Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2020

Новости Челябинска за 09.03.2020

Поворачивал налево

Русские дороги 

ДТП 9 марта под Челябинском. Автор поворачивал налево.



В четырех городах Южного Урала возможен смог

Челябинск Сегодня 

Синоптики предупредили, что завтра, 10 марта, в нескольких городах Челябинской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. Предприятиям в этих населенных пунктах и рядом необходимо перейти на особый режим деятельности.

В год сорокалетия со дня смерти Владимира Высоцкого, не обошлось без очередных скандалов, связанных, как с ним самим, так и с его творчеством

Константин Коханов 

Константин Коханов: К сожалению прижизненная слава Владимира Высоцкого, после его смерти, начала тонуть в грязном белье  воспоминаний его «лучших» друзей и в стремлении его родственников, в большей мере, его сына Никиты, извлечь из его любого образа, всё, что ещё можно выставить на продажу и оптом, и в розницу.

Читать дальше...

Варанаси – не только трупы и смерть!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Я с грустью прочитал комментарии к своему прошлому посту! Не думал, что у меня такие нежные читатели и что можно напугать народ сценами кремации. Вообще, люди часто не могут трезво оценить ситуацию.

Например, если я вам покажу, как на каком-нибудь острове аборигены ходят срать в море и выкидывают туда мусор, вы будете возмущаться и говорить, что они мерзкие свиньи и как вообще можно так жить. Но с другой стороны, у нас в половине посёлков на Чёрном море до сих пор нет очистных сооружений, и канализация просто выходит в море. Читать дальше...



На зарплаты врачей Южного Урала выделили полмиллиарда рублей

Челябинск Сегодня 

Из Федерального фонда обязательного медицинского страхования выделили более 18 миллиардов рублей на зарплаты медицинских работников в регионах. Челябинской области повезло больше соседей.

Заксобрание утвердило соглашение губернаторов о границе между Свердловской и Челябинской областями

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Законодательное собрание Свердловской области утвердило соглашение об описании местоположения границы с Челябинской областью. Протяженность границы составляет 310 километров.

Погодные «качели»: природа преподносит сюрпризы

МЧС России 

Жители Челябинской области совсем недавно провели масленичные гуляния и, в ожидании весны, проводили зиму. Однако погодные условия на Южном Урале вновь откладывают наступление тёплых солнечных деньков.

Подлинная ли доверенность комитета по управлению имуществом Челябинска была представлена адвокатом Мосиным в суде?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Тема рейдерских захватов опять становится популярной в России. В Челябинске разворачивается запутанная история, в которой упоминаются несколько предпринимателей и бывший председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями (КУИЗО) города Сергей Чигинцев.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Уральские полицейские задержали мужчин, избивших оператора камеры автофиксации

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Полиция задержала двоих мужчин, напавших 5 марта на оператора передвижной камеры автофиксации на Челябинском тракте. Как рассказали в пресс-службе областного главка, всего нападавших было трое. Как пишет Е1.ru, правоохранители задержали 38-летнего безработного из посёлка Первомайского, а также его товарища из Екатеринбурга. Имя третьего сообщника установлено, но он пока не задержан.

На Кировке в Челябинске появился памятник снесенному ларьку

Kr-gazeta.ru

В минувшие выходные на популярном развлекательном портале Pikabu.ru появилась фотография места на пешеходной улице Челябинска, где раньше находился киоск. Здесь в рамке с траурной лентой кто-то поставил фотографию ларька, а также поместил цветы и стакан с напитком. Фото набрало уже несколько тысяч лайков. Пользователи сайта предположили, что таким образом владельцы киоска символично попрощались со своим местом. Кроме того, читатели гадают, что за напиток налит в стакане. Одной из главных версий стал коктейль «Кровавая Мэри». Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 09.03.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Челябинск

Участок автодороги М-5 между Челябинском и Миассом станет полностью четырехполосным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net