Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 25.04.2019



«Это будет еще одна Москва»: Алексей Кудрин предложил создать на базе Екатеринбурга метрополию

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин предложил создать на основе Екатеринбурга некую «метрополию», для этого столицу Урала, по мнению чиновника, необходимо связать скоростной дорогой с Тюменью и Челябинском. Анатологичные межрегиональные центры, по его мнению, должны быть образованы на базе Томска, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Краснодара и Ставрополя. 

Читать дальше...

«Это будет еще одна Москва»: Алексей Кудрин предложил создать на базе Екатеринбурга метрополию

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин предложил создать на основе Екатеринбурга некую «метрополию», для этого столицу Урала, по мнению чиновника, необходимо связать скоростной дорогой с Тюменью и Челябинском. Анатологичные межрегиональные центры по его мнению, должны быть образованы на базе Томска, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Краснодара и Ставрополя. 

Читать дальше...

25 апреля ожидаются следующие события – Челябинск

Newdaynews.ru 

25.04.2019, четверг 10:00 Челябинск – Уральский форум по маркетингу в социальных сетях SMM Ural 2019 (Центр международной торговли, пр. Ленина, 35) 11:00 Челябинск – «Команда 2020» откроет 6 центров подготовки волонтеров (Лекторий КЦ, ул.

Южноуральцы жалуются на работу операторов ТКО

Блог сайта «Спутник» 

В министерстве экологии Челябинской области подвели итоги работы «горячей линии» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Звонки поступали со всей области - от крупных муниципалитетов до небольших сел, сообщает собственный корреспондент Sibnovosti.ru в Челябинске. Большинство звонков поступило из Челябинска и Карабаша. Южноуральцы рассказали о переполненных контейнерных площадках, некачественной работе управляющих компаний и перевозчиков. В социальных сетях люди оставляют... Читать дальше...



«Орден Победы» в Челябинске очистили от рекламы

Телефакт 

Челябинское здание Теплотехнического института очистили от незаконных вывесок. С такой просьбой к главе города Владимиру Елистратову обратились ветераны, которые отметили, что реклама не должна располагаться рядом с изображением Ордена Победы. Демонтаж рекламных конструкций произвели вчера, 24 апреля. С фасада здания исчезли десять вывесок, которые мешали горожанам наблюдать подсветку Ордена Победы в Великой Отечественной войне. Работа по очистке челябинских фасадов от рекламы продолжится. К саммитам... Читать дальше...

Предпринимательство стало непопулярным

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Об этом сообщает kommersant.ru. В Челябинской области за последние шесть лет объем доходов граждан от предпринимательской деятельности снизился на 35%, с 80 млрд до 52 млрд руб. Их доля в составе доходов населения сократилась практически в два раза. Это, а также рост обязательных платежей и инфляция привели к снижению уровня жизни за последние пять лет. По...

По славянскому летоисчислению мы живем в 7527 году

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В марте 2019 года по славянскому календарю наступил год Парящего Орла, а вернее лето 7527-е. Что это за летоисчисление и какому календарю стоит верить?

Реформы календарей

Календарь – одно из древнейших изобретений человечества. Легче всего найти подтверждение в источниках для не так давно случившихся фактов. Например, всего каких-то триста лет назад. Времени прошло не так много. Уничтожить и переписать в угоду определенной политической ситуации источники пока еще не удалось в полной мере.
 

Читать дальше...

«Влюбились все». Спасенного в Магнитогорске Ваню Фокина врачи учат ходить

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

За судьбой 11-месячного Ванечки Фокина, чудом выжившего под завалами рухнувшего в Магнитогорске дома, следит вся страна. Мы навестили его в Челябинской детской областной больнице, куда Ваню с мамой пригласили на реабилитацию.

Читать дальше...

Ваня Фокин проходит курс реабилитации в Челябинске

Блог сайта «Спутник» 

Ребенок, который стал символом жизни. Ваня Фокин из Магнитогорска переведен под наблюдение докторов детской областной больницы. Сегодня с мамой он приехал в Челябинск на курс реабилитации. Малыш чудом выжил под руинами обвалившегося подъезда после взрыва 31 декабря. Как чувствует себя сегодня малыш и как реагирует на журналистов? Яна Тормина навестила чудо-пациента. Мальчик, который родился в рубашке, встречает журналистов в распашонке с динозаврами. И с резиновой игрушкой — у малыша режутся зубы. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Челябинск

Росгвардейцы встретились с подшефными школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net