Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 21.03.2017

Таможня Домодедово пресекла контрабанду двух ...

«АвиаПорт» 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

При проведении таможенного контроля в отношении пассажиров, прибывших рейсом Цюрих-Москва, сотрудники Домодедовской таможни остановили 24-летнюю гражданку России, у которой были обнаружены незадекларированные культурные ценности



S7 откроет рейсы из Москвы в Уральск - С 31 марта

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Авиакомпания S7 Airlines откроет новые рейсы из Москвы в Уральск (Казахстан). Об этом во вторник сообщили в авиакомпании. Новые рейсы откроют с 31 марта. Авиакомпания будет осуществлять перелеты по пятницам. Добавим, билеты уже появились в продаже. Полеты будут совершаться из Домодедово. Авиакомпания также осуществляет полеты в Москву из других городов Казахстана – Кокшетау, Павлодара, Тараза и Усть-Каменогорска.

Позитивная динамика

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В министерстве экономического развития РФ прошла встреча с главами компаний, входящих в консультативный совет по иностранным инвестициям в России, который успешно функционирует вот уже более 20 лет. Инвестиционный потенциал региона презентовал заместитель председателя областного правительства-министр экономического развития Григорий Лаврухин. По его словам, экономика области за счет своей диверсификации показывает на протяжении нескольких последних лет постоянную позитивную динамику. ВРП региона... Читать дальше...



С 26 марта вводится «летнее» расписание движения пригородных поездов

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

С 26 марта вводится «летнее» расписание движения пригородных поездов С 26 марта 2017 г. в связи с переходом стран ЕС на летнее время и корректировкой графика движения международных пассажирских поездов, а также по запросу ОАО «Центральная ППК» в связи с сезонным ростом пассажиропотока, изменяется расписание движения пригородных поездов. Всего назначаются 30 электропоездов, изменяются и продлеваются маршруты курсирования 21 электропоезду, изменяются дни курсирования 23 электропоездам. Подробнее с... Читать дальше...

Конкурс пунктуальности Домодедово выиграли S7 Airlines и Lufthansa

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Итоги традиционного ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров повел аэропорт Домодедово. Самыми точными перевозчиками в феврале 2017 года стали S7 Airlines, «Белавиа», «Саратовские авиалинии», Lufthansa, British Airways, Austrian Airlines и Fly One.

Читать дальше...

Таможня Домодедово пресекла контрабанду двух орденов и трех монет времен Российской Империи

MskAgency.ru 

21.03.2017 16:22. Агентство "Москва".

При проведении таможенного контроля в отношении пассажиров, при­бывших рейсом Цюрих-Москва, сотрудники Д­омодедовской таможни ­остановили 24-летнюю ­гражданку России, у которой были обнаружены незадекларированные культурные ценности, сообщает пресс-служба Домодедовской таможни.

Читать дальше...

Пассажирка Домодедова пыталась ввезти контрабандой старинные ордена и монеты

«Вести» 

В аэропорту Домодедово таможенники задержали пассажирку рейса Цюрих-Москва, которая пыталась незаконно ввезти в Россию старинные ордена и монеты. Их стоимость - более семи миллионов рублей.

Яванских макак освободили из плена

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту «Домодедово» на таможне были изъяты 15 детенышей обезьян, которых нелегально перевозила одна из пассажирок.

У пассажирки в Домодедово изъяли ордена и монеты на 7 миллионов рублей

Rambler (происшествия) 

В московском аэропорту Домодедово у пассажирки, прибывшей из Цюриха, изъяли ордена и старинные монеты общей стоимостью более 7 миллионов рублей. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает телеканал «360».

У пассажирки в Домодедово изъяли ордена и монеты на 7 миллионов рублей

Lenta.ru 

В московском аэропорту Домодедово у пассажирки, прибывшей из Цюриха, изъяли ордена и старинные монеты общей стоимостью более 7 миллионов рублей. Женщина была остановлена после прохождения «зеленого коридора». Нарушительница заявила, что ценности купил на интернет-аукционе ее отец.

Названы отстающие подмосковные муниципалитеты по весенней уборке территории

MosDay.ru (Московский День) 

Названы отстающие подмосковные муниципалитеты по весенней уборке территории. Пять муниципалитетов Подмосковья приступили к выполнению работ по весенней уборке территорий. Об этом сообщил глава Министерства ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. В то же время, по его словам, три района пока не озаботились этой проблемой. "У нас есть муниципалитеты, которые приступили к уборке территорий почти сразу же после окончания холодов, в них уже проводятся соответствующие мероприятия. Речь идет о Шаховской... Читать дальше...

Пассажирка Домодедова пыталась ввезти контрабандой старинные ордена и монеты

«Вести» 

В аэропорту Домодедово таможенники задержали пассажирку рейса Цюрих-Москва, которая пыталась незаконно ввезти в Россию старинные ордена и монеты. Их стоимость - более семи миллионов рублей.

Просматривали в Домодедово 21.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net