Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 23.03.2017

В Домодедово задержали партию мотыля

«Газета.Ру»  

В московском аэропорту Домодедово задержали партию мотыля весом 45 кг, передает РИАМО. Как сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, причиной задержания стали проблемы с документами. В частности, установлено, что в ветеринарном ...

Водоемы Домодедово очищают от нефти

Rambler (происшествия) 

Работы по ликвидации загрязнений от нефтепродуктов на водоемах начались в Домодедово, сообщает Агентство «Москва». Сотрудники МЧС поливают загрязнения сорбентом, собирают и отсасывают из воды. Установлены заграждения, препятствующие распространению загрязнения.



Природу маслянистой пленки определит лабораторный анализ

"Вечерняя Москва" 

23 марта в городском округе Домодедово в реку Мураниху попало пятьдесят тонн нефти. Тревогу забили жители деревни Истомихи, разлив произошел в местном пруду. На место оперативно выехали сотрудники МЧС. За ликвидацией последствий аварии наблюдала корреспондент «ВМ».

Ликвидация загрязнений от нефтепродуктов началась на водоемах в Домодедово

MskAgency.ru 

23.03.2017 20:41. Агентство "Москва".

В городском округе Домодедово приступили к работам по ликвидации загрязнений от нефтепродуктов на местных водоемах, сообщил Агентству городских новостей «Москва» заведующий отделом государственного экологического надзора южного направления министерства экологии и природопользования Московской области Константин Поляков.

Читать дальше...

Нефть — Домодедово

Mymoneyclub.ru 

Загрязнение нефтепродуктами пруда в дер. Истомиха городского округа Домодедово может распространиться на реку Пахру, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области. В четверг, 23 марта, стало известно о том, что в реке Мураниха возле Домодедово появилось нефтяное пятно, которое растянулось на 10 километров. Местные жители сообщили об этом в Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС). [...]



Прокуратура Подмосковья выясняет причины загрязнения пруда в Домодедовском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

23.03.2017 19:34. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области начала проверку в связи с загрязнением пруда в дер. Истомиха в Домодедовском районе, куда, по предварительным данным, попали нефтепродукты. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Результаты проб воды из загрязненного пруда в Домодедово будут известны в течение пяти дней

MskAgency.ru 

23.03.2017 19:15. Агентство "Москва".

Результаты анализа проб воды из пруда в городском округе Домодедово после сброса в водоем нефтепродуктов будут известны в течение пяти дней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил и.о начальника департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Константин Елисеев.

Читать дальше...

Результаты проб воды из пруда в Домодедово будут известны в течение пяти дней

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Результаты анализа проб воды, взятых из загрязненного пруда в городском округе Домодедово, будут известны в течение пяти дней, передает АГН «Москва» со ссылкой на и. о начальника департамента Росприроднадзора по ЦФО Константина Елисеева.

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с загрязнением водного объекта в Домодедовском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с загрязнением водного объекта вблизи села Истомиха Домодедовского района.

Десятикилометровое нефтяное пятно разлилось по водоемам Домодедово

NEWSru.com 

С территории аэропорта "Домодедово" в водоем вылилось не менее 50 тонн нефтепродуктов, загрязненными оказались пруд, несколько ручьев и река Мураниха. Также есть риск поступления нефтепродуктов в Пахру.

В подмосковные водоемы около "Домодедово" слили 50 тонн нефтепродуктов

MosDay.ru (Московский День) 

В подмосковные водоемы около "Домодедово" слили 50 тонн нефтепродуктов. В подмосковной деревне Истомиха местные жители заметили загрязнение пруда нефтепродуктами, о чем они незамедлительно сообщили в региональное Минэкологии. Как сообщила пресс-служба ведомства, предположительно в водоем попал керосин с территории аэропорта "Домодедово". Как утверждает глава регионального министерства экологии Александр Коган, всего в водоем было сброшено не менее 50 тонн нефтепродуктов, общая длина пятна разлитой нефти составляет порядка 10 километров. Читать дальше...

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с загрязнением водного объекта в Домодедовском районе

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с загрязнением водного объекта вблизи села Истомиха Домодедовского района Подмосковья.

Читать дальше...

Российские спортивные комплексы для Воркаут ...

«АвиаПорт» 

Компания: ACEX

КАРГО-ЭКСПРЕСС, член альянса АСЕХ в Москве, доставили спортивный комплекс российского производства в Мельбурн.

Спортивные площадки для Воркаут производства одной из российских компаний спроектированы с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов. Один из таких комплексов был отправлен из России в Мельбурн.

Оборудование используется для занятий Воркаутом, а именно тренировок с использованием веса собственного тела (подтягивания, отжимания, пресс). Читать дальше...

В аэропорту Домодедово отрицают причастность к утечке нефтепродуктов

«Вести» 

В Подмосковье 50 тонн нефтепродуктов попали в реку у села Истомиха. Находиться рядом с водоемом невозможно, в воздухе стоит характерный едкий запах. По одной из версий, утечка могла произойти в аэропорту Домодедово.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Разлив нефтепродуктов в Подмосковье попал на видео

Yandex.ru (происшествия) 

Коптеры телеканала «360» сняли на видео последствия разлива нефтепродуктов в подмосковном городском округе Домодедово. Как сообщалось ранее в четверг, 23 марта, около 50 тонн топлива попало в пруд в деревне Истомиха. Сотрудники МЧС решают вопрос о введении чрезвычайного положения в районе ЧП.

Разлив нефтепродуктов в Подмосковье попал на видео

Lenta.ru 

Коптеры телеканала «360» сняли на видео последствия разлива нефтепродуктов в подмосковном городском округе Домодедово. Как сообщалось ранее в четверг, 23 марта, около 50 тонн топлива попало в пруд в деревне Истомиха. Сотрудники МЧС решают вопрос о введении чрезвычайного положения в районе ЧП.

Аэропорт "Домодедово" отрицает сброс 50-ти тонн нефти в реку

ИА «ВладТайм» 

В городском округе Домодедово создали группу специалистов, которым предстоит разобраться с проблемой сброса нефтепродуктов. Администрация аэропорта всячески отрицает любой факт сброса, но допускает к проверке специалистов РИАМО.

Олимпийская чемпионка Любовь Галкина поддержала социальную кампанию «Сложности перехода» в Московской области

МВД России 

В городском округе Домодедово в поддержку Всероссийской широкомасштабной социальной кампании «Сложности перехода» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с Олимпийской чемпионкой Любовью Галкиной и её воспитанниками призвали участников дорожного движения к взаимному уважению.

Просматривали в Домодедово 23.03.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Домодедово

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net