Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 13.03.2017



Афган-2: «шурави» зовут на «большую стройку»

«Мировое обозрение» 

Кабул попросил Москву восстановить объекты, построенные СССР

Афганистан. Кабул. Март 2017 г

В связи со снижением интереса к Афганистану со стороны США, Кабул ищет новые варианты поддержки национальной экономики. России в обмен на поддержку бизнеса предложено восстановить и построить свыше сотни инфраструктурных объекта. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на атташе по торгово-экономическим вопросам посольства Афганистана в Москве Мохаммада Касема. Новый формат сотрудничества... Читать дальше...

Российского спортсмена обокрали в Домодедово

«Дни.Ру» 

У российского прыгуна с шестом Ивана Гертлейна во время прохождения контроля при входе в здание аэропорта Домодедово украли iPhone 6, передает Life.ru. Спортсмен сразу же обратился к сотрудникам полиции и написал заявление по факту кражи. Ущерб он оценил в 15 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В аэропорту Домодедово обокрали известного легкоатлета Ивана Гертлейна

Life News 

В московском аэропорту Домодедово в минувшие выходные ограбили известного российского легкоатлета Ивана Гертлейна. У 29-летнего прыгуна с шестом украли шестой айфон, когда он проходил контроль при входе в воздушную гавань. Спортсмен сразу же обратился к сотрудникам полиции и написал заявление по факту кражи. Он оценил ущерб в 15 тысяч рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.



Аэропорт Домодедово сообщил о своих зимних результатах

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, подводит итоги работы в зимний период. Общий пассажиропоток за минувшие три месяца превысил 5,8 млн человек, что на 4,1% больше, чем прошлой зимой. «Приятно, что все больше пассажиров выбирают Домодедово для перелетов по всему миру. Маршрутная сеть аэропорта включает 169 направлений, и наша задача обеспечить высокий уровень обслуживания […]

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в декабре-феврале увеличился на 4,1% - до 5,8 млн человек

MskAgency.ru 

13.03.2017 13:10. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Домодедово за зимний период 2016-2017 гг. (декабрь-февраль) увеличился на 4,1% по сравнению с декабрем-февралем 2015-2016 гг. и составил 5,8 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" за минувшие три месяца превысил 5,8 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Общий пассажиропоток аэропорта "Домодедово" за минувшие три месяца превысил 5,8 млн человек, что на 4,1% больше, чем прошлой зимой. Прошедшей зимой число взлетно-посадочных операций в аэропорту "Домодедово" составило порядка 50 000.

Аэропорт Домодедово сообщил о своих зимних ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, подводит итоги работы в зимний период. Общий пассажиропоток за минувшие три месяца превысил 5,8 млн человек, что на 4,1% больше, чем прошлой зимой.

"Приятно, что все больше пассажиров выбирают Домодедово для перелетов по всему миру. Маршрутная сеть аэропорта включает 169 направлений, и наша задача обеспечить высокий уровень обслуживания для комфортного начала путешествий... Читать дальше...

S7 Airlines открывает рейсы из Брянска в Санкт-Петербург

Брянское обозрение 

Вопрос открытия рейса по маршруту Санкт-Петербург-Брянск на современных воздушных судах 10 марта обсудили врио заместителя губернатора Владимир Реунов и генеральный представитель в Центральном регионе РФ АОА «Авиакомпания «Сибирь» Александр Ларин. Авиакомпания выполняет полеты под брендом S7 Airlines. Бренд авиакомпании «Сибирь» S7 Airlines является второй по величине авиакомпанией в России и базируется в аэропортах Домодедово (Москва) и […]

Музей башмака в Домодедово

«Моя Слобода» (Тула) 

Помните как в сказках? Хочешь добраться до волшебной страны, придётся сносить не одну пару железных башмаков. В реальной жизни всё так же :) Почти. - Ну, вот что такое Домодедово? Аэропорт, вечные пробки, зона ожидания и мечты о предстоящем путешествии. Лично у меня никогда и не было других ассоциаций. А зря

Омская транспортная прокуратура закончила ...

«АвиаПорт» 

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

Омская транспортная прокуратура провела проверку по факту повреждения 11.02.2017 г. в аэропорту г.Омска воздушного судна А320 авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявшего рейс № У388 сообщением Омск - Домодедово.

Установлено, что работниками службы перевозки ОАО "Омский аэропорт" при доставке спецавтотранспортом багажа к воздушному судну для его дальнейшей погрузки совершено повреждение капота правого двигателя.

... Читать дальше...

Омская транспортная прокуратура закончила проверку по факту повреждения самолета в аэропорту Омска

Прокуратура РФ 

Омская транспортная прокуратура провела проверку по факту повреждения 11.02.2017 г. в аэропорту г.Омска воздушного судна А320 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявшего рейс № У388 сообщением Омск – Домодедово.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 13.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Домодедово

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net