать дальше...

ФК «Рязань» проводит домашний матч с домодедовским «Пересветом»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» 15 октября на стадионе «Спартак» проводит домашний матч II круга первенства России по футболу среди команд клубов Второй лиги (группа 3.1) с ФК «Пересвет» (Домодедово, Московская область).

220 пассажиров не смогли вылететь из Москвы в Наманган. Авиакомпания "Ямал" продала билеты на неразрешенный рейс

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 220 пассажиров не смогли вылететь из Москвы в Наманган. Авиакомпании "Ямал" продала билеты на неразрешенный рейс, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Домодедово

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net