Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 04.09.2020

В резиденции губернатора чествовали лучших соцработников Челябинской области

Урал-пресс-информ 

В пятницу, четвертого сентября, в резиденции губернатора Челябинской области чествовали 50 лучших работников органов соцзащиты и социальных учреждений региона. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику, который ежегодно отмечается 8 июня, но в текущем году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, было перенесено на сентябрь.

Читать дальше...

Полиция под Челябинском потребовала зарыть урожай в землю

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полицейские в Челябинской области потребовали от аграриев зарыть в землю созревшее зерно, поскольку оно было списано из-за засухи, рассказал гендиректор «Петропавловского зернового комплекса» (ПЗК) Борис Мызин. В июле глава Челябинской области Алексей Текслер из-за засухи ввел режим ЧС в регионе, Верхнеуральский район пострадал сильнее остальных, передает Ura.ru. Для ПЗК, по словам Мызина, составили акт гибели посевов на 9,9 […]

По делу Косилова проведут дополнительную экспертизу

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Адвокаты Андрея Косилова сообщили, что по делу о ДТП с участием предпринимателя суд назначил дополнительную экспертизу. Полиции предстоит прояснить несколько моментов.



Киркоров, Брежнева и Слепаков выступят на свадьбе в Челябинске. Олигарх Аристов выдает замуж внучку

Ura.news 

Певцы Филипп Киркоров и Вера Брежнева, а также юморист Семен Слепаков выступят в Челябинске на свадьбе Анны Кретовой, внучки местного олигарха Александра Аристова. Вести праздник будут переехавшая из Челябинска в Москву блогер Наталья Краснова и телеведущая Первого канала Алла Михеева, сообщил URA.RU один из гостей.

​Челябинские аграрии попросили у полпреда помощи в исследовании почвы

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, УралПолит.Ru. По словам экспертов, в отдаленных территориях региона нужно провести дифференцированное обследование. Представители агропромышленного бизнеса Челябинской области попросили полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова организовать исследование почв. Помощи они попросили сегодня во время заседания совета по экономическому развитию под эгидой уральского полпредства. По словам бизнесменов, это необходимо для выявления почвенной разности. Читать дальше...

Челябинцы смогут бесплатно сделать прививку от гриппа в ТРК

«Вечерний Челябинск» 

В субботу, 5 сентября, в Челябинской области начинается бесплатная вакцинация против гриппа. Прививочные пункты откроются в четырех торгово-развлекательных комплексах региона, в том числе два – в Челябинске.



В Челябинской области этим летом от засухи погибло 20% посевов

Obzor174.ru

Губернатор Челябинской области принял участие в заседании совета по экономической политике под председательством полпреда президента в УрФО Николая Цуканова. Алексей Текслер доложил об итогах посевной кампании-2020 и ходе уборочной, сообщает пресс-служба главы региона.

Алексей Текслер наградил сотрудников системы социальной защиты

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил лучших сотрудников региональной системы социальной защиты. Премии из рук губернатора получили 50 специалистов. Администрация Челябинской области приурочила это торжественное мероприятие к профессиональному празднику соцработников. Открывая церемонию награждения, Алексей Текслер подчеркнул, несмотря на видимые успехи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, работники органов социальной защиты, как и сотрудники системы здравоохранения... Читать дальше...

В выходные в Челябинске пройдет автопробег

Obzor174.ru

В преддверии празднования Дня города по улицам Челябинска пройдет парад автомобилей времен Великой Отечественной войны. Кроме того, в парке «Никольская роща» состоится масштабная реконструкция, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Жертвами телефонных мошенничеств стали жители Челябинска и Магнитогорска

МВД России 

В Отдел полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску обратилась местная жительница, 1967 года рождения, с заявлением о хищении принадлежащих ей денежных средств. Потерпевшая пояснила полицейским, что ей на мобильный телефон поступил звонок от якобы сотрудника службы безопасности банка. Злоумышленник сообщил о несанкционированном списании денежных средств с ее банковского счета, для предотвращения которого необходимо перевести имеющиеся сбережения на другой счет. Женщина не только осуществила переводы... Читать дальше...

Воспитанники детского сада в Челябинске слегли с симптомами отравления

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Челябинцы рассказали о массовом отравлении в одном из детских садов города. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 3 сентября, в старшей группе детского сада №18, расположенного в микрорайоне «Парковый».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





50 соцработников Челябинской области получили награду в 30 000 рублей

Усть-Катавская неделя 

По информации 1 obl.ru, губернатор Алексей Текслер наградил лучших работников системы социальной защиты Челябинской области и вручил им премии, приуроченные к профессиональному празднику.

В Челябинске начали укладывать плитку для роликов и самокатов

Ura.news 

В челябинском сквере на улице Лазаретной начали укладывать крупную тротуарную плитку без фаски. Она плоская, поэтому удобнее для любителей самокатов и роликов, сообщила мэр Наталья Котова в своем Instagram по итогам инспекционной поездки по городу 4 сентября.

Южноуральская школьница собрала более 50 кг корма для бездомных животных

Агентство социальной информации 

В сборе девочке помогли жители Кыштыма.

Сообщение Южноуральская школьница собрала более 50 кг корма для бездомных животных появились сначала на Агентство социальной информации.

Просматривали в Челябинске 04.09.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Челябинск

Челябинский врач высказалась о решении Минздрава про антибиотики при ОРВИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net