Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2018

Новости Читы за 28.11.2018

Открытие площадки "Точка кипения" АСИ в Белгороде собрало полтысячи участников проекта

«Медиатрон» 

Информационное агентство "Интерфакс-Центр" сообщило, что "открытие площадки "Точка кипения" (разработка АСИ в рамках стратегии Национальной технологической инициативы) в Белгороде привлекло около 500 участников. - Мы, прежде всего, ищем в регионах команды единомышленников, которые готовы на себя взять ответственность за этот непростой проект. <. . . > "Точки кипения" продвигают горизонтальную, доверительную культуру коммуникации, - сообщил заместитель директора направления "Молодые профессионалы"... Читать дальше...

Лемуры из пражского зоопарка прошли таможенный контроль в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Иностранных гостей встречали сегодня в аэропорту Кольцово. Лемуры из Пражского зоопарка приземлились в Екатеринбурге, чтобы отдохнуть и подкрепиться. После приматы отправятся устраивать личную жизнь в Читу.



Виктория Бессонова на заседании в Общественной палате РФ затронула проблему МАПП «Забайкальск»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

По приглашению заместителя председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка Ильи Семина бизнес-омбудсмен Забайкальского края Виктория Бессонова участвовала в круглом столе в обсуждении трех федеральных проектов, которые включены в нацпроект по экспорту: «Промышленный экспорт», «Экспорт услуг», «Системные меры развития международной кооперации и экспорта». Модератор круглого стола Илья Семин, …

Читать дальше...

В Забайкальском крае в результате принятых мер прокурорского реагирования нормализована ситуация с теплоснабжением в поселке Верх-Чита Читинского района

Генеральная прокуратура РФ 

На личном контроле заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина находится ситуация, связанная с отсутствием надлежащего отопления социальных и других объектов в поселке Верх-Чита Читинского района Забайкальского края.

Читать дальше...



Забайкалью выделят дополнительные средства на покупку мазута  

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

 «Я разговаривал с вице-премьером Виталием Мутко, нам дополнительно выделят средства в связи с ростом цен на мазут и уголь. Решение будет принято в ближайшее время», - об этом ТАСС сообщил врио губернатора края Александр Осипов.

Читать дальше...

Сенатор Михайлов предложил расширить программу устойчивому развитию села в крае

ИА "ЗабИнфо" 

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов на встрече с руководством регионального минсельхоза предложил расширить программу устойчивого развития сельских территорий в крае.

Глава Забайкальска поручил начать реконструкцию автоперехода «Забайкальск» раньше

«НИА-Чита» 

Руководитель Забайкалья Александр Осипов дал поручение министру международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Алексею Дроботушенко подготовить и направить необходимые документы в Минтранс России с тем, чтобы начать реконструкцию международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Забайкальск» раньше.

МАПП «Забайкальск» – крупнейший на границе с Китайской Народной Республикой автомобильный пункт пропуска, через который проходит основной поток китайских граждан, следующих в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Уральские таможенники оформили трех лемуров, которые летят из Праги в Читу

JustMedia 

Уральская электронная таможня выпустила декларацию на живой товар – трех кошачьих лемуров. Они прилетели в Екатеринбург из Праги.   Приматов, которые сидят в деревянных ящиках, сразу после прилета осмотрели ветеринары, а затем и таможенники. Владельцы груза оплатили таможенную пошлину в размере 14 тысяч рублей.   Животные чувствуют себя хорошо и временно поселились на таможенном посту Аэропорт Кольцово (грузовой). Там за ними ухаживают таможенники и сотрудники зоопарка. Но в Екатеринбурге лемуры транзитом. Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора по Забайкальскому краю проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2018 года

Россельхознадзор РФ 

27 ноября 2018 года в Управлении Россельхознадзора по Забайкальскому краю состоялись очередные публичные обсуждения правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований по результатам работы Управления за 9 месяцев 2018 года.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 28.11.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Чита

В Чите аттракционы заработали в парке Дома офицеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net