Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 17.03.2017

«Экстрим» из 1985 года: беспосадочный перелёт Москва — Владивосток на Ил-62М

Тихоокеанская Россия 

Пресс-служба аэропорта Домодедово опубликовала сюжет программы «Время» (1985 год) о беспосадочном перелете самолета Ил-62М из Домодедово во Владивосток с пассажирами на борту, информирует «Тихоокеанская Россия».

Партию живых раков из Узбекистана задержали в Домодедово

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Россельхознадзор по Москве, Московской и Тульской областям при проведении пограничного ветеринарного контроля обнаружил нарушения в сопроводительной документации на партию живых раков, которые поступили из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



В аэропорту Домодедово пресекли ввоз 15 детёнышей обезьян

«RT» (Russia Today) 

Во время таможенного контроля багажа рейса Хошимин — Москва сотрудники столичного аэропорта Домодедово обратили внимание на две картонные коробки, которые провозила 45-летняя гражданка Узбекистана, прибывшая из Вьетнама. При досмотре коробок были обнаружены 15 детёнышей обезьян.

В аэропорту Домодедово таможенники изъяли у женщин 15 обезьян-нелегалов

ИА «ВладТайм» 

Сотрудники аэропорта «Домодедово» пресекли незаконный ввоз 15 обезьян, который были обнаружены в багаже у 45-летней гражданки Узбекистана. Данную новость сообщила пресс-служба ведомства.

Россельхознадзор вернул в Узбекистан партию живых раков, задержанную в аэропорту Домодедово

MskAgency.ru 

17.03.2017 19:47. Агентство "Москва".

Россельхознадзор вернул партию живых раков, поступившую в аэропорт Домодедово из республики Узбекистан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В аэропорту "Домодедово" задержали 15 обезьян-нелегалов

«Утро.ru» 

В московском аэропорту "Домодедово" таможенники пресекли ввоз 15 детенышей обезьян в картонных коробках, сообщает телеканал "360". Во время таможенного контроля багажа рейса Хошимин - Москва собака по имени Кира обратила внимание на 2 картонные коробки, которые были у 45-летней гражданки Узбекистана, прибывшей из Вьетнама. Внутри этих коробок обнаружились 15 маленьких обезьянок. Приматы сидели в пластиковых переносках, документов на малышей у женщины при себе не было. Она заявила, что привезла животных... Читать дальше...



«Юлмарт» создаст маркетплейс «Домодедово» - Как часть проекта развития в Москве и Московской области

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Интернет-ритейлер «Юлмарт» анонсировал на ежегодной международной выставке MIPIM в Каннах проект развития B2C маркетплейса «Домодедово» в Московском регионе. Об этом в «Юлмарте» рассказали в пятницу. Маркетплейс «Домодедово» будет представлять собой онлайн-витрину, которую можно открыть на компьютере или мобильном устройстве. Аудитория аэропорта «Домодедово» будет иметь доступ к каталогу товаров, представленных магазинами аэропорта (а на дальнейших этапах также и за пределами аэропорта), сможет оформить заказ... Читать дальше...

В Домодедово пресекли незаконный ввоз 15 детенышей обезьян

Lenta.ru 

Сотрудники столичного аэропорта Домодедово пресекли незаконный ввоз в страну 15 детенышей обезьян в картонных коробках. Животных обнаружила служебная собака во время таможенного досмотра багажа пассажиров рейса Хошимин (Вьетнам) — Москва. Ввезти обезьян пыталась 45-летняя гражданка Узбекистана.

Тесты аэропортов Московского авиаузла в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017 завершены

MskAgency.ru 

17.03.2017 17:22. Агентство "Москва".

Тесты аэропортов Московского авиационного узла (МАУ) в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017 завершены, сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018».

«Вчера в аэропорту Домодедово прошли тестовые мероприятия по оценке операционной готовности аэропорта к проведению Кубка конфедераций-2017. Домодедово стал последним аэропортом Московского авиационного узла, где прошли подобные мероприятия. Ранее тесты прошли во Внуково и Шереметьево», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Закончилось тестирование аэропортов МАУа рамках подготовки к Кубку Конфедераций-2017

«Aviation EXplorer» 

Вчера в московском аэропорту "Домодедово" прошли тестовые мероприятия по оценке операционной готовности аэропорта к проведению Кубка Конфедераций-2017. Домодедово стал последним аэропортом Московского авиационного узла, где прошли подобные мероприятия. Ранее тесты прошли во "Внуково" и "Шереметьево".

В Домодедово у пассажирки таможенники изъяли 15 обезьян

Интерновости.Ру 

Сотрудники Домодедовской таможни не допустили незаконный ввоз пятнадцати детенышей обезьян из Вьетнама. Необычный груз пыталась перевезти гражданка Узбекистана, информирует пресс-служба таможни.

«Весенние каникулы» в Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

В период с 20 марта по 09 апреля 2017 года на территории городского округа Домодедово проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

Много диких обезьян: в Домодедово задержали необычную контрабанду

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В московском аэропорту Домодедово задержали женщину, которая нелегально пыталась перевезти 15 детенышей обезьян. Испуганных малышей при таможенном осмотре багажа почуяла служебная собака.

Читать дальше...

Таможня в Домодедово задержала 15 детенышей обезьян из Вьетнама

MosDay.ru (Московский День) 

Таможня в Домодедово задержала 15 детенышей обезьян из Вьетнама. Сотрудники Домодедовской таможни пресекли незаконный ввоз 15 детенышей обезьян из Вьетнама, сообщает пресс-служба ФТС России. При проведении таможенного контроля в багаже 45-летней гражданки Узбекистана, прибывшей в московский аэропорт Домодедово рейсом из Вьетнама, были обнаружены 15 детенышей обезьян. В двух коробках находились пластиковые клетки для транспортировки животных с приматами. Разрешительные документы отсутствовали. Гражданка заявила... Читать дальше...

Таможня в Домодедово задержала 15 детенышей обезьян из Вьетнама

Molnet.ru 

При проведении таможенного контроля в багаже 45-летней гражданки Узбекистана, прибывшей в московский аэропорт Домодедово рейсом из Вьетнама, были обнаружены 15 детенышей обезьян.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 17.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

В Домодедове отметят юбилей парка «Елочки» 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net