Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2021

Новости за 12.07.2021

Путин о большевиках

64vlad.livejournal.com 

Не люблю нашего президента, но приятно, когда он говорит правду о большевиках. В своей очередной статье Путин подверг большевиков резкой критике: "В текст Декларации об образовании Союза ССР, а затем в Конституцию СССР 1924 года внесли право свободного выхода республик из Союза. Таким образом, в основание нашей государственности была заложена самая опасная «мина замедленного действия». Она и взорвалась, как только исчез страховочный, предохранительный механизм в виде руководящей роли КПСС, которая... Читать дальше...



- Для врачей вводится обязательная вакцинация

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- Путинский режим слетел с катушек! Принудиловка!
- Это во Франции, только что Макрон заявление сделал.
- Ну ... вопросы безопасности ... ыыы ... в бан, ватник!

ГК «Мангазея» наращивает добычу золота и готовится к освоению месторождений с бедными рудами

Smi24.news 

В 2021 году группа компаний «Мангазея» планирует нарастить добычу золота. Для этого, что отметил Сергей Янчуков, основатель группы компаний, будут заключены соглашения с пятнадцатью крупнейшими добывающими компаниями в России.

Читать дальше...



Статья

Эль Мюрид 

Путин снова выпустил статью об Украине. Под своим ли авторством или над нетленным произведением трудились "негры", не так важно, как то, зачем  он вообще в который раз обратился к этой теме.

Украина - самый крупный и катастрофический провал Путина за все 20 лет его бездарного правления. Несмотря на то, что все 20 лет - это череда просчетов и провалов, разбрасывание мин для будущих поколений, которые будут вынуждены либо подрываться на них, либо все-таки как-то разминировать, Украина даже в этой череде - крупнейший провал из всех. Читать дальше...

Рождение мифа о "распятом мальчике"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Есть такая категория дегенератов-агитаторов, которые работая вроде бы как по эту сторону мушки, реально работают на противника лучше, чем их собственные пропагандисты. С некоторыми из них угораздило познакомиться лично уже после того, как в конце 14-го бежал с Украины.

Очень милые люди, обаятельные и начитанные. Умеющие красиво говорит и писать. Разумеется, не приближавшиеся именно что на пушечный выстрел в местам, где стреляли, жгли, пытали забивали до смерти тех, кого они вроде бы как защищали. Читать дальше...

Мастер-класс для Панорамы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Беларусь, Россия, Китай и Венесуэла обсудили нарушение прав человека на Западе

Постпредство Беларуси при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве обвинило структуры ООН в игнорировании нарушений прав человека на Западе из-за опасений лишиться финансирования. Такое мнение было высказано 9 июля на онлайн мероприятии, организованном беларусской стороной при поддержке дипмиссий Венесуэлы, Китая и России в рамках проходящей в Женеве 47-й сессии Совета ООН по правам человека.

Беларусь... Читать дальше...

ДР-2021

Ms1970.livejournal.com 

ДР-2021 планируется на субботу, 17 июля,
Примерно 15-00. Можно и позже.
С максимальной вероятностью метро Орехово. Или рядом.
Подарков не надо,
Брать боекомплект и провиант.
Форма походная. В этот день всегда был дождь. Так что вероятность остается.
По участию в личку. Если нужны книги - тоже в личку.

Майк Тиндалл разнял драку между двумя футбольными фанатами

Ru-royalty.livejournal.com 

Майк Тиндалл героически разогнал драку между двумя футбольными фанатами незадолго до начала вчерашнего финала ЕВРО-2020.

Майк Тиндал, муж Зары Тиндалл, дочки принцессы Анны, вчера вмешался, чтобы прекратить драку между двумя болельщиками на стадионе Уэмбли.Бывший чемпион по регби самоотверженно встал, чтобы “спасти положение”, прежде чем охрана смогла добраться до места драки.

А его жене Заре пришлось после этого вытирать кровь с сиденья. Источник описал эту драку как полный беспредел... Читать дальше...

Урок истории Украины от президента России: Статья Путина о единстве русского и украинского народов

Tochka.press 

Президент России Владимир Путин, как и обещал ранее, написал авторскую, аналитическую и историческую статью о единстве двух братских народов, русском и украинском. Статья опубликована на официальном сайте Кремля на двух языках, на украинском и на русском. 20:43, Москва, Напомним, в ходе прошедшей 30 июня прямой линии, президент, комментируя ситуацию на Украине рассказал, что он не […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Космонавт в каменном веке: Ивар Рави выпустил новую книгу приключенческого цикла «Прометей»

Агентство «PRonline» 

Писатель Ивар Рави продолжает знакомить аудиторию с параллельной вселенной, где история разворачивается в каменном веке. Автор начал выкладывать долгожданную четвёртую книгу цикла «Прометей», которая получила название «Прометей: Неандерталец».

Читать дальше...

Дмитрий Быков: курс «Как написать захватывающую историю» // «Прямая речь», 28–31 августа 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 



Дмитрий Быков:
курс «Как написать захватывающую историю»

авторский интенсив писательского мастерства (17+)

28–31 августа 2021 года — суббота–вторник — 18:00 18:00 19:00 19:00

лекторий «Прямая речь»;, Ермолаевский переулок, д.25

цена: 20.000 руб.
+ комиссия платёжной системы: 1.000 руб.

Читать дальше...

Предприниматель решает проблему дальнейшего трудоустройства воспитанников детского дома

Людмила Маслова 

Воспитанники детского дома «Каравелла» из Екатеринбурга 11 июня 2021 года посетили компанию FoodFace, где им показали производство упаковки из картона. Подростков познакомили с профессиями упаковщика, оператора станков, кладовщика, разнорабочего, мастера производства, начальника производства и дали попробовать управлять тележкой-погрузчиком. Профориентационная экскурсия была организована волонтером движения «Счастливый Екатеринбург» Максимом Семакиным совместно с директором компании FoodFace Андреем Лодкиным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net