Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 18.03.2017

Строительство храма в Дружбе

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство храма Новомучеников и исповедников Домодедовских в микрорайоне Дружба ведется уже не первый год. В 2007 году был заложен первый камень, в 2009 году начались работы по возведению стен. Вот так он выглядит сейчас. Стройка много раз затихала и оживала, но храм до сих пор не построен.

Публичные слушания в Барыбино

Домодедовод (Домодедово) 

Комиссия по проведению публичных слушаний администрации городского округа Домодедово проводит публичные слушания 22.03.2017 в 10.00 по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Агрохимиков, д. 4б (ГДК «Дружба»), по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков: площадью 439 983 кв. м с кадастровым номером 50:28:0100424:415, имеющего вид разрешенного использования — для сельскохозяйственного использования, на […]



Домодедовская красавица 2017

Домодедовод (Домодедово) 

25 марта в 16:00 в ДК «Мир» пройдет конкурс красоты «Домодедовская красавица 2017». В финале конкурса восемь девушек, проголосовать за них можно на сайте проекта krasadomodedovo.ru За звание будут бороться Елена Дядечкина, Елена Кирсанова, Виталия Дьяченкова, Кристина Жигульская, Алина Богатырёва, Виктория Баженова, Варвара Коржакова и Екатерина Тоирова. Проголосовать за девушек можно по этой ссылке.

15 обезьян изъяли у гражданки Узбекистана в московском аэропорту Домодедово

Белый Парус 

15 детенышей обезьян нашли при проведении таможенного контроля багажа гражданки Узбекистана в Домодедово, сообщают российские сми. Сотрудники домодедовской таможни предотвратили незаконный ввоз 15 детенышей обезьян. Животные были найдены при проведении таможенного контроля багажа гражданки Узбекистана, прибывшей из Вьетнама. Приматы находились в пластиковых клетках для транспортировки животных, разрешительные документы отсутствовали. В своем объяснении гражданка заявила, что перемещает обезьян для знакомого, который должен был ее встретить.

В Узбекистан вернули партию живых раков, задержанную в "Домодедово"

MosDay.ru (Московский День) 

В Узбекистан вернули партию живых раков, задержанную в "Домодедово". Сотрудники Россельхознадзора вернули партию живых раков, поступившую в аэропорт "Домодедово" из республики Узбекистан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. "В аэропорту Домодедово было приостановлено оформление партии живых раков, поступившей из республики Узбекистан с предприятия ЧП Куропатка Б. М. по ветеринарному сертификату Республики Узбекистан от 14 марта 2017 г. №UZ 000001 и ветеринарному свидетельству от 14 марта 2017 г. Читать дальше...

15 обезьян изъяли у гражданки Узбекистана в Домодедово

CA-News 

15 детенышей обезьян нашли при проведении таможенного контроля багажа гражданки Узбекистана в Домодедово, сообщают российские сми. Сотрудники домодедовской таможни предотвратили незаконный ввоз 15 детенышей обезьян. Животные были найдены при проведении таможенного контроля багажа ...



Власти Москвы забрали 15 изъятых в Домодедово обезьян в Центр передержки под Яхромой

News.Mail.Ru 

15 обезьян, изъятых у гражданки Узбекистана Домодедовской таможней, забрали в Центр передержки диких животных столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента.

В Домодедово у гражданки Узбекистана изъяли 15 обезьян

«Газета.Ру»  

Сотрудники Домодедовской таможни изъяли у гражданки Узбекистана 15 детенышей обезьян, передает агентство городских новостей "Москва". Уточняется, что животные были найдены при проведении таможенного контроля багажа женщины, ...

Власти Москвы забрали 15 изъятых в Домодедово обезьян в Центр передержки под Яхромой

MskAgency.ru 

18.03.2017 01:01. Агентство "Москва".

15 обезьян, изъятых у гражданки Узбекистана Домодедовской таможней, забрали в Центр передержки диких животных столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 18.03.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Домодедово

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net