Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 02.12.2019

В Челябинске прошел хакатон веб-разработчиков «ЧелХак»

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В «Черную пятницу» в Челябинской области было зафиксировано резкое увеличение нагрузки на компьютерную систему. А в это время автомобиль-нарушитель с затененными автономерами пытался на скорости проехать под камерами уличного видеонаблюдения. Восстановить «упавшие» интернет-ресурсы и распознать регистрационные номера автомобиля при нулевой видимости – такие задачи были поставлены перед участниками челябинского форума веб-мастеров «ЧелХак». Челябинский хакатон –

Актер Козловский туда же: купил дом в Испании

Блог сайта «Закон и Порядок» 

У актера большие перемены в жизни. Он ждет ребенка от актрисы Ольги Зуевой - странно, почему эта модель называет себя актрисой. Играет она ужасно. К тому же у нее чудовищный акцент. Но большую часть времени она живет в США. А там с акцентом много проще. И отношение к нему куда менее напряженное.

Дом дешевый. Недвижимость в Испании почему-то не в цене. К тому же, в 30 километрах от Малаги - то есть неблизко в цивилизации.

Но при доме есть небольшой бассейн, садик и веранда.

В... Читать дальше...



Челябинский полицейский добивался показаний с помощью наркотиков и секса

Блог сайта «НТВ» 

В Челябинской области предстанет перед судом бывший полицейский, который получал показания от арестованных, сбывая им наркотики или предоставляя возможность свидания с женщинами.

Читать дальше...

Высшая лига "А" - в Магнитогорске

Магнитогорский металл 

В Магнитогорск приходит большой волейбол. С 5 по 8 декабря во Дворце спорте имени И. Х. Ромазана состоятся матчи третьего тура чемпионата России среди мужских команд высшей лиги "А" (0+), где с нынешнего сезона выступает "Магнитка-Университет" (главный тренер Алексей Андреев).

Читать дальше...

Зима пока не злится

Магнитогорский металл 

Жителей Челябинской области ждёт тёплый и почти бесснежный декабрь.

По оценкам метеорологов, осадков в регионе будет значительно меньше нормы.

Росгидромет прогнозирует в декабре среднюю температуру выше нормы на 40 процентах территории страны, в том числе на Урале. При этом температура не будет однородной каждый день - будет и оттепель, и сильные морозы.

Так, по данным центра "Фобос", первая неделя декабря на Урале стартует с похолодания - днём до пяти?десяти градусов со... Читать дальше...



Хет-трик Барабанова в «армейском» дерби, СКА – лидер Запада! Обзор дня

КХЛ 

«Спартак» берёт реванш, Беспалов делает первый «сухарь» в сезоне

«Адмирал» (Владивосток) – «Спартак» (Москва) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Вояж «Спартака» по Дальнему Востоку начался с «холодного душа» в Хабаровске, где «Амур» отправил в ворота красно-белых пять безответных шайб. Крупнее в этом сезоне подопечные Олега Знарка проигрывали только ЦСКА (3:9). На пресс-конференции главный тренер москвичей отметил, что четыре шайбы пропустило одно звено, однако в стартовом протоколе перед игрой во Владивостоке Александр Хохлачёв... Читать дальше...

Российский полицейский получал показания с помощью наркотиков и секса

Newsfiber.com (VIP) 

В Челябинской области будут судить бывшего полицейского, получавшего нужные показания при помощи наркотиков и женщин. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщается на сайте региональной прокуратуры. Как говорится в сообщении, подсудимый был старшим старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска.

Весь сюжет (4)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

Амбиции и пустота: аэропорт как зеркало «челябинской мечты» (ФОТО)

Newdaynews.ru 

«Челябинск получит современный аэропорт, соответствующий амбициям города», – заявил сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Корреспондент РИА «Новый День» побывал вместе с главой региона в новом терминале аэропорта...

Челябинская область в 2020г увеличит число субсидируемых авиаресов до 11 (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Челябинская в 2020 году увеличит число субсидируемых авиамаршрутов, сообщил глава региона Алексей Текслер на совещании в понедельник по развитию аэропорта Челябинска

Челябинская область в 2020г увеличит число ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Челябинская в 2020 году увеличит число субсидируемых авиамаршрутов, сообщил глава региона Алексей Текслер на совещании в понедельник по развитию аэропорта Челябинска

Бесконечные пробки: снег застал иркутян врасплох

«Вести» 

Ледяные дожди, гололед и нулевая температура: такую погоду синоптики обещают в центральных регионах страны в первую неделю декабря. А в глухих пробках уже Петербург, Челябинск, Уфа и Иркутская область.

Итоговое сочинение школьников проверит специальная комиссия

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Выпускники челябинских школ через несколько дней напишут итоговое сочинение. Оно является обязательным экзаменом, по результатам которого допускают или не допускают к ЕГЭ. В этом году школьники столкнулись с изменениями. Проверять их работы будут не школьные учителя, а специально созданная комиссия.

Читать дальше...

Пыталась сбежать: пенсионерку осудили за торговлю героином

«Газета.Ру»  

70-летняя жительница Челябинской области признана виновной в сбыте более 1,1 кг героина. Суд приговорил ее к к семи годам лишения свободы. Наказание женщина будет отбывать в колонии общего режима. Троих ее соучастников суд приговорил еще летом 2019 года. После этого пенсионерка попыталась скрыться, однако была задержана в Нижнем Новгороде.

Медуза: «ЕР» использует нелегальные фонды, чтобы обеспечивать победу своих кандидатов на выборах

Volnodum.livejournal.com 

Андрей Перцев рассказывает, как устроена эта система



Выборы в Госдуму, которые состоятся осенью 2021 года, принципиально важны для действующей власти. Следующий созыв парламента будет способствовать передаче власти новому президенту страны или менять законы для сохранения полномочий Владимира Путина. О начале своей предвыборной думской кампании руководители «Единой России» говорили накануне и во время съезда 23 ноября. Они планируют сохранить конституционное большинство в парламенте, то есть получить больше 301 места из 450. Читать дальше...

Экс-полицейского будут судить за получение показаний в обмен на наркотики и секс

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-сотрудника полиции Наиля Курманова. Калининский районный суд Челябинска будет судить его по п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Его обвиняют в получении признательных и обличительных показаний в обмен на наркотики и «интимную встречу» с женщиной, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.По версии следствия... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 02.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Челябинск

Челябинск запечатлят лучшие молодые фотографы мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net