Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 06.03.2017

Около 60 рейсов задержаны в столичных аэропортах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичные Аэропорты работают с задержкой рейсов, передает Life.ru.

Задержка связана с ухудшением погодных условий (Москва и область находятся в зоне ледяного дождя).

Сообщается, что в Шереметьево отложено время вылета 32 бортов, в Домодедово - 27.

Аэропорт Внуково работает в обычном режиме. 

Около 60 рейсов задержаны в московских аэропортах

L!FE.ru 

Аэропорты Москвы работают с задержкой рейсов. Задержка связана с ухудшением погодных условий — Москва и область находятся в зоне ледяного дождя. В Шереметьево отложено время вылета 32 бортов, в Домодедово — 27. Аэропорт Внуково работает в штатном расписании.

ЦППК поздравит женщин с Международным женским днем и подарит им шоколадки с теплыми пожеланиями

MskAgency.ru 

06.03.2017 17:36. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) поздравит женщин с Международным женским днем и подарит им шоколадки с теплыми пожеланиями, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

Читать дальше...



Строительство детского сада на улице Энергетиков в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

На улице Энергетиков, 3 в Северном микрорайоне Домодедово продолжается строительство детского сада. Работы ведет компания «Гюнай». Посмотрим, что изменилось на объекте, ведь с начала стройки прошло уже немало времени, а первоначально озвученный срок сдачи уже истек. Стройка была начата в первом квартале прошлого года, планировалась завершиться в конце 2016 года. Однако, садик еще не досторен. […]

«Лента» на Кирова

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово продолжается строительство гипермаркета «Лента», начатое на улице Кирова осенью прошлого года. На участке уже возведены опоры каркаса здания, началась установка стеновых панелей в привычных сине-желтых цветах компании. Ежедневно на участке работает строительная техника и можно заметить рабочих. Напомним, не так давно в Новом Домодедово был открыт первый в нашем городе супермаркет этой сети.  […]



S7 Airlines открывает рейсы в Петрозаводск

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в летнем расписании открывает рейсы из Москвы в Петрозаводск. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться с 4 апреля 2017 года по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 7:55, прибытие в Петрозаводск в 9:35. Обратный рейс вылетает в 10:15 и прилетает в Москву в 11:55. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных воздушных судах Airbus A319. Читать дальше...

S7 Airlines с 4 апреля начнет выполнять рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно

MskAgency.ru 

06.03.2017 12:19. Агентство "Москва".

Авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять полеты из Москвы в Петрозаводск (Республика Карелия) и обратно с 4 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

S7 Airlines открывает рейсы в Петрозаводск 

«Aviation EXplorer» 

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в летнем расписании открывает рейсы из Москвы в Петрозаводск. Полеты будут выполняться с 4 апреля 2017 года по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 7:55, прибытие в Петрозаводск в 9:35.

Семья, летевшая на операцию ребёнка в Москву, потеряла в аэропорту 4 тысячи евро

Life News 

У сына жителя Молдавии Ильи Дабижа врождённое заболевание — атрезия желчных путей. Ребёнку было необходимо срочно сделать операцию — в течение 90 дней. В Молдавии подобного лечения не проводят. Семья решила сделать операцию в Москве, в Городской клинической больнице № 13. Деньги было собрать непросто. Супруги взяли кредит, им помогли друзья и родственники, посторонние люди в соцсетях. В общей сложности было собрано 4 тысячи евро. Отец семейства Илья рассказал Лайфу, что деньги положил в сумку, которую хотел взять с собой в ручную кладь. Читать дальше...

При оплате PayPal билеты на "Аэроэкспресс" будут ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс" и глобальный оператор электронных платежей PayPal запускают акцию "Туда - Обратно c PayPal". Для участников акции билет по тарифу "Туда - Обратно" (одна поездка в аэропорт, одна поездка на вокзал) обойдется всего в 420 рублей. Чтобы получить 50% скидку на билет, пассажирам необходимо оформить проездной документ ТУДА-ОБРАТНО с PAYPAL на сайте aeroexpress.ru и оплатить его при помощи PayPal.

"Каждый год мы отмечаем растущую популярность электронных каналов продаж... Читать дальше...

Авиакомпания «Руслайн» запускает рейсы Рига-Москва

HomesOverseas.ru 

В период весенне-летней навигации, с 29 мая 2017 года, российская авиакомпания «РусЛайн» приступает к выполнению нового рейса Рига-Москва, а также возобновляет полеты по направлению Паланга-Москва, пишет латвийский новостной портал Delfi.

Читать дальше...

8000 шоколадок и букеты тюльпанов к 8 марта приготовили для пассажирок ЦППК

MosDay.ru (Московский День) 

8000 шоколадок и букеты тюльпанов к 8 марта приготовили для пассажирок ЦППК. Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) готовится радовать пассажирок пригородных поездов и мультимодальных маршрутов 8 марта. В подарок дамам заготовили полезный горький шоколад и букеты тюльпанов. Фирменные шоколадки с поздравлениями на обертке будут вручать женщинам-пассажирам пригородных электричек на московских вокзалах (за исключением не относящегося к ЦППК Ленинградского). Как сообщили в пресс-службе компании порталу m24.ru... Читать дальше...

Шоколадки подарят пассажиркам поездов ЦППК в Международный женский день

MskAgency.ru 

06.03.2017 02:40. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подготовит шоколадки с поздравлениями на обертке, которые подарят пассажиркам пригородных поездов 8 марта на столичных вокзалах. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Читать дальше...

Пассажиркам пригородных поездов на 8 Марта подарят шоколадки

Блог сайта «M24» 

Пассажиркам пригородных поездов в Международный женский день 8 Марта подарят горький шоколад на московских вокзалах. Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подготовит 8 тысяч фирменных шоколадок, на обертке которых будет поздравление для женщин. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе ЦППК.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 06.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Домодедово

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net