Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2018

Новости Читы за 16.11.2018

“Понаехавшие”: “В Чите было трудно остаться в живых, там всё застряло в 90-ых”

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

ВашГород.ру продолжает проект «Понаехавшие». Мы знакомим вас с людьми, которые по разным причинам решили перебраться в Новосибирск и теперь считают этот город своим. https://vashgorod.ru/news/118028

Независимым АЗС в Забайкалье ФАС дала приказ...

Форум.мск 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предупредила независимые АЗС в Забайкальском крае о необходимости снизить розничные цены на топливо соразмерно оптовым. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В Чите закрыли подпольную сеть казино

Ratingbet.com 

По данным пресс-службы управления МВД РФ по Забайкальскому краю в Чите была пресечена деятельность сети нелегальных заведений, и проведены аресты организаторов подпольных азартных игр.



ФАС предупредила АЗС в Забайкальском крае о необходимости снизить цены на топливо

«ФАН» (Riafan.ru) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предупредила ряд независимых АЗС в Забайкальском крае о необходимости снизить розничные цены на топливо, говорится в сообщении ведомства.

ФАС предупредила независимые АЗС о необходимости снизить цены

«Известия» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предупредила независимые АЗС в Забайкальском крае о необходимости снизить розничные цены на топливо соразмерно оптовым. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Некоторые независимые АЗС получили предупреждение от ФАС

«Независимая газета» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предупредила ряд независимых АЗС в Забайкальском крае о необходимости снизить розничные цены на топливо соразмерно оптовым, говорится в сообщении ведомства. "Забайкальское УФАС России предупредило хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее



Сотрудники полиции пресекли деятельность «черных лесорубов» в Забайкальском крае

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю в результате проведения оперативных мероприятий при участиии сотрудников Росгвардии на месте незаконной рубки в Петровск-Забайкальском районе в лесном массиве задержана группа «черных лесорубов».

Руководство Забайкальского края высоко оценило работу Сибирского регионального центра МЧС России

МЧС России 

Постановлением Законодательного собрания Забайкальского края начальник Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко награждён медалью «За заслуги перед Забайкальским краем». В лице руководителя центра парламентарии высоко оценили вклад СРЦ МЧС России в развитие комплексной системы защиты населения и территорий региона от различных угроз, а также отметили своевременную помощь при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Власти Бурятии ожидают развития агротуризма за счет программы «Дальневосточный гектар»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Программа «Дальневосточный гектар» позволит развивать в новом регионе Дальневосточного федерального округа (ДФО) — Бурятии — агротуризм, считает министр туризма республики Мария Бадмацыренова. На эту тему"Дальневосточный гектар": что нужно знать о бесплатной раздаче земли Президент РФ Владимир Путин 4 ноября подписал указ о передаче Республики Бурятия и Забайкальского края из состава Сибирского федерального округа в ДФО. […]

Таможенники в Забайкальске пресекли контрабанду в Китай более 100 кг трепанга

Интерфакс - Россия 

16 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники таможни выявили на таможенном посту в Забайкальске 106 подозрительных свертков, в которых оказался сушеный дальневосточный трепанг, на него у владелицы груза не было документов, сообщает пресс-служба Читинской таможни.

Читинские таможенники задержали рекордную партию трепанга

CustomsOnline.Ru 

На таможенном посту МАПП Забайкальск в ходе таможенного оформления и таможенного  контроля багажа и легкового автомобиля гражданки России, следовавшей в КНР, было  обнаружено 106 свертков, внутри которых находились сушеные биоресурсы,  предположительно, дальневосточный трепанг («морской огурец»). Общий вес  задержанных биоресурсов составил более 100 кг. Гражданка России пыталась  незаконно переместить трепанг в специально подготовленных тайниках, которые были  обнаружены после сканирования автомобиля... Читать дальше...

В Чите прокуратура взыскала с бывшего сотрудника правоохранительного органа сумму полученной взятки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Читы обратилась в суд с иском в интересах РФ о взыскании с бывшего сотрудника правоохранительных органов денежной суммы в размере 15 тыс. рублей от полученного преступным путем дохода.

Просматривали в Чите 16.11.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Проект «Серебряный фитнес» стартует в Забайкалье с 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Чита

В Чите аттракционы заработали в парке Дома офицеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net