Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2018

Новости Читы за 03.11.2018

«Представьте, если в Якутии закроются все АЗС», — вице-премьер РФ Дмитрий Козак

Sakhaday.ru (Якутск) 

Наводить порядок в работе независимых АЗС нужно, но осторожно, чтобы не спровоцировать топливный коллапс в регионах, считает вице-премьер РФ Дмитрий Козак. «Там действительно есть много безобразия, часто есть некачественное топливо. Но (независимые заправки — ИФ) обеспечивают доступность топлива для граждан, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке, в Якутии, Забайкальском крае. Если жестко и быстро […]

Вечерние рейсы в Москву через Новосибирск

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт Томск обращает внимание пассажиров на возможность отправиться из Томска в Москву через Новосибирск вечерними рейсами авиакомпании S7 Airlines.

Регулярные рейсы S7 Airlines Томск - Новосибирск выполняются 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Полеты осуществляются на комфортабельных современных самолетах Эмбраер-170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.
Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрутдни... Читать дальше...

Подразделение вертолетов Ми-24 ВВО в Забайкалье ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Подразделение вертолетов Ми-24 полка армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, по результатам проверки боевой готовности подтвердило почетное наименование "ударное".

В ходе проверки летный состав продемонстрировал отличные навыки владения авиационной техникой, успешно выполнил боевые стрельбы на специализированном авиационном полигоне.

Помимо этого, летчики выполнили нормативы по физической подготовке... Читать дальше...



Краснодарское высшее военное авиационное училище ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Краснодаре прошла масштабная акция Воздушно-космических сил, посвященная 80-летию училища летчиков.

Во время проведения летной программы состоялся воздушный парад, экипажи выполнили пролет на высотах от 100 до 200 метров. В нем приняли участие более 20 экипажей самолетов Ту-95МС, Су-27, Су-25, Як-130, Ан-26, Л-39 и Л-410.

Летчики пилотажной группы "Стрижи" выполнили полеты на строевых самолетах. Хорошие погодные условия позволили выполнить весь комплекс фигур высшего группового... Читать дальше...

Лица Советской эпохи. Часть 359. Жизнь и смерть отца Меня

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Грандиозное авиашоу состоится в небе над Краснодаром 3 ноября

Блог сайта «Спутник» 

3 ноября в Краснодаре состоятся показательные выступления сборной команды Воздушно-космических сил и Краснодарского ВВАУЛ по парашютному спорту, а также авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи". Шоу будет посвящено двум датам: 80-летие Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова и 75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара... Читать дальше...

В Забайкалье рассказали об организации этнодиктанта в преддверии Дня народного единства

«ФАН» (Riafan.ru) 

В преддверии Дня народного единства в российских регионах прошел «Большой этнографический диктант». Пресс-секретарь краевого министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Екатерина Горская сообщила об увеличении площадок для написания диктанта.



Михалеву предложили присвоить звание «позорный гражданин Читы»

Блог сайта «Спутник» 

На митинге за отставку главы Читы Анатолия Михалева 3 ноября было высказано мнение о градоначальнике. Так, один из присутствующих предложил присвоить ему звание «позорный гражданин города». Об этом сообщил корреспондент Заб.ру, побывавший на митинге.  - Не многие из вас знают, что Михалев носит звание «Почетный гражданин» нашего города. Его вручают за социальное развитие. Но социальное развитие он понял не правильно. Он понял, что на «социалке» надо экономить. Город превратился, как будто прошел метеоритный дождь... Читать дальше...

Власти нашли решение проблемы очередей на границе РФ и Китая в Забайкалье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Решение проблемы очередей на международном автомобильном пункте пропуска «Забайкальск» (МАПП, крупнейший российско-китайский погранпереход) найдено. Об этом заявил Александр Осипов, назначенный на прошлой неделе врио губернатора Забайкальского края. Его слова приводит в субботу пресс-служба главы региона. 15 октября в пограничном Забайкальске произошла давка, когда пассажиров нескольких рейсовых автобусов, въезжающих в Россию из Китая, одновременно впустили в […]

Дорожники отремонтировали 80 километров трассы Чита — Хабаровск в Приамурье

Ampravda.ru 

Дорожники завершили сезон ремонта федеральных трасс на Дальнем Востоке. Подведомственное Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток» привело в порядок более 158 километров сети автодорог, в том числе около 90 километров путей в Амурской области.

Похитили деньги пока бармен спал

Спутник 

В Чите задержаны подозреваемые в открытом хищении денег в увеселительном заведении города. В середине октября около пяти часов утра трое неизвестных в присутствии бармена открыто похитили из кассы

Читинка неделю провела в больнице после отравления шаурмой

Спутник 

Управлением Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в сентябре-октябре было проведено 2 внеплановые выездные проверки организаций общественного питания, реализующих шаурму. Основанием явились обращения потребителя по факту отравления. Телеканал Заб.ТВ встретился с пострадавшей от некачественного продукта читинкой.

Цыгане пытались похитить трёхмесячного ребёнка в центре Читы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина и женщина цыганской внешности 2 ноября пытались похитить 3-месячного ребёнка в районе церкви по улице Донской в Чите, сообщила 3 ноября ИА «Чита.Ру» мама ребёнка Татьяна Танчук, информацию подтвердили в УМВД.

Как улететь дёшево на Хайнань или в Петербург — топ рекламных новостей

Спутник 

Трижды слетала на остров Хайнань, по разу в Калининград и Санкт-Петербург. Макнула клубнику в шоколадное фондю за просмотром фильма в первом частном кинотеатре в Чите. Купила диван с механизмом «тик-так». Проснулась. 10 Это тот случай, когда наводнение принесло пользу. Кафе «Читинка», которое пострадало во время паводков, в разы преобразилось.

Просматривали в Чите 03.11.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чита

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net