Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 25.09.2020

В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

PR life 

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...



В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

PR life 

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Структура мэрии Челябинска судится с ревизорами Текслера из-за дорожных миллионов. «Локальным интересам» при исполнении нацпроекта дадут оценку в Москве

Правда УрФО 

Комитет дорожного хозяйства требует признать недействительным акт Главного контрольного управления регионаПроблемная в Челябинской области дорожная сфера продолжает генерировать крупные финансовые конфликты. Так, очередные разбирательства развернулись вокруг расчетов по контракту с подрядчиком «Нижавтодорстрой», уже получившим среди участников рынка негласный статус «очередного дорожного фаворита» мэрии, которую сейчас возглавляет Наталья Котова. В частности, комитет дорожного хозяйства города вынужден... Читать дальше...



В выходные в Челябинской области тепло и без осадков

Урал-пресс-информ 

В предстоящие выходные, 26 и 27 сентября, в Челябинской области ожидается малооблачная погода, без осадков. В большинстве районов в ночные часы вероятны заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Читать дальше...

Рукотворные чудеса Михаила Кривенко

Магнитогорский металл 

"Он был художник от бога", - говорят о нём друзья и коллеги.

В Магнитогорском театре куклы и актёра "Буратино" действует выставка работ художника Михаила Кривенко (0+), открытие которой было приурочено юбилею мастера. 21 сентября Михаилу Леонидовичу исполнилось бы 60. Его жизнь оборвалась 10 февраля 2020 года.

Но продолжают жить спектакли, художником-постановшиком которых был Михаил Кривенко. Так, его последняя постановка - сказка "Солнечный луч" (0+) Государственного театра кукол... Читать дальше...

Минское "Динамо" победило "Автомобилист" в чемпионате КХЛ

Интерфакс-Запад 

Минское "Динамо" одержало четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. В Екатеринбурге белорусская команда обыграла местный "Автомобилист" – 4:3. Самым результативным для "зубров" стал второй период, в котором они забросили три шайбы. Победную шайбу в матче забросил Егор Шарангович. В воскресенье, 27 сентября, минское "Динамо" сыграет с "Трактором". Матч пройдет в Челябинске.

«Осенняя Магнитка - 2020»: фестиваль удался на все сто!

Федерация скалолазания России 

Традиционный фестиваль «Осенняя Магнитка» в 2020 году на ура прошел в районе станции Урал-Тау. Впервые за последние несколько лет количество участников превысило 100 человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Ученый оценил вероятность падения на Землю второго Тунгусского метеорита

Polit.info 

Старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов на основании данных особой статистической модели спрогнозировал вероятность падения на Землю метеорита такого же масштаба, как Тунгусский.

Волгоградец рассказал про страшную аварию на заводе «Маяк»

Vpravda.ru 

29 сентября 1957 года произошла первая в СССР радиационная авария, о которой много лет нигде не сообщалось. В ликвидации ее последствий участвовало несколько тысяч наших земляков, которые со временем создали свою областную организацию. С ее руководителем Анатолием Зинченко побеседовал обозреватель «Волгоградской правды.ру» Александр Литвинов.

Читать дальше...

В Челябинской области до сих пор не все школы, детсады и больницы подключены к теплу

Блог сайта «Спутник» 

Часть школ, детских садов и больниц Челябинской области остаются без тепла, хотя еще более недели назад губернатор Алексей Текслер распорядился начать подачу тепла на социальные объекты. В аккаунт главы региона Алексея Текслера приходят жалобы на отсутствие тепла в детских садах, школах, больницах. Правда, по части из этих обращений решения уже оперативно приняты. Но где-то еще соцобъекты так остаются неподключенными. Южноуральцы пишут о том, что не подключены социальные объекты в Варне, Нагайбакском районе... Читать дальше...

Государственная филармония Северной Осетии будет сотрудничать с Челябинской госфилармонией

Region15.ru (Владикавказ) 

Государственная филармония Северной Осетии и Челябинская государственная филармония подписали соглашение о сотрудничестве в области осуществления совместных проектов и концертной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба минкульта республики. «Конкретным и первым результатом заключенного  соглашения станет выступление художественного руководителя Государственной филармонии Северной Осетии Ацамаза Макоева с сольным концертом уже в начале декабря в челябинском Зале органной и камерной […]

Просматривали в Челябинске 25.09.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Челябинск

Третий раз счастливый: Магнитогорский ХК "Металлург" — обладатель Кубка Гагарина!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net