Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 23.12.2019

Южноуральцам предложили бесплатный роуминг в 130 странах

Newdaynews.ru 

МегаФон и Booking предлагают челябинцам бесплатный роуминг. Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, надзорное ведомство провело проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок...



Опыт, практику и результаты маткапитала обсудили в Оренбуржье

РИА «Оренбуржье» 

Областные парламентарии на заседании круглого стола обсудили результаты реализации программы «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей на территории Оренбургской области». - Федеральный закон, предусматривающий получение материнского капитала, за последние годы претерпел изменения. По инициативе президента не единожды продлялись сроки его реализации. В настоящее время они определены декабрем 2021 года. Не исключено, что программу продлят,- говорит председатель комитета Законодательного... Читать дальше...

На четыре дня ограничат возможность парковаться в центре Челябинска

Телефакт 

В центре Челябинска на театральной площади с 25 по 29 декабря ограничат возможность парковаться. Об этом рассказали корреспонденту сайта "Первый областной" в администрации города. Ограничения для водителей связаны с проведением светового фестиваля "Южно-Уральское сияние", где четыре дня подряд будут показывать 3D-сказки: "Снежная королева", "Щелкунчик", "12 месяцев", "Ночь пере Рождеством" и "Новогодняя сказка в Челябинске". "Въезд автомобилей на театральную площадь будет ограничен с 25 по 29 декабря в связи с проведением фестиваля"... Читать дальше...



Южноуральцы могут бесплатно звонить с таксофонов на любые номера

Стальная искра 

«Ростелеком» отменил плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи На сегодняшний день в Челябинской области действует 1301 таксофон. Как сообщают областные Интернет-источники, аппараты связи расположены в каждом населённом пункте региона, вне зависимости от численности населения. Для жителей многих отдалённых и труднодоступных населённых пунктов Челябинской области таксофоны — единственное средство связи. ...

На ЧМК завершилась программа подготовки кадрового резерва

«Портал машиностроения» 

На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО "ЧМК", входит в Группу "Мечел") завершается школа подготовки кадрового резерва. Двухмесячный курс обучения прошли 40 перспективных молодых руководителей. В будущем многим из них предстоит стать управленцами высокого уровня, возглавить ведущие производственные участки и службы предприятия.

На ТНТ в шоу «Открытый микрофон» назвали лучшего стендап-комика

ГПМ РТВ (Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение) 

Челябинский стендап-комик Денис Чепурненко стал победителем четвертого сезона шоу «Открытый микрофон» и выиграл 3 миллиона рублей.

Читать дальше...

На Южном Урале вновь ожидается ухудшение погоды

Newdaynews.ru 

В Челябинской области ожидается резкое ухудшение погоды. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, завтра, 24 декабря на территории Южного Урала ожидаются умеренные осадки в виде снега, местами...

В Челябинск прибыл трамвай производства «УралТрансМаш»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © obzor174.ru

23 декабря в депо № 2 Челябинска прошла презентация нового трамвая производства «Уралтрансмаш» модели 71-415. 24 декабря вагон выйдет в тестовую эксплуатацию без пассажиров, а через несколько дней он встанет на линию.

Трамвай скоростной — может развивать скорость более 90 км/ч. Один низкопольный вагон вмещает 170 пассажиров. Он оснащен камерами видеонаблюдения, USB-разъемами, ТВ-экраном, бесплатным wi-fi.

Стоимость трамвая в классической комплектации — 37 миллионов рублей без учета субсидии... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





На Южном Урале домашний тиран, убивший свою супругу, отправится на 17 лет в колонию

Ведомости Урал 

Челябинский областной суд вынес приговор 52-летнему жителю города Сима, признав его виновным в совершении убийства своей супруги с особой жестокостью («д» ч.2 ст. 105 УК РФ).

На Урале офицера военного училища обвинили в избиении солдата-срочника

URA.Ru 

В Челябинском гарнизонном суде 27 декабря начнется суд над офицером Челябинского высшего военного училища штурманов (ЧВВАКУШ), избившим солдата-срочника. Соответствующая информация содержится в базе судебных дел.

«Ак Барс» объявил о подписании Ессе Виртанена

«Казанские ведомости» 

На своем сайте ХК «Ак Барс» сообщил о подписании Ессе Виртанена из челябинского «Трактора». Это произошло в результате обмена между клубами. А из Казани в Челябинск в ответ переедут форварды Артем Михеев и Вячеслав Основин.

Навальный: никогда такого не было и вот опять…

ИА «Русский Монитор» 

Никогда такого не было и вот опять. В Челябинской области спецназ ФСИН на посвящении детей в кадеты показал школьникам приёмы разгона демонстрантов. Ну и по классике потом скажут, что это…

No related posts.

Просматривали в Челябинске 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Челябинск

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net