Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Новости Читы за 20.11.2020

Спикеры форума «Мой бизнес-мое Забайкалье» расскажут, как сделать гостиницы региона безопасными

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Чите сегодня продолжается уникальный онлайн-форум «Мой бизнес- мое Забайкалье». В рамках конференции «Туризм и гостеприимство» перед предпринимателями выступят федеральные эксперты. Они расскажут о том, как организовать гостиничный бизнес по всем правилам.





Забайкальцы могут поддержать своих земляков на конкурсе "Вкусы России"

Gtrkchita.ru (Чита) 

"Вкусы России", выбирай своё - под таким названием стартовало народное голосование первого национального конкурса. Для участия от Забайкальского края подано пять заявок по двум номинациям. Заявили о себе два предприятия по изготовлению полуфабрикатов из Борзи и Шерловой горы. В номинации "Попробуй, полюбишь" представлены: чаговый чай, кедровая мука, жмых - это продукция из Красного Чикоя. Поддержать забайкальких производителей можно голосованием на официальном сайте конкурса.

Более 100 тысяч посылок отправили забайкальцы с начала 2020 года

Gtrkchita.ru (Чита) 

С начала года жители Забайкальского края отправили более 100 тысяч посылок, каждую третью из них оформили онлайн. Как говорят специалисты самостоятельное оформление занимает считанные минуты. Клиенты на сайте Почты России или в мобильном приложении заполняют адресный бланк и получают трек-номер отправления. По итогам 2019 года жители Забайкальского края послали более 200 тысяч посылок. Наиболее активно онлайн-сервисами пользуются жители Читы, Краснокаменска, Борзи и Нерчинска.

Кто родился 20 ноября

Блог сайта «Парламентская газета» 

Геннадий Григорьевич Онищенко (70 лет), первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке. Был врачом-эпидемиологом, затем главным врачом линейной санэпидстанции (СЭС) Ясиноватая Донецкой железной дороги, главным врачом транспортной СЭС ст. Красноармейск Донецкой железной дороги. Являлся главным санитарным врачом Московского метрополитена им В.И. Ленина. Занимал должности заместителя председателя Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора... Читать дальше...

Постановление Правительства Забайкальского края от 18.11.2020 № 494 "О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 20 мая 2020 года № 162"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7500202011200003; Дата опубликования: 20.11.2020

Постановление Губернатора Забайкальского края от 18.11.2020 № 152 "О внесении изменений в постановление Губернатора Забайкальского края от 8 апреля 2020 года № 30"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7500202011200005; Дата опубликования: 20.11.2020

Суд сформировал коллегию присяжных заседателей по делу Рамиля Шамсутдинова

Коммерсантъ FM 

Вчера второй Восточный окружной военный суд в Чите завершил формирование корпуса присяжных заседателей по делу срочника Рамиля Шамсутдинова, год назад расстрелявшего сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае. Об этом рассказал адвокат Рамиля Шамсутдинова Руслан Нагиев. Заседание проходило в закрытом режиме.Суд не смог сформировать коллегию 29 октября, когда из 500 приглашенных явились только 15 человек, при этом четверо получили отвод. В состав присяжных вошли 12 человек: восемь основных заседателей и четверо запасных. Читать дальше...

Просматривали в Чите 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net