Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 04.09.2020

Билл Питерс: «Дацюк является одним из ведущих игроков, особенно когда он на 100% здоров»

JustMedia 

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел пресс-конференцию, посвященную началу нового сезона. Помимо цели на сезон был еще раз представлен главный тренер команды, недавно переболевший коронавирусом, речь зашла о подготовке к сезону, запасе в виде фарм-клуба и молодежи, а также о важности продлившего контракт 42-летнего Павла Дацюка.   Главная новостью для команды в это межсезонье – это подписание Билла Питерса.   «Специалист, который не нуждается в дополнительных рекомендациях. Специалист, который... Читать дальше...

26 пациентов из психбольницы в Озёрске заразили коронавирусом

ИА «Уральский меридиан» 

26 пациентов Клинической больницы № 71 в Озёрске заразили коронавирусом, по версии озвученной челябинскими властями, вирус в медучреждение занесла одна из сотрудниц, у которой болел ковидом супруг. Как рассказала первый вице-губернатор по социалке в Челябинской области Ирина Гехт, болеет точно два сотрудника. У 47 пациентов были подозрения на COVID-19, положительный тест показал у 26 (...

Расходы саратовцев за полугодие выросли на 700 рублей

Деловой Саратов 

За первое полугодие 2020 года, ознаменовавшееся пандемией коронавируса и введением жестких карантинных ограничений, россияне сократили потребительские расходы на десятую часть, или в среднем на 11 570 рублей. В зависимости от региона «карантинная экономия» могла достигать 41 000 рублей, в то же время в отдельных субъектах траты населения, напротив, возросли. Соответствующие расчеты публикует аналитическая служба международной […]



Топ-10 игроков, вернувшихся в КХЛ из Америки. От Прохоркина до Каменева

КХЛ 

Николай Прохоркин сменил Калифорнию на Магнитогорск, Виталий Кравцов вернулся к Анвару Гатиятулину, а Александр Хованов и Владислав Каменев не побоялись конкуренции. KHL.ru — об игроках, вернувшихся из Северной Америки.

Читать дальше...

Нарушений нет: на Южном Урале после жалобы проверили зарплаты соцработников

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Министерство социальных отношений провело проверку в Карталинском комплексном центре социального обслуживания после жалобы в соцсетях на низкие зарплаты. Нарушений не обнаружили. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В Челябинске из 1700 звонков на номер 112 половина оказались ложными

«Вечерний Челябинск» 

Несомненно, номер 112 должен знать каждый горожанин — от своевременного вызова служб экстренного реагирования порой зависит жизнь человека и сохранность его имущества. Но, к сожалению, этот важный номер порой превращают в инструмент для шалости и баловства.



Очередной прием руководителя регионального Росреестра прошёл в Приемной Президента РФ с использованием видеосвязи

Управление Росреестра по Челябинской области 

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провела очередной приём граждан по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

ТНТ предложил женщинам больше не париться и превратил всю Россию в большой курорт

PR tele 

В канун старта нового сезона народного комедийного сериала «Ольга», телеканал ТНТ провел в 42 городах России сразу несколько необычных акций: превратил спальные районы городов в морской курорт и развлек своих подписчиков в соцсетях десятками вирусных видео, затем позволил всем желающим сделать бесплатный маникюр, и погрузил девушек в атмосферу отпуска и беззаботности, угостив их вкуснейшими фруктовыми шейками и лимонадами.

Читать дальше...

«Звезда» встретится с «Сочи» и «Оренбургом»

Коммерсантъ 

Стали известны соперники пермского ФК «Звезда» в элитном групповом раунде Бетсити Кубка России по футболу-2020/2021. Жребий определил подопечным Рустема Хузина в соперники ФК «Сочи» и ФК «Оренбург».Для выхода в этот этап розыгрыша кубка «Звезда» победила «Тюмень» и «Челябинск». На этот раз в соперниках снова «горожане». Напомним, в этом году был изменен регламент розыгрыша кубка страны. Теперь победители каждой из 10 групп выходят в 1/8 финала, где к ним присоединятся команды РПЛ, участвующие в еврокубковых турнирах. Читать дальше...

Футболисты помогут собрать деньги на лечение пятилетнего мальчика из Еманжелинска

Урал-пресс-информ 

Спортсмены Челябинска помогут выздороветь 5-летнему Диме из Еманжелинска. Пятого сентября движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» при поддержке любительской футбольной сборной «ФИФА» проводит благотворительный турнир по футболу среди корпоративных команд. Собранные средства будут направлены на лечение ребенка.

Читать дальше...

Росздравнадзор изымает в Вологодской области больше 10 серий «Лизобакта» с поддельным активным веществом

VologdaRegion.ru (Вологда) 

изъятию подлежит препарат Лизобакт®, таблетки для рассасывания 10 шт., блистеры (3), пачки картонные, производства «Босналек АО», Босния и Герцеговина, следующих серий: 9246, 9543, 9682, 9422, 9685, 9691, 9682, 9409, 8092, 8927, 8499.

Известный защитник Новороссии Бенес Айо не может получить российское гражданство

Урал-пресс-информ 

Защитник Новороссии Бенес Айо («Черный Ленин»), которого хорошо знают в нашей стране как ярого сторонника коммунизма и экоактивиста, заявил о сложностях с получением российского гражданства.

Читать дальше...

Жители пригорода Челябинска обвинили «Здоровую ферму» в загрязнении рек и нашествии мух

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Граждане жалуются на невыносимые условия жизниЖители поселка Теченский Сосновского района Челябинской области заявили, что вынуждены жить в невыносимых условиях из-за близкого расположения птицефабрики ГК «Здоровая ферма» (входит в птицеводческий холдинг банка «Траст», а ранее была подконтрольна депутату Госдумы РФ Олегу Колесникову). По данным граждан, в поселке стоит невыносимый запах из-за сброса сточных вод «Здоровой фермы» в реку Теча, а недавно произошло нашествие мух – тысячи насекомых заполонили собой огороды и дома местных жителей. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.09.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Челябинск

Сильный ветер и дожди добрались до Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net