Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 21.12.2019

В Челябинске алкоголик забил своего месячного сына

Misanec.ru 

29-летний мужчина, страдающий алкогольной зависимостью, забил своего месячного сына до смерти. По его словам, ребенок сильно плакал, и это мешало продолжать пить. Поэтому подозреваемый несколько раз ударил младенца, а потом бросил на пол с высоты собственного роста. Получив смертельные травмы, мальчик умер. В отношении сыноубийцы возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

В Челябинске эксперты назвали человека и событие года

«Вечерний Челябинск» 

В стенах классического университета (ЧелГУ) состоялась острая дискуссия на тему «Кто и что сделали нам 2019 год?». В дебатах «Экспертного клуба Челябинска» приняли участие студенты-политологи, ученые, журналисты. Вопрос  «какие глобальные процессы и явления отразились на жизни южноуральцев?» не оставил равнодушным никого.



На Южном Урале ликвидировали канал легализации иностранных граждан на территории РФ

Pressapro.ru 

Задержания организаторов и соучастников этнической ОПГ проводились на территории региона во взаимодействии с Центром по противодействию терроризму и экстремизму и Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке спецназа. Участниками преступной группы, исходя из заранее распределенных ролей, оформлялись фиктивные регистрации по месту пребывания иностранцев, на основе заведомо ложных сведений об иностранцах изготовлялись поддельные трудовые договоры, перевозка... Читать дальше...

Пьяный отец убил младенца из-за плача в Челябинске

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Правоохранительные органы задержали 29-летнего жителя Челябинска, который подозревается в убийстве новорожденного сына. Об этом пишет Znak. Инцидент произошел 19 декабря в Ленинском районе. По предварительной версии, пьяного отца раздражал плач малыша, которому едва исполнился один месяц. Он несколько раз ударил ребенка и бросил на пол с высоты. В результате пострадавший скончался. Уточняется, что в квартире

Жителя Челябинска подозревают в убийстве месячного сына

Newsfiber.com (VIP) 

Жителя Челябинска подозревают в убийстве месячного сына 29-летнего жителя Челябинска подозревают в убийстве собственного сына, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР. По версии следствия, 19 декабря подозреваемый, будучи пьяным, обозлился на месячного младенца, который раздражал его своим плачем. Мужчина несколько раз ударил ребенка и бросил его на пол. Мальчик получил смертельные ...

Весь сюжет (21)
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/18+, Преступность



«Нефтехимик» в Челябинске уступил в овертайме

«Казанские ведомости» 

Он и стал главным действующим лицом в матче на старте первого периода. И на 5-й минуте Виртанен вывел хозяев вперед – 1:0. Далее гости глупо удалились, но ворота отстояли. И тут же получили свой шанс при игре в большинстве – но гола опять не случилось.

Читать дальше...

Житель Челябинска до смерти забил своего месячного сына

ИА REGNUM 

29-летний житель Челябинска подозревается в убийстве своего месячного сына. Преступление произошло вечером 19 декабря в Ленинском районе города, сообщает областное управление СКР. Гражданин был пьян. В этом состоянии он нанёс ребёнку несколько ударов и бросил его на пол. Мальчик погиб. Поводом для...

Под Челябинском пьяный мужчина до смерти забил месячного сына

Kfaktiv.ru 

16:15, 21 декабря@Rosbalt#Право В Челябинской области погиб младенец. Его несколько раз ударил пьяный отец, после чего бросил на пол с высоты собственного роста, сообщают следственные органы СК России по региону. В отношении 29-летнего родителя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

«Трактор» встретится с принципиальным соперником в Челябинске. Текстовая трансляция игры против «Нефтехимика»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

  2:1  

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

3 мин — Челябинцы выиграли вбрасывание в атаке. Лукаш Седлак берёт шайбу и с неудобной руки ставит точку в матче! ПОБЕДА «ТРАКТОРА»

3 мин — В большинстве челябинцы. Кейлоф со средней дистанции с кистей — надёжен Барулин.

«ТРАКТОР» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Андрей Сергеев, команда «Нефтехимик». Читать дальше...

Астрахань – непопулярное место для новогодних каникул

Астраханские новости 

<p> Согласно статистике сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, наш город плетётся в конце списка популярных туристических мест для новогодних путешествий, невзирая на относительно невысокие цены на проживание. </p> <p> Тому есть множество факторов, так как Астрахань ассоциируется у туристов исключительно с сезонной рыбалкой и волжскими круизами. Да и погода у нас не новогодняя особо в этот период. </p> <p> Наряду с Астраханью, туристическую зимнюю непопулярность делят&nbsp;такие города как ... Читать дальше...

"Трактор" нанес "Нефтехимику" четвертое поражение подряд

«Вести» 

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и нижнекамским "Нефтехимиком" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда сломили сопротивление гостей лишь в овертайме, одолев соперника со счетом 2:1.

«Нефтехимик» проиграл на Урале уже в третий раз

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Проиграв в Магнитогорске «Металлургу», а в Екатеринбурге – «Автомобилисту», сегодня нижнекамский «Нефтехимик» уступил и третьему уральскому клубу – челябинскому «Трактору». Исход встречи, завершившейся со счетом 1:2, решился в овертайме.

Читать дальше...

Новые исследования НЛО: массовое помешательство или все серьезно

Блог сайта «НТВ» 

Конец года — время подводить самые разные его итоги. В том числе и такие, о которых пишет одна из крупнейших американских газет The New York Post: «Это был урожайный год для неопознанных летающих объектов, когда-то считавшихся выдумкой». И эта оговорка про «когда-то считавшиеся выдумкой» НЛО объясняет, почему за «летающие тарелки» и пришельцев вдруг взялись не падкие на дутые сенсации желтые таблоиды, а вполне себе респектабельное издание.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Челябинск

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net