Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 10.03.2017

Третья часть. ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ КАРОМАТА ШАРИПОВА.Чувство протеста и негодования вызывают и порядки, установленные таможенной службой в российском аэропорту Домодедово.

Tajmigrant.com 

Таджикская народная мудрость говорит о том, что «семена горьких мыслей  приносят  сладкие плоды». Но плоды моих размышлений о случившемся  остаются  горькими. Третья  часть.. Внедренная  в наши страны  рыночная модель экономики,  при которой  «спрос определяет предложение»,   породила безнаказанный грабеж. Грабит государство, грабят производители – монополисты, грабят банки, грабят торговцы, грабят работодатели, грабим мы сами [...]

Россельхознадзор выявил цветочный трипс в кенийских розах в Домодедово

MskAgency.ru 

10.03.2017 20:42. Агентство "Москва".

Россельхознадзор при досмотре в Домодедово обнаружил цветочных трипс в срезах роз из Кении. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Главгосстройнадзор нашел нарушения при строительстве многоярусного паркинга в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Инспекторский состав Главгосстройнадзора провел очередную проверку строительства надземной автостоянки открытого типа на 486 машиномест в мкр. Южный г.о.Домодедово. «В настоящее время ведутся работы по возведению монолитных конструкций на уровне 4-5 этажей, монтаж наружных инженерных сетей. Строительство в графике», — сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев. По его словам, в ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения […]



Топ-10 крупнейших забастовок в авиации

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 10 марта - "Вести.Экономика".Почти все авиарейсы отменены в двух аэропортах Берлина из-за забастовки работников наземных служб, требующих увеличения зарплаты, сообщает агентство Reuters.

В аэропорту Тегель не будут выполнены 455 рейсов, тогда как в Шенефельде отменены 204 рейса.

"Мы готовы к переговорам в любое время, включая выходные дни, и открыты для новых предложений", - заявляет Энрико Рюмкер, организатор забастовки из профсоюза Verdi.

Администрация аэропортов просит пассажиров проверять заранее статус рейсов.

В Домодедово удлинился путь до электричек

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

В московском аэропорту Домодедово временно удлинился путь до электричек — как «Аэроэкспресса», так и обычных. В ближайшие месяцы пассажиры не смогут попадать из терминала аэропорта на платформу или наоборот — идти придется в обход на открытом воздухе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Более 28 тыс. товаров с использованием чужих товарных знаков выявили на таможне в Домодедово в 2016 г.

MskAgency.ru 

10.03.2017 12:03. Агентство "Москва".

Около 28,3 тыс. контрафактных товаров с незаконным использованием зарегистрированных товарных знаков выявлено на Домодедовской таможне в 2016 г., сообщили в пресс-службе таможни столичного аэропорта.

Читать дальше...

UTair в тройке лучших авиакомпаний страны по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания UTair заняла вторую строчку в рейтинге пунктуальности 2016 года, подготовленном "РИА Рейтинг" на основании данных Росавиации.

Всего 1,2% из 75 800 рейсов были выполнены авиакомпанией с отклонением от расписания, что является одним из лучших результатов среди российских авиаперевозчиков. При анализе учитывались задержки рейсов от двух часов и более. Согласно статистике, 99 из 100 самолетов UTair вылетали вовремя.

По расчетам экспертов "РИА Рейтинг"... Читать дальше...

Примерно 30 авиарейсов задержано и отменено в Москве 10 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Примерно 30 авиарейсов задержано и отменено в Москве 10 марта. Согласно данным сервиса " Яндекс. Раписание ", 10 марта в столичных аэропортах задержано и отменено около 30 рейсов. Отменен один авиарейс во Внуково в то время, как в Домодедово - пять. Здесь же задержано восемь рейсов. В свою очередь, в Шереметьево задержано три, а отменено 12 рейсов. Синоптики прогнозировали облачную погоду без осадков. Однако за день до этого в столице был объявлен "Желтый" уровень опасности из-за возможного тумана. Читать дальше...



Порядка 60 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ЦППК с момента запуска проекта

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 60 тысяч пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ОАО «Центральная ППК» с момента запуска проекта. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Уточнение

Коммерсантъ FM 

В статье "Росавиацию пристраивают в закон" (см. "Ъ" от 22 февраля) следует читать: "Сейчас нет поручения властей Московской области "Самолет Девелопменту" разработать планировку 915 га с возможностью размещения 6 млн кв. м жилья на приаэродромной территории аэропорта Домодедово. А реализуемый застройщиком проект "Пригород. Лесное" не граничит с аэропортом, а находится на расстоянии более 15 км от него". Кроме того, в компании уточнили, что на текущий момент аэропорт Домодедово не оспорил решение... Читать дальше...

Строительство наземного паркинга в мкр-не Южный в Домодедово могут завершить в IV квартале 2017 г.

MskAgency.ru 

10.03.2017 06:25. Агентство "Москва".

Строительство наземного паркинга в мкр-не Южный в Домодедово могут завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

На борту летевшего из Худжанда в Москву самолета объявлено ЧП

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажирское воздушное судно, направлявшееся из Тараза в российскую столицу, по неизвестным причинам резко сменило курс, и долгое время кружило в воздухе.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 10.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net