Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2017

Новости Домодедово за 03.03.2017

Расписание «Аэроэкспресса» в Домодедово поменяется 4

KrasNews.com (Красноярск) 

Несколько рейсов «Аэроэкспресса», следующих с Павелецкого вокзала и из «Домодедова», отменят в ночь с 4 на 5 марта в связи со строительством новоиспеченной платформы и терминала компании-перевозчика в аэропорту, говорится в заявлении пресс-центра компании «Аэроэкспресс».



В выходные отменят ряд "Аэроэкспрессов" до аэропорта "Домодедово"

MosDay.ru (Московский День) 

В выходные отменят ряд "Аэроэкспрессов" до аэропорта "Домодедово". Пассажиров предупредили об изменениях в расписании "Аэроэкспрессов" до столичного аэропорта "Домодедово". Как сообщили в пресс-службе компании "Аэроэкспресс", в связи с проведением ремонтных работ на Московской железной дороге вносятся следующие изменения в расписание движения поездов "Аэроэкспресс" в ночь с 4 на 5 марта. В частности, отменяются рейсы с Павелецкого вокзала в аэропорт "Домодедово" в 19:30, в 20:00, в 20:30, в 21:00... Читать дальше...

Расписание аэроэкспрессов до аэропорта Домодедово ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Расписание движения аэроэкспрессов и электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) в аэропорт Домодедово будет скорректировано в предстоящие выходные из-за работ по развитию путевой инфраструктуры

Письмо в редакцию — жалоба на работу УК «Капитал»

Домодедовод (Домодедово) 

Жители ЖК «Домодедово Парк» жалуются на неудовлетворительную работу управляющей компании. Вот такое сообщение мы сегодня получили: Добрый день. В ЖК «Домодедово Парк» управляющая компания «Капитал», принципиально не хочет заниматься своими прямыми обязанностями. Конкретно жалоба по дому  к. 1 по улице Творчества, 3 подъезд 3. Подъездный козырек течет, капает прямо по плафону освещения, еще поразит током […]



Новые экономические споры // Определят, когда банки могут применять правила об упрощенном банкротстве

Закон.ру 

На прошлой неделе судьи экономической коллегии Верховного суда передали на пересмотр 18 дел. Важные для практики вопросы поднимаются, в частности, в двух из них. В первую очередь это спор о том, может ли банк инициировать банкротство по непросуженному долгу, если этот долг не связан с осуществлением банком профильной деятельности. Второе дело касается возможности выдачи разрешений на строительство жилья вблизи от аэропорта, если границы санитарно-защитной зоны для этого аэропорта не установлены (в споре речь идет о землях вокруг «Домодедово»).

Журналистка Анна Козлова о русских в Тайланде: Бешеных собак надо стрелять

Блог сайта «В мире новостей» 

Берега попутала в попытке казаться европейкой! Именно это приходит на ум, когда читаешь пост московской журналистки Анны Козловой в Facebook о русских туристах в Таиланде. «Руссо туристо», оказывается, не «облико морале», а только и способны, что беспробудно пить водку да носить футболки с надписью «Я – русский». Неудивительно, что многие пользователи сети обвинили Козлову в русофобии.

Читать дальше...

"Аэроэкспресс" в Домодедово - следите за расписанием

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Московский аэропорт «Домодедово» сообщает, что 4 и 5 марта 2017 года поезда "Аэроэкспресса" по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт «Домодедово» будут курсировать по измененному расписанию

ЖК «Олимпийский»: вместо трёх — девять и двенадцать или кое-что об отношении к губернатору и городу

Домодедовод (Домодедово) 

В центральных улицах Домодедово есть своя прелесть и красота. Да, город сравнительно молодой, в этом году ему исполнится всего лишь 70 лет, но есть история и сложившаяся застройка, которую стоит уважать. В 2013 году в Домодедово приезжал губернатор Московской области Андрей Воробьев, тогда он находился еще в статусе временно исполняющего обязанности. Во время обсуждения программы […]

ДТП на трассе Растуново-Матчино

Домодедовод (Домодедово) 

2 марта 2017 года, примерно в 19:40, водитель автомобиля марки «Додж Калибер», двигаясь по 1 км автодороги Растуново-Матчино в г.о. Домодедово со стороны д. Уварово в сторону Каширского шоссе, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, вне пешеходного перехода, в тёмное время суток без использования светоотражающих элементов […]

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет распродажу ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет распродажу по ряду направлений из Москвы и Санкт-Петербурга в Европу. Пассажиры могут приобрести авиабилеты по специальной цене на следующие рейсы:

РейсСтоимость туда-обратно (евро)*
Москва - Рига - Москва165
Санкт-Петербург - Берген - Санкт-Петербург250
Санкт-Петербург - Таллин - Санкт-Петербург115
... Читать дальше...

Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности в "Домодедово".

Заполярная правда 

По данным московского аэропорта "Домодедово", в январе текущего года среди авиакомпаний, выполняющих до 300 рейсов в неделю с максимальной взлетной массой от 3 000 тонн до 30 000 тонн, самой пунктуальной стала авиакомпания NordStar. Ее показатель регулярности составил 88,54 %.
Рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков составляется аэропортом "Домодедово" ежемесячно, и авиакомпания NordStar регулярно занимает высокие позиции в списке самых пунктуальных авиакомпаний, что является неотъемлемой... Читать дальше...

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово пресек ввоз зараженной зиры в багаже пассажира из Таджикистана

MskAgency.ru 

03.03.2017 09:47. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово пресек ввоз зараженной повиликой зиры в ручной клади пассажира из Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

03.03.2017 09:30 : Московские аэрпорты, несмотря на сильный туман, работают в штатном режиме

«Эхо Москвы» 

Об этом «Интерфаксу» сообщили в авиадиспетчерских службах столичного узла. Такого рода погодные условия не считаются для аэропортов критическими.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Россельхознадзор в аэропорту Домодедово запретил вывоз партии живой рыбы в Барнаул

MskAgency.ru 

03.03.2017 08:50. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово запретил вывоз партии живой рыбы в Барнаул и вернул груз отправителю. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Прогулка по Москве 1994 года

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 


На открытие стриптиз-клуба – как на премьеру в Большой театр: всей семьей и в галстуке (Открытие ночного клуба Dolls в Москве, 1994 год).

Сегодня немного необычная прогулка, по Москве 20-летней давности. Лихие 90-е, Лужков только начинает перестраивать всю Москву, смотрите, как это было. Все фотографии с сайта Паствью. Если понравится, сделаю тематические прогулки по другим годам.

01. Начнем нашу прогулку с Манежной площади. В 1994 году, здесь идет большая стройка! Весна, вскрыли всю площадь и начали копать. Читать дальше...

Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Таймыр"

Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности в январе по данным московского аэропорта "Домодедово" среди авиакомпаний, выполняющих до 300 рейсов в неделю с максимальной взлетной массой от 3 000 тонн до 30 000 тонн.

По итогам января показатель регулярности авиакомпании NordStar составил 88,54 %. Рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков составляется аэропортом "Домодедово" ежемесячно. Авиакомпания NordStar регулярно занимает высокие позиции в списке самых пунктуальных авиакомпаний... Читать дальше...

Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности в «Домодедово»

«НИА-Красноярск» 

Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности в январе по данным московского аэропорта «Домодедово» среди авиакомпаний, выполняющих до 300 рейсов в неделю с максимальной взлетной массой от 3 000 тонн до 30 000 тонн.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 03.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Домодедово

Колеса шасси лопнули у самолета во время посадки в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net