Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2019

Новости Челябинска за 22.12.2019



Добрая акция «Ёлка желаний» стартовала в Челябинске

Телефакт 

Сегодня, 22 декабря, в правительстве Челябинской области стартовала акция "Ёлка желаний". Дети из многодетных семей, а также тяжелобольные и потерявшие своих родителей повесили на ёлку шары со своими желаниями, а глава Челябинской области, члены областного правительства и главы городов и районов будут их исполнять. "По праздничному настроению, которое возникло буквально за несколько минут, можно сделать вывод о том, что это действительно замечательная акция. Я благодарю вас за то, что мы сегодня... Читать дальше...

Как некоторые памятники воспринимаются народом

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Ещё в 19 веке москвичи говорили, что в Москве всего два трезвых кучера – скульптура Славы – её называли «Баба с калачом» на Триумфальных  (или как тогда говорили – «Трухмальных») воротах, т.е. на Триумфальной арке, построенной в честь победы над Наполеоном у Тверской заставы. А второй «кучер» – Аполлон на квадриге фронтона Большого театра…

Читать дальше...



Пенсионерка из Челябинска играет в шахматы в проруби — видео

«RT» (Russia Today) 

68-летняя Нина Пушкарёва из Челябинска регулярно проводит время в ледяной воде за шахматной доской. Компанию ей составляют друзья. Женщина признаётся, что за последние 24 года ни разу не заболела благодаря «лечебной водичке».

Детсадовцам на Новый год подарили конфеты с плесенью. ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Воспитанникам одного из детских садов в Ленинском районе Челябинска на Новый год подарили просроченные конфеты с плесенью. Сразу несколько родителей пожаловались в соцсетях на  [...]

Дело Пригожина живет и побеждает

D3.ru 

Судя по всему, ситуация, когда Пригожин отравил детей в московских школах и детсадах это не исключительное событие, а всего лишь вершина айсберга.

Мясо павших и больных животных, в которых обнаружилось наличие трупного яда, кишечной палочки и других инфекций, поступало в детские сады и школы Самарской области. Силовики изъяли из детских учреждений более 50 тонн мяса без документов.

Предприниматели, которые занимались поставками продуктов в школы и детские сады Тольятти... Читать дальше...

Казахстан принял решение забрать у России часть земель космодрома «Байконур»

Блог «Театр абсурда» 

Казахстан планирует в ближайшее время забрать часть земель, которые Россия долгое время арендовала для космодрома «Байконур». Предполагается, что площадь изъятой территории составит 11,6 тысяч гектаров. Казахстанские депутаты уже внесли соответствующие изменения в договор аренды, который был заключен с РФ. При этом, несмотря на сокращение арендованных земель, Москва продолжит выплачивать прежнюю сумму за аренду «Байконура».

Читать дальше...

В челябинском детсаду воспитанникам выдали просроченные подарки

«Газета.Ру»  

В одном из детских садов Ленинского района Челябинска родители воспитанника после вскрытия новогоднего "сладкого подарка" обнаружили на конфетах плесень. Об этом сообщает kp.ru. Выяснилось, что конфеты просрочены на полгода. ...

Просматривали в Челябинске 22.12.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Челябинск

В Челябинске мужчина попытался сжечь знакомую во время ссоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net