Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 15.03.2017

Муслиманите во Москва: претставуваат ли закана?

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Комплексот „Дубровка“ е еден од речиси 500 московски трговски центри. Тој се одликува со удобното локација - на 100 метри од најблиската метростаница, на 5 километри од центарот на главниот град Кремљ. „Едно од најпопуларните места за шопинг на московјани“, е напишан на рекламниот билборд на влезот. Меѓу московјаните овој мол го бие лош глас и е познат како „муслиманскиот пазар“. Кога ќе влезеш внатре, имаш чувство дека не си во центарот на Москва, ами во предградието на Париз - жени со хиџаб... Читать дальше...

Каршеринг: что это и зачем

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Антон Белицкий

Год назад я продал машину и ни дня не жалел об этом. Но иногда автомобиль нужен. Например, чтобы в аэропорт приехать ночью или в магазин за продуктами в выходной. Что делать человеку без машины? Можно взять такси, а можно машину каршеринга.

С удивлением обнаружил, что многие мои знакомые не знают, что это такое, а если и знают, то сами не пользуются. А зря! Это невероятно удобная система. Сегодня она работает в Москве и Питере, скоро появится и в других городах. Читать дальше...

Смелая такса предотвратила ограбление квартиры в Москве

Блог «Экономика сегодня» 

Собака услышала приближение грабителя и стала громко лаять, чем напугала вора. Стало известно о том, что небольшая собака породы такса спасла своих хозяев от ограбления. Услышав шаги грабителя, собака начала громко лаять и спугнула преступника.

Читать дальше...



Домашняя такса дала отпор вору

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Как сообщила пресс-служба УВД по Восточному административному округу, 32-летний житель Северного Кавказа попытался проникнуть в одну из квартир дома на улице Гастелло. Но когда он начал ломать замок, сидевшая взаперти такса начала лаять так громко, что злоумышленник вынужден был сбежать.

Вор решил, что жилище охраняет крупная собака, решил не рисковать и скрылся. Однако мужчина успел повредить замок входной двери. Однако от своих преступных намерений мужчина не отказался и отправился взламывать квартиру в Большом Матросском переулке.

В «Домодедово» задержан пугливый вор

РИА Новый Регион 

В аэропорту «Домодедово» сотрудники полиции задержали 32-летнего жителя Северного Кавказа, который пытался ограбить квартиру в Москве, однако был вынужден сбежать, потому как испугался таксы. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел по Восточному округу Главного управления МВД РФ по Москве. По данным ведомства, на улице Гастелло в столице местная жительница заметила, что в квартире ее пожилой соседки повреждена дверь, и решила вызвать полицию.

Лучшие аэропорты мира

Коммерсантъ FM 

Аэропорт Сингапура Чанги четвертый год подряд стал лучшим в мире по версии исследовательской компании Skytrax. На втором и третьем месте в рейтинге оказались лидеры прошлого года — токийский международный аэропорт и Инчхон в Южной Корее. В топ-100 попали также три российских гавани: столичные Домодедово ( 74 место) и Шереметьево (81 место), а также аэропорт Казани (98 место). Лучшие аэропорты мира — в фотогалерее “Ъ”.



По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовного дело по факту хищения земельного участка в городском округе Домодедово

Прокуратура РФ 

Домодедовская городская прокуратура проверила законность отчуждения земельного участка площадью 1000 кв. м., расположенного на поднадзорной территории.

Такса спасла квартиру от вора-неудачника на востоке Москвы

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел на улице Гастелло, сообщает УВД по ВАО. Жительница дома заметила, что в квартире ее пожилой соседки поврежден замок входной двери. Встревожившись, она вызвала полицию.

Читать дальше...

В Московской области прокуратура инициировала возбуждение уголовного дела по факту хищения земельного участка площадью 1000 квадратных метров

Генеральная прокуратура РФ 

Домодедовская городская прокуратура Московской области проверила законность отчуждения земельного участка площадью 1000 кв. м., расположенного на поднадзорной территории.

Читать дальше...

СК возбудил дело в отношении ударившей пограничника в Домодедово

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Московское МСУ на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело в отношении россиянки, ударившей сотрудника пограничного контроля ФСБ России в аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

В Москве такса защитила квартиру от вора

Газета.kg 

В районе Сокольнике в Москве миниатюрная собака породы такса защитила свою квартиру от вора. 32-летний уроженец Кавказа, подозреваемый в череде квартирных краж, задержан в здании аэропорта «Домодедово» при попытке покинуть страну, сообщается на портале Главного управления ...

Дело возбуждено по факту нападения женщины на сотрудника ФСБ

Molnet.ru 

Инцидент произошел 3 февраля в аэропорту Домодедово. Находящаяся в состоянии алкогольного опьянения 42-летняя женщина устроила словесную перепалку с сотрудниками пограничного контроля ФСБ России.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело в отношении женщины, ударившей сотрудника погранконтроля ФСБ в Домодедово

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.03.2017 13:32. Агентство "Москва".

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Подмосковья после инцидента на пограничном контроле в аэропорту Домодедово. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства, свою вину в применении насилия к представителю власти женщина признала частично.

Читать дальше...

Международный аэропорт Астрахань переходит на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Астрахань"

С 26 марта 2017 международный аэропорт Астрахани переходит на летнее расписание, которое будет действовать по 28 октября 2017 года.

Московское направление

Авиарейсы на московском направлении будут выполняться ежедневно от 5 до 7 рейсов в день. Гибкое расписание рейсов на маршруте позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное время вылета/прилета в пункт назначения.

Аэропорт Шереметьево"Аэрофлот"
"Северный... Читать дальше...

Сингапурский аэропорт пятый год подряд признан лучшим в мире

KrasNews.com (Красноярск) 

«Удерживать звание лучшего на протяжении 5-ти лет — очень очевидное достижение для аэропорта, это подчеркивает огромную популярность Чанги среди иностранных путешественников», — обозначил управляющий Skytrax Эдвард Плэйстид. На 74-й позиции находится аэропорт Домодедово (в 2016 году он занимал 53-ю строчку).


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Отчет по микрорайону Востряково по итогам прошлого года

Домодедовод (Домодедово) 

Отчет о проделанной работе в 2016 году начальника Территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково г.о. Домодедово Шалаевой Натальи Николаевны. Уважаемые жители микрорайона Востряково! Уважаемый президиум! Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций! 2016 год уже стал историей, сегодня мы подведем его итоги, и наметим задачи, которые надо решить в текущем году. Хочу отметить, что прошедший год […]

Акция чистоты и порядка «Весна на стройке» прошла на стройплощадке в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

При возведении жилого дома в микрорайоне Северный на Каширском шоссе в г.о. Домодедово участниками строительства были допущены нарушения правил содержания строительной площадки и прилегающей территории. В ходе совместного рейда Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора «Весна на стройке» выявлены нарушения, касающиеся складирования стройматериалов, изделий, конструкций и оборудования, а также состояния ограждений. — Замечания инспекторов вызвало и качество уборки […]

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Домодедово раскрыли кражу

Домодедовод (Домодедово) 

7 марта в Дежурную часть УМВД России по г.о Домодедово поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный около гаража, расположенного на ул. Агрохимиков, совершил кражу его транспортного средства отечественного производства, а также похитил металлические листы с помощью манипулятора, сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по […]

Специальные предложения от Эмирейтс

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Emirates"

При бронировании билетов Эмирейтс в Дубай путешественники могут бесплатно посетить горный туристический парк Jebel Jais Via Ferrata и получить подарочную карту Emaar

Эмирейтс предлагает российским путешественникам воспользоваться специальными предложениями для поездки в Дубай с Эмирейтс. Теперь россияне могут не только оформить 30-дневные визы в Дубай по прибытии бесплатно, но и получить комплимент от Эмирейтс, запланировав путешествие заранее.

Путешественники... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 15.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Домодедово

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net