Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 10.12.2019

В Пензе ученики школы № 20 сдали на утилизацию более 300 кг батареек

Блог сайта «Спутник» 

Загрязняет тяжелыми металлами 20 квадратных метров почвы и 400 литров воды. Речь — не о биологическом оружии, а всего лишь об одной пальчиковой батарейке. Ее называют бомбой замедленного действия, ведь если ее не переработать, она будет представлять потенциальную опасность для человека и окружающей среды. Об этом в Пензе рассказали школьникам. Подростки стали участниками специальной экологической акции, которая называется «Разрядись» (0+). Хочешь сохранить планету — начни с себя. Так считают ученики... Читать дальше...



Медведев озвучил траты России на импортозамещение

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти три триллиона рублей направлены на импортозамещение за последние пять лет. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании профильной правительственной комиссии.

Читать дальше...

Король Бахрейна принял делегацию ЦДУМ России

Cdum.ru 

Во дворце Сахир состоялась встреча короля Хамада ибн Иса Аль Халифа и Шейх-уль-Ислама, Верховного муфтия, Председателя ЦДУМ России Талгата Сафа Таджуддина. В беседе также принимали участие: наследный принц Салман ибн Хамад Аль Халифа; руководитель Администрации ЦДУМ России, председатель РДУМ Республики Башкортостан, муфтий Мухаммад Таджуддинов; председатель РДУМ Челябинской и Курганской областей, муфтий Ринат Раев.

Читать дальше...

Птицефабрика «Рефтинская» прячет убытки в прибылях производителей кормов. В свердловском Заксобрании требуют анализа работы стратегического актива

Правда УрФО 

Производители птицы Челябинской области окончательно вытеснили госактивы Среднего Урала с рынка Птицефабрика «Рефтинская» с оборотами в 6 млрд рублей прогнозируемо закончит 2019 год без прибыли. Депутаты Законодательного собрания Свердловской области требуют детального анализа финансово-хозяйственной деятельности стратегически важного птицеводческого предприятия. По оценке руководства птицефабрики, отсутствие прибылей связано с ростом затрат на закупку комбикормов у принадлежащих региону «Богдановичского... Читать дальше...

Сергей Старыгин: У «Снежных Барсов» очень тяжелый график

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер «Снежных Барсов» Сергей Старыгин прокомментировал поражение от «Стальных Лисов» (1:3) в матче регулярного первенства МХЛ, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу лиги.</span>

Читать дальше...

Ирригатор Revyline RL 600 Black в челябинском филиале «Ревилайн»

Компания «Ревилайн» 

Челябинское подразделение компании «Ревилайн» представляет стильный и функциональный ирригатор Revyline RL 600 Black. Компактное устройство для очищения полости рта теперь доступно в изящном черном корпусе и по отличной цене.

Читать дальше...



Убившего жену на глазах детей челябинского депутата госпитализировали из-за ухудшения состояния

360° Подмосковье 

Убивший жену депутат поселка Локомотивный Челябинской области и главврач местной больницы Азат Зарипов с ноября находился в другом регионе на судебно-психиатрической экспертизе.

Почему Путин молчал, когда Зеленский говорил об оккупированном Донбассе?

Константин Коханов 

Константин Коханов: Почему Путин молчал, когда Зеленский говорил об оккупированном Донбассе? И не спросил, хотя бы, где находятся оккупирующие Донбасс войска или воинские подразделения и почему они не отвечают на обстрелы своих частей бандформированиями в составе украинской армии так, как это должна делать настоящая «оккупационная» армия.

Читать дальше...

Депутата Бурматова госпитализировали с пленарного заседания Госдумы

«Взгляд» 

Депутата Государственной думы от Челябинской области, председателя комитета по экологии Владимира Бурматова госпитализировали прямо с пленарного заседания с подозрением на острый аппендицит.

В больнице депутату сразу провели операцию. Сейчас Бурматов уже находится в палате и публикует снимки в своем Instagram.

Читать дальше...

Депутата Госдумы увезли на «скорой» с заседания

360° Подмосковье 

Во вторник, 10 декабря, депутата Госдумы от Челябинской области и председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова увезли на машине «скорой помощи» в больницу.

В Челябинске машины детей-инвалидов увезли на штрафстоянку

ИА REGNUM 

В Челябинске эвакуатор по согласованию с ГИБДД увёз на штрафстоянку автомобили, в которых на новогоднее представление в оперный театр приехали дети-инвалиды. Об этом в Facebook написала специалист по связям с общественностью фонда «Искорка» Вера Касаткина. Инцидент произошёл в районе 13:00 по...

Депутата Госдумы увезли в больницу прямо с заседания

Rambler (происшествия) 

Депутат Государственной Думы РФ от Челябинской области Владимир Бурматов сообщил, что перенёс операцию по удалению аппендицита. Спасибо хирургам, всё сделали чётко! Забрали прямо с работы, операция прошла успешно.

Госдума хочет запретить продажи снюса и насвая

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

После целого вала отравлений детей «насваем» и «снюсом» в регионах, в Госдуму был внесен проект о почти пятикратном увеличении штрафов за торговлю отравой и ее аналогами. Кроме того, было внесено предложение запретить торговлю сосательными и жевательными смесями, содержащими никотин или его производные. Против оказались только главные двигатели данной гадости – рэперы, которые предложили устроить борьбу мышей против сыра, то есть отправить их «кошмарить» молодежь последствиями. 

РИА «Катюшу»... Читать дальше...

В Пензе ученики школы №20 сдали на утилизацию более 300 кг батареек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Загрязняет тяжелыми металлами 20 квадратных метров почвы и 400 литров воды. Речь - не о биологическом оружии, а всего лишь об одной пальчиковой батарейке. Ее называют бомбой замедленного действия, ведь если ее не переработать, она будет представлять потенциальную опасность для человека и окружающей среды. Об этом в Пензе рассказали школьникам. Подростки стали участниками специальной экологической акции, которая называется «Разрядись» (0+).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Два матча Кравцова в ВХЛ: один голевой пас и пять бросков по воротам

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов принял участие в матче регулярного чемпионата ВХЛ в составе «Челмета». Челябинский клуб уступил «Южному Уралу» со счётом 1:2. Таким образом, Кравцов провёл уже дв...

Челябинского депутата, убившего жену на глазах у детей, вывезли из региона

Ura.news 

Депутата поселка Локомотивный (Челябинская область) и главврача местной больницы Азата Зарипова, убившего свою жену на глазах у детей, увезли за пределы Челябинской области. Об этом сообщили «URA.RU» в ГУ ФСИН по Челябинской области.

Аэрофлот возобновляет доступ участникам золотого уровня "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы аэропортов холдинга "Новапорт"

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот возобновляет доступ участникам программы «Аэрофлот Бонус» Золотого уровня, купившим билеты класса эконом, в бизнес-залы аэропортов, входящих в холдинг «Новапорт», расположенных в следующих городах: Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Калининград, Кемерово, Астрахань, Томск, Волгоград, Ставрополь, Мурманск, Челябинск, Владикавказ, Тюмень, Воронеж.

Просматривали в Челябинске 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Челябинск

В выходные апрель задаст жару магнитогорцам: прогноз погоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net