Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 25.12.2019



Не оставаться в стороне

Магнитогорский металл 

В городской администрации представители фонда "Отзовись" рассказали о проделанной работе и планах, а также поблагодарили благотворителей.

Читать дальше...

Медали на татами

Магнитогорский металл 

Две медали завоевали магнитогорские дзюдоистки на прошедшем в Челябинске юниорском всероссийском турнире памяти легендарного южноуральского дзюдоиста Григория Веричева.

Читать дальше...

Династия для "классики"

Магнитогорский металл 

Юрий Платонов, сын одного из самых титулованных хоккеистов в истории магнитогорского "Металлурга", нынешнего тренера молодёжной команды "Стальные лисы" Дениса Платонова, стал главным героем "Русской классики" ВХЛ.

Читать дальше...



Безопасные праздники

Магнитогорский металл 

Губернатору Алексею Текслеру доложили о мерах по обеспечению безопасности южноуральцев в период новогодних праздников.

Читать дальше...

«Трактор» одолел «Авангард». Команда из Челябинска выиграла третий матч подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» на своем льду уступил «Трактору». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу команды из Челябинска.

Читать дальше...

Власти РТ выразили соболезнования в связи с кончиной Махмута Гареева

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане на 97-м году жизни скончался выдающийся советский и российский военачальник, генерал армии, доктор военных и доктор исторических наук, президент Академии военных наук, член Академии естественных наук Махмут Гареев. Власти Татарстана выразили соболезнования в связи с его смертью, сообщает Аппарат Президента РТ.

Читать дальше...

Власти Челябинской области рассказали о ходе реконструкции в аэропорту имени Курчатова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в беседе с URA.RU заявил, что аэродромный комплекс международного аэропорта имени Курчатова полностью реконструируют к летним саммитам стран ШОС и БРИКС 2020 года.

Читать дальше...

ГАРЕЕВ Махмут Ахметович

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Общественность Республики Татарстан понесла тяжёлую утрату. 25 декабря 2019 года на 97-м году жизни скончался Гареев Махмут Ахметович, выдающийся советский и российский военачальник, генерал армии, доктор военных и доктор исторических наук, президент Академии военных наук, член Академии естественных наук. М.А.Гареев родился 23 июля 1923 года в г. Челябинске в рабочей семье. За неделю до […]

Губернатор Текслер уверен: воздух в Челябинске стал чище

ИА REGNUM 

В Челябинске и Магнитогорске объёмы выбросов вредных веществ в атмосферу сократились на 20%. Об этом на «прямой линии» заявил глава Южного Урала Алексей Текслер. Этого удалось достичь благодаря закону о квотировании выбросов. Кроме того, с 15 из 16 крупных предприятий заключены соответствующие...

Президент Путин назначил Александра Прядко оуководителем МВД Архангельской

АиФ 

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, бывший заместитель руководителя МВД Самарской области Александр Прядко назначен новым руководителем МВД по Архангельской области указом президента РФ. Этим же указом Прядко освобождён от должности заместителя руководителя МВД по Самарской области.

Читать дальше...

Томинский ГОК: жители Челябинска переживают за судьбу Шершневского водохранилища

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В ходе прямой линии с жителями Челябинска и Челябинской области, губернатор Алексей Текслер ответил на один из наиболее актуальных вопросов, беспокоящих челябинцев. Люди выразили беспокойство судьбой Шершневского водохранилища, из которого планируется перманентный отбор воды для промышленных нужд Томинского горно-обогатительного комбината. «Следует отметить, вопрос водного баланса, на сегодняшний день, актуален хотя бы потому, что рекультивационные мероприятия

В Челябинской области осужден бывший сотрудник регионального управления Росреестра, признанный виновным в посредничестве в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника регионального управления Росреестра Сергея Стрельникова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.291.1, п.«б» ч.3 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Первый поезд. 44 часа из Петербурга в Севастополь

Крым.Реалии (ru) 

Первый пассажирский поезд из Петербурга прибыл в среду утром в аннексированный Крым, в город Севастополь. Таким образом, Россия наладила прямое железнодорожное сообщение с полуостровом после строительства Крымского моста через Керченский пролив. Дорога между Петербургом и Севастополем занимает почти 44 часа, которые в плацкартном вагоне поезда "Таврия" проехал корреспондент Радио Свобода. Вот его путевые заметки: Вокзальное табло на Московском вокзале Петербурга переключается, и кириллические названия станций превращаются в иероглифы. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Челябинск

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net