Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2022

Новости Домодедово за 26.10.2022

Опубликована обложка журнала с мошенницей Анной Делви

Блог сайта «Газета.ru» 

Опубликована полная версия обложки журнала ES Magazine с аферисткой Анной Сорокиной, также известной как Анна Делви. Соответствующий снимок появился в официальном аккаунте издания в социальных сетях.

Читать дальше...

Канал контрабанды драгоценных металлов, организованный преступной группой лиц, выявили сотрудники Московской областной таможни

CustomsOnline.Ru 

Канал контрабанды драгоценных металлов, организованный преступной группой лиц, выявили сотрудники Московской областной таможни. Правонарушители использовали необычный метод сокрытия товаров – размещали слитки в конструкции портативных зарядок, колонок, планшетов и вывозили их в багаже воздушным транспортом. Одного из подозреваемых таможенники задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий в аэропорту Домодедово. Злоумышленник пытался переправить в Турцию сплавы золота и палладия общим весом более 4,5 кг. Читать дальше...



Неизвестный проник в дом к российской пенсионерке через курятник и задушил ее

Lenta.ru 

В подмосковном Домодедово обнаружили тело 74-летней пенсионерки в доме. 25 октября жители деревни Кишкино пришли в дом к соседке, чтобы купить яйца: пожилая женщина выращивала кур. Однако никто не отрыл гостям дверь, и во дворе хозяйки также не было. Сельчан это удивило, ведь в это время пенсионерка всегда бывает дома.

Пьяный житель Сахалина до смерти забил сожительницу, которая назвала его другим именем

Блог сайта «Народные Новости» 

Правоохранители задержали жителя

Южно-Сахалинска по подозрению в убийстве 44-летней сожительницы. Ее тело с

признаками насильственной смерти обнаружили в квартире жилого дома на

Авиационной улице, рассказали в пресс-службе областного СУ СК России.

По версии следователей, 46-летний

фигурант распивал алкогольные напитки вместе с возлюбленной. В ходе застолья

женщина назвала сожителя другим именем, из-за чего мужчина пришел в ярость.

В ходе ссоры он жестоко избил

потерпевшую. Читать дальше...



MK.RU: вор задушил пенсионерку в деревне Кишкино

360° Подмосковье 

Пожилую женщину нашли задушенной в своем доме в деревне Кишкино, в городском округе Домодедово. По предварительной информации, убийца проник в здание через курятник. Об этом сообщил MK.RU.

Таможенники Подмосковья пресекли крупный канал контрабанды драгоценных металлов

360° Подмосковье 

Сотрудники Московской областной таможни пресекли канал контрабанды драгоценных металлов. Незаконный бизнес организовала преступная группировка. Злоумышленники использовали необычный способ, чтобы прятать слитки. Их размещали в конструкции портативных зарядок, колонок, планшетов, а потом вывозили в багаже на самолетах, сообщили в пресс-службе ФТС.

В Домодедово с ноября в тестовом режиме открывается новый сегмент пассажирского терминала

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аэропорт Домодедово получил от Росавиации разрешение на эксплуатацию нового сегмента терминала – Т2. Информация об этом появилась в соответствующем релизе.

Читать дальше...

Новый сегмент пассажирского терминала открывается в аэропорту Домодедово

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичный аэропорт Домодедово получил от Росавиации разрешение на ввод в эксплуатацию нового терминала для пассажиров Т2. Об этом в среду, 26 октября, сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Читать дальше...

Прогулка с врачом

Домодедовод (Домодедово) 

30 октября в 13:00 часов в рамках Международного дня сердца Домодедовская ЦГБ проводит акцию “Прогулка с врачом”. Мероприятие пройдет в досуговом центре в городском парке «Елочки». Заместитель главного врача к.м.н. Ольга Сергеевна Лобанова ответит на вопросы, проинформирует о возможностях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Социальный проект «Прогулки с врачом» в формате бесплатных консультаций реализуется ДЦГБ в рамках […]

Читать дальше...

ДиспансеризациЯ и профосмотры в медучреждениях Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Более 43 тысяч человек прошли диспансеризацию и профосмотры в медучреждениях Домодедово с начала года. Это позволило жителям проверить своё здоровье, выявить заболевание на ранней стадии и тем самым избежать возможных осложнений. Записаться на бесплатное углубленное медицинское обследование можно через участкового врача-терапевта, получив направление, либо в отделении профилактики городской поликлиники. Также запись доступна по телефону 122 […]

Читать дальше...

Загадочное убийство пенсионерки в подмосковной деревне: пропилили вход в курятник

RuNews.biz 

Пенсионерка обнаружена задушенной в своем доме в деревне Кишкино городского округа Домодедово. Убийца проник в дом, сделав пропил в двери с тыльной стороны, пока пожилая женщина была в комнате. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», тело 74-летней женщины обнаружили после того, как тревогу забили соседи. Утром 25 октября они зашли к пенсионерке за яйцами […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Аэропорт Домодедово получил разрешение на ввод нового терминала

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово получил разрешение Росавиации на ввод в эксплуатацию нового сегмента пассажирского терминала Т2. Уже в ноябре запланировано обслуживание первых рейсов в тестовом режиме из нового сегмента пассажирского терминала, площадь которого превышает 238 тыс. кв м., а пропускная способность — 20 млн пассажиров в год. Общая площадь единого пассажирского терминала Домодедово увеличится до 500 […]

Читать дальше...

Аэропорт "Гагарин" переходит на зимнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Гагарин"

Международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") переходит с 30 октября на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2023 года. Всего в осенне-зимний период 2022/2023 годов рейсы из "Гагарина" будут выполняться по 9 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 8 авиакомпаний - "Аэрофлот", "Россия", "Победа", S7 Airlines, UTair, Red Wings, "Азимут" и "Ширак Авиа".

В Москву будет выполняться до семи рейсов ежедневно. Читать дальше...

Крылатая фаза

Новый Взгляд 

Иностранные авиакомпании вдвое нарастили перевозки в РФ. Несмотря на санкционное давление, зарубежные авиакомпании вдвое нарастили пассажирские перевозки в…

Читать дальше...

Бютукаев Аслан Авгазарович

«Кавказский узел» 

Причастен к теракту в аэропорту "Домодедово" в 2011 году и атаке чеченских боевиков на Грозный 4 декабря 2014 года. Находился в федеральном розыске, в санкционных списках США и Евросоюза. 20 января 2021 года Рамзан Кадыров сообщил об убийстве шести боевиков во главе с Бютукаевым в Чечне у села Катар-юрт. Известен также как Абубакар и амир Хамзат.

Росавиация выдала разрешение на ввод Т2 аэропорта Домодедово в эксплуатацию (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

Московский аэропорт Домодедово получил разрешение Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) на ввод в эксплуатацию нового сегмента пассажирского терминала аэропорта Домодедово - Т2

Просматривали в Домодедово 26.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Домодедово

Аэропорты Москвы: ключевые точки воздушных перевозок для всех направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net