Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2020

Новости Челябинска за 25.03.2020

Сергей Собянин: «Пик коронавируса в Москве еще впереди, поэтому не расслабляемся»

Блог «Комсомольская правда» 

Сегодня, 25 марта, мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «ТВ Центр» ответил на самые важные вопросы по главной теме - пандемии коронавируса в мире и ситуации в России и столице.

Читать дальше...

Осуждены двое челнинцев, организовавших гаражную нарколабораторию

«Казанские ведомости» 

Подпольная лаборатория по производству наркотиков была организована двумя мужчинами 32-х и 30-лет, сообщает пресс-служба УФСБ России по РТ. Там злоумышленники занимались производством синтетического наркотического вещества, для чего приобретали сырье в Челябинске, на химическом производстве.

Читать дальше...



Оперативная информация. Коронавирус на 26 марта

Магнитогорский металл 

Подтвердились 3 случая коронавирусной инфекции.

На сегодня в Челябинской области всего восемь человек с COVID-19.

Во всех случаях болезнь протекает в легкой форме. Пациенты изолированы, получают всю необходимую медпомощь.

Граждане были выявлены по прилёту, госпитализированы, контактов минимум - только близкие.

 Еще три анализа условно подтвержденные. Ожидаются результаты из лаборатории Новосибирска.

 Необходимо понимать,болезнь будет распространяться. Важно контролировать ее ход. Читать дальше...

Уточнен режим работы образовательных учреждений Южного Урала

Магнитогорский металл 

Согласно перечню мер, принятых губернатором Челябинской области Алексеем Текслером для недопущения распространения коронавирусной инфекции, в регионе ограничивается посещение образовательных учреждений.

Читать дальше...

#МЫВОВСЕОРУЖИИ

Магнитогорский металл 

Челябинская область получила 4900 новых тест-систем для выявления коронавирусной инфекции, по мере необходимости запасы будут пополняться.

Читать дальше...

Прокуратура на карантине

Магнитогорский металл 

Среди первых пациентов в Челябинске, у кого предварительные анализы на коронавирус показали положительный результат, оказалась сотрудница прокуратуры Металлургического района.

Читать дальше...



Грипп не сдаёт позиции

Магнитогорский металл 

Пандемия COVID-2019 увела в тень информацию об остальных болезнях, которые в это время года одолевают наших соотечественников.

Читать дальше...

Вернул титул

Магнитогорский металл 

Победителем третьего сезона серии турниров по быстрым шахматам на кубок магнитогорской шахматной федерации стал Ермек Бекмухаметов.

Читать дальше...

ЗСО на удалёнке

Магнитогорский металл 

Законодательное собрание Челябинской области переходит на дистанционный режим работы для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Читать дальше...

Позаботьтесь о себе

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к южноуральцам, посоветовав пожилым гражданам проявить о себе особую заботу и пореже выходить из дома.

Читать дальше...

Положительный тест

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом.

Пожилая женщина - родственница заболевшего коронавирусом челябинца, который совсем недавно вернулся из Италии, - госпитализирована в инфекционное отделение первой городской больницы. По подтверждённой информации у нее положительный результат анализа на коронавирус. На данный момент в Челябинской области зарегистрировано пять случаев заболевания, еще два случая - условно подтверждённые, ответы по ним также ждут из Новосибирска. Читать дальше...

Льготы для самозанятых

Магнитогорский металл 

Важно всесторонне информировать граждан о налоговой спецпрограмме.

На малом аппаратном совещании главы города с докладом "О введении режима самозанятости на территории Челябинской области" выступила начальник управления экономики и инвестиций Динара Хабибуллина.

Динара Хазиахметовна напомнила: с начала 2020 года Челябинская область входит в число 23-х российских регионов, где налог на профессиональный доход, который также называют налогом для самозанятых, можно платить на территории области. Читать дальше...

Лента радости

Магнитогорский металл 

Инженер ММК Константин Чабан после работы ходит по стропе.

Читателям "ММ" герой материала уже знаком. Писали о нём, когда прошёл по Уральским горам с теперь уже знаменитым путешественником Кириллом Фронюком. А в конце осени работник металлургического комбината был одним из организаторов велогонок и состязаний по лёгкой атлетике в Экологическом парке.

- Путешествия, движение и слэк-лайн - это радость, - пояснил Константин Чабан, забираясь на дерево в сквере Трёх поколений. - Все мышцы работают... Читать дальше...

Коронавирус: Челябинская область получила 4900 тест-систем

ИА REGNUM 

В Челябинскую область поступило 4900 новых тест-систем для определения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Из них 400 отдано непосредственно Челябинску. На базе регионального СПИД-центра создана лаборатория. Таким образом, теперь анализы на коронавирус может делать не только...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





В челябинских ЗАГСах ужесточили регистрацию браков

ИА REGNUM 

В Челябинской области сократили число участников церемоний регистрации браков. На них смогут быть одновременно не более десяти человек, включая сотрудников ЗАГСов, сообщает пресс-служба губернатора. Кроме того, органам ЗАГС предписано отменить выездные мероприятия и ограничить торжественную...

Коронавирус официально подтверждён пока у пяти челябинцев

ИА REGNUM 

В Челябинской области коронавирус официально подтверждён у пятерых жителей региона. Об этом сообщает областной минздрав. Из них трое в Челябинске и по одному в Магнитогорске и Миассе. Все они изолированы, им предоставляют необходимое лечение. Как сообщало ИА REGNUM, четверо из них оказались...

В Челябинске проверены все контакты заражённой сотрудницы прокуратуры

ИА REGNUM 

В Челябинске найдены все коллеги заражённой сотрудницы прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба областного надзорного органа. Все 23 сотрудника из прокуратуры Металлургического района установлены и обследованы на коронавирус. Среди них и технический персонал. Ни один из работников не уклонился от...

Стало известно место обсерватора по коронавирусу в Курганской области

Znak.com 

Обсерватор в Курганской области для людей с подозрением на коронавирус, созданный еще в феврале в соответствие с распоряжением главного санитарного врача РФ Анны Поповой, расположен в селе Чумляк Щучанского района

Просматривали в Челябинске 25.03.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Челябинск

В Лабытнанги строго наказали закладчика наркотиков с челябинской пропиской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net