Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2020

Новости Челябинска за 21.03.2020

На Южном Урале ожидается снег и гололед

МЧС России 

Утром и днем 21 марта в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные осадки в виде снега и мокрого снега, сильное отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах сильная гололедица.



Глава СК: Башкирия входит в число самых криминогенных регионов страны

UfacityNews.ru 

Башкирия, по оценке главы Следственного комитета РБ, входит в число самые криминогенных регионов страны. На встрече с журналистами руководитель ведомства Денис Чернятьев сообщил, что по количеству преступлений республика наряду с Челябинской областью входит в первую десятку.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Отдел полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», начальник областного полицейского главка генерал – лейтенант полиции Андрей Сергеев, в сопровождении руководителя городского УМВД России полковника полиции Сергея Миронова посетил Отдел полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску.



«Библио-Глобус» будет полностью возвращать деньги туристам

Votpusk.ru 

В то время как туроператорское сообщество обсуждает варианты минимизации сумм по аннулированным турам, «Библио-Глобус», напротив, 20 марта заявил о решении «возвратить денежные средства ТУРПУТЕВКИ с перелетом авиакомпанией “Россия” клиентам в полном объеме», причем в срок до 20 дней с даты подачи заявления на возврат. Такую меру объясняют пониманием важности для каждого туриста сохранить и вернуть деньги, затраченные на несостоявшийся отдых.

В пресс-релизе туроператора также обращает на себя... Читать дальше...

С родителей брали деньги за уроки английского в школе на Урале

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Проводится проверка в школе в селе Писклово Челябинской области, в которой родителей заставляют платить за подвоз учителя английского языка. Об этом стало известно порталу «АиФ». Сообщается, что директор договорился с учителем английского языка из другого села, чтобы он работал в учебном заведении из-за нехватки преподавателей. Родители жалуются, что их вынуждают сдавать ежемесячно по 1000 рублей,


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





178 казахстанцев возвращены домой за минувшие сутки – КГА

Vlast.kz 

В связи с неблагоприятной ситуацией в мире на фоне пандемии коронавируса казахстанские авиакомпании выполняют рейсы по возврату на родину граждан Казахстана. По данным комитета гражданской авиации, за сутки из Грузии и России вывезены 178 казахстанцев.

Духовный совет. Великий пост: учитесь правильно распределять свои силы

«Вечерний Челябинск» 

Продолжается Великий пост. А в постоянную рубрику «Вечерки» поступают тематические вопросы. Как выдержать пост при больших физических нагрузках? Стоит ли праздновать день рождения во время поста? На эти вопросы отвечают священники челябинских храмов.

В Челябинске в очередной раз "заминировали" самолет

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Речь в сообщение о бомбе, поступившем на электронную почту аэропорта Шереметьево, шла о воздушном судне, выполнявшем регулярный рейс SU 1534 авиакомпании «Аэрофлот».

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Челябинск

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net