Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Новости Читы за 09.11.2020

Мебельный цех горит на КСК в Чите – пожар тушат 11 единиц техники

Zab.ru (Забайкальский край) 

Пожарные тушат мебельный цех на КСК в Чите – на месте работает 11 единиц техники и 36 человек личного состава. Об этом 9 ноября сообщается на сайте ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Роспотребнадзор призвал ужесточить карантинные меры в некоторых регионах

Коммерсантъ FM 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала ужесточить ограничительные меры и контроль за их соблюдением в регионах, где распространение коронавируса идет быстрее, чем в среднем по России. По ее словам, в Магаданской, Архангельской, Ульяновской, Сахалинской, Костромской, Иркутской, Пензенской областях, республиках Коми, Хакасия, Ингушетия, Забайкальском крае административные санкции фактически не применяются даже при «абсолютно четких» показателях эпидемиологической обстановки.В этих регионах не запрещены зрелищно-развлекательные мероприятия... Читать дальше...

Расстрелявшего сослуживцев солдата-срочника Антона Макарова задержали под Воронежем

«Новые Известия» 

Осведомленные источники в МВД сообщают о задержании солдата-срочника Антона Макарова, который сегодня, 9 ноября, устроил стрельбу на военном аэродроме "Балтимор" в Воронежской области. Жертвами рядового стали трое сослуживцев.



Попова: необходимо усилить режим ограничений в некоторых регионах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач страны Анна Попова заявила, что необходимо усиливать ограничения и вводить дополнительные меры контроля в тех регионах, где показатели заболеваемости коронавирусом превышают средние по стране. Среди таких регионов Попова назвала Магаданскую, Архангельскую, Ульяновскую, Сахалинскую, Костромскую, Иркутскую, Пензенскую области, Забайкальский край, Карачаево-Черкесскую Республику, Коми, Хакасию и Ингушетию. При этом Попова отметила, что в данных регионах... Читать дальше...



Где надо усилить ограничения по COVID-19? Роспотребнадзор назвал регионы России

LentaChel.ru (Челябинск) 

В России развивается эпидемия коронавируса. Власти пока отвергают возможность введения нового карантина. Однако Роспотребнадзор назвал регионы, где ограничения все же необходимы.

Попова назвала регионы, где следует ввести карантин из-за коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что необходимо ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости коронавирусом превышают средний по стране.

Читать дальше...

Список регионов, где следует ужесточить ограничения по Covid-19

9111.ru 

Усилить режим ограничений необходимо в регионах России, в которых сохраняются высокие показатели по заболеваемости коронавирусом. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу Роспотребнадзора ...

Роспотребнадзор призвал ужесточить антикоронавирусные ограничения в Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова указала на необходимость ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране.

Читать дальше...

Попова назвала регионы, в которых стоит ужесточить ограничения по COVID-19

Profile.ru 

Главный санитарный врач России Анна Попова рассказала о необходимости ужесточить ограничения в некоторых регионах из-за ухудшающихся показателей заболеваемости коронавирусом. С такими рекомендациями она выступила во время заседания координационного совета в понедельник, 9 ноября. По ее словам, меры стоит усилить в Магаданской, Ульяновской, Архангельской, Сахалинской, Костромской, Иркутской, Пензенской области, а также в Ингушетии, Хакасии, Карачаево-Черкесской Республике,


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Попова перечислила регионы, где нужно ужесточить ограничения по COVID-19

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в регионах с высокими показателями по заболеваемости коронавирусу необходимо усилить режим ограничений. В их число входят Хакасия, Карардино-Балкария, Иркутская, Пензенская область, Забайкальский край и другие, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

На окно мужчины из Забайкальского края забрался неожиданный гость

Trinixy.ru 

На водоотливе за окном часто можно встретить синичек, воробушков, голубей и котиков. Но уж точно не таких неожиданных гостей. Давайте посмотрим, какой сюрприз увидел за своим мужчина из Забайкальского края.

Просматривали в Чите 09.11.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Чита

До 200 тысяч рублей штрафа грозит юрлицу за уничтожение геодезического пункта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net