Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 18.12.2019

Серов заявил, что женщины его выпотрошили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Александр Серов пожаловался на представительниц слабого пола. В первую очередь из-за женщин 2019 год стал для него таким напряженным и не подарил никаких радостных событий.

Читать дальше...

Мусорную реформу направили в дым при поддержке Кобылкина и Бурматова. Эксперты говорят о токсичных выбросах и всплеске онкологических заболеваний

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Экологи выступили с критикой новаций в работе с отходамиИзменения в законодательстве, связанные с термической переработкой отходов, принятые сегодня Госдумой, в скором времени могут сформировать новые «горячие точки» в регионах УрФО, где мусорная реформа и так проходит не без проблем. По оценкам участников рынка, экологов и общественников, приравнивание сжигания к утилизации может нанести колоссальный ущерб окружающей среде и населению с учетом заметных недостатков в надзоре и рисков использования «не тех технологий»... Читать дальше...

Подводим итоги 2019 года: экономика

ГТРК Ярославия 

Десятки подписанных соглашений, многомиллионные контракты и инвестиции в региональный бюджет. Таким стал 2019-й для Ярославской области. Мы начинаем подводить итоги года. И первая на очереди - сфера экономики.

Читать дальше...



Безусловное лидерство

Магнитогорский металл 

На состоявшемся в прошлую пятницу заседании коллегии министерства по физической культуре и спорту Челябинской области прошло награждение победителей и призёров спартакиады среди работников производственных предприятий и организаций Южного Урала.

Читать дальше...

Обретение Отечества

Магнитогорский металл 

Изменение закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" стало судьбоносным для российских мигрантов.

Читать дальше...

Чистый город - чистая страна

Магнитогорский металл 

Во вторник губернатор Челябинской области Алексей Текслер работал в Москве на международном форуме "Чистая страна", в рамках которого состоялась расширенная коллегия Минприроды России по реализации нацпроекта "Экология".

Читать дальше...

Материалы в отношении Бориса Дубровского направлены на дополнительную проверку

Урал-пресс-информ 

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России (ГУЭБиПК) проведет дополнительную проверку материалов по экс-губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

Читать дальше...



Уральскую скоростную железную дорогу внесли в стратегию развития Екатеринбурга

Lenta.ru 

Проект Уральской высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) внесли в стратегию развития Екатеринбурге до 2030 года. Скоростная дорога должна соединить Челябинск и Екатеринбург. Речь идет о двухпутной железной дороге, движение по которой будет осуществляться со скоростью 300 километров в час.

Челябинец получил срок за изготовление нарковещества

ИА REGNUM 

В Челябинске житель Златоуста осуждён за изготовление 1,2 кг. нарковещества. Приговор вынес облсуд, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Наркосредство он изготовил в мае. А затем пытался его продать. Через интернет нашёл клиентов и сделал закладки. Но в тот же день его поймали, а наркотики были...

В российском городе на детей рухнул потолок

Lenta.ru 

В одном из бараков российского Челябинска рухнул потолок — промокли деревянные перекрытия. На чердаке прорвало трубу отопления, но аварийные службы на вызов не приехали. Дети хозяйки квартиры встали ночью попить, и в этот самый момент произошло обрушение — потолок обвалился прямо на кровати.

Наталья Зубаревич: Челябинская область настолько бедна, что на развитие денег не остается - Новый День - Главные новости

News.google.com (Северный Рабочий) 

Наталья Зубаревич: Челябинская область настолько бедна, что на развитие денег не остается  Новый День - Главные новости

Наталья Зубаревич: Челябинская область настолько бедна, что на развитие денег не остается

Newdaynews.ru 

Челябинская область остановилась в развитии: регион настолько беден, что 70% всех расходов регионального бюджета уходит на социальные цели, а на развитие денег не остается. И надеяться на то, что ситуация быстро изменится, оснований нет.

Адвокат Дубровского дразнит силовиков, снова изучающих уголовное дело экс-губернатора

Ura.news 

Уголовное преследование экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского не имеет перспектив, поскольку оно уже было отменено и его пересмотр ни к чему не приведет. Об этом «URA.RU» заявил адвокат Дубровского Рустам Курмаев. Ранее появилась информация о том, что дело на экс-главу региона отправлено на повторную проверку, которая проводится антикоррупционным отделом главка МВД РФ. Данное сообщение совпало с совещанием заместителя генпрокурора в УрФО Юрия Гулягина в Челябинске, в ходе которого обсуждалась подготовка к саммитам ШОС и БРИКС... Читать дальше...

Адвокат экс-губернатора Дубровского высказался о пересмотре дела

URA.Ru 

Дополнительная проверка уголовного дела против экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского не означает, что решение по делу будет пересмотрено. Об этом «URA.RU» заявил адвокат Дубровского Рустам Курмаев.

Под Челябинском неизвестные застрелили местного жителя

ИА REGNUM 

В челябинском Троицке неизвестные расстреляли местного жителя. Его тело было найдено вечером возле одной из автодорог, сообщает челябинское областное управление СКР. На теле обнаружено огнестрельное ранение. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Силовики выясняют обстоятельства совершения...

Просматривали в Челябинске 18.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Челябинск

Свердловчанин спрятался от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net