Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 21.09.2020

Рязанский поддержал инициативу о компенсации трат на услуги частных детсадов

Блог сайта «Спутник» 

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в интервью телеканалу RT в понедельник поддержал инициативу о компенсации трат на услуги частных детских садов семьям, которые не получили место в бюджетном дошкольном учреждении. Ранее письмо на имя главы Министерства просвещения Сергея Кравцова с соответствующим предложением направил депутат Госдумы Евгений Фёдоров. «Это правильная идея, но объём компенсации для тех, кто в силу объективных причин... Читать дальше...



Границы самовыражения

Магнитогорский металл 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко заступилась за школьниц с "розовыми волосами".

Читать дальше...



13 шедевральных историй из поезда, которых хватит на целую книгу

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Каждый, кто ездил в поездах, наверняка согласится, что путешествие таким видом транспорта — это всегда буря эмоций. Тут тебе и разные люди, с которыми приходится делить пространство, и специфические условия. Кто-то может похвастаться положительным опытом, кто-то вспомнит лишь негативное, а кому-то посчастливилось собрать полный багаж разнообразных впечатлений.

Читать дальше...

Упорство и трудность всё перетрут

Федерация скалолазания России 

Второй год подряд чемпионкой России в многоборье стала Елена Красовская (Челябинская область). На сей раз обошлось без абсолютного лидерства в каждом виде и итогового коэффициента «один», который говорит сам за себя. Начав с третьего места в лазании на скорость, ей пришлось проявить упорство в борьбе за каждую зону в боулдеринге и в завершении сделать лучший пролаз в лазании на трудность.

В Москве 21 сентября завершился чемпионат России по скалолазанию в олимпийской дисциплине «многоборье». Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга в Челябинскую область от 4496 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 21.09.2020 по 05.10.2020
перелет возможен с 21.09.2020 по 01.05.2021

Санкт-Петербург - Челябинск, Магнитогорск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Программы реновации регионам необходимы, но при этом нужно исключить возможности для принудительного изъятия недвижимости

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Во-первых, наша фракция уже выступала с инициативой, где мы тоже предлагали распространять практику реновации на всю страну. Мало того, сейчас, например, и в Челябинске в рамках эксперимента городские власти планируют осуществить реновацию, правда, ...

Максим Егоров за семь месяцев добежал из Северной столицы до столицы Приангарья

«Советская Чувашия» 

Уроженец Аликовского района марафонец Максим Егоров, совершающий пробег из Санкт-Петербурга во Владивосток, добрался до Иркутской области. Здесь его радушно встретили активисты областной национально-культурной автономии чувашей «Юлташ». Об этом рассказывают средства массовой информации области и сайт автономии. Напомним, свой забег Егоров, живущий и работающий в городе на Неве, начал с марафона «Дорога жизни», который проходил под […]


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Помочь глазам теперь легко. У магнитогорской офтальмологии появилась ультрасовременная аппаратура

Магнитогорский рабочий 

Теперь пациенту с болезнью глаз доступна почти вся необходимая помощь в пределах Магнитогорска. Сегодня на приобретённом оборудовании офтальмологи могут определить широкий спектр заболеваний органа зрения быстро и точно, а лазерная хирургия проводится по новой, более безопасной технологии.

Назван список самых "неспящих" российских городов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всего в рейтинге оказались 22 города России, подчеркнули специалисты. Тройку лидеров составили Москва, Пермь и Владивосток. Список составлен на основе опроса, в котором участвовали 2640 человек, пишет портал "Кубань 24". Выяснилось, что проблемы со сном испытывают около 23% россиян.

Читать дальше...

2224378

«Вести» 

Резкое аномальное похолодание началось сразу в нескольких регионах России. В Воркуте и в Челябинской области выпал первый снег. В Хабаровске ликвидируют последствия паводка, который затронул уже 34 населенных пунктов. В Магадане и прилегающих к нему поселках введен режим ЧС из-за лесных пожаров, которые подобрались к домам.

Вести в 20:00. Испытание стихией: в Хабаровске – пик паводка, а в Магадане огонь пригнал зверя к людям

Телеканал «Россия» 

Резкое аномальное похолодание началось сразу в нескольких регионах России. В Воркуте и в Челябинской области выпал первый снег. В Хабаровске ликвидируют последствия паводка, который затронул уже 34 населенных пунктов. В Магадане и прилегающих к нему поселках введен режим ЧС из-за лесных пожаров, которые подобрались к домам.

Просматривали в Челябинске 21.09.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Челябинск

10 новых научно-популярных туристических маршрутов создадут на Северном Кавказе | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net