Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2021

Новости за 06.07.2021

КОРОЛЕВУ - В КАЖДЫЙ ДОМ!

Ru-royalty.livejournal.com 

Изображение Её Величества должно быть везде.

Депутат британского парламента от консервативной партии Джой Морисси выступила с инициативой по размещению портрета королевы Елизаветы II во всех британских домах и организациях.
«Горжусь начать общенациональную кампанию по размещению портрета Её Величества в каждом доме, компании и учреждении... Пришло время снова гордиться, что мы британцы!»


Инициатива Морисси прозвучала вскоре после того, как портрет Елизаветы II был снят со стены в одном из колледжей Оксфорда. Читать дальше...

Инкубатор Вассерманов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Медвежонок» — это самый массовый конкурс по русскому языку.

Есть три блока вопросов: простые для разогрева и радости «я не совсем тупой», которые, скорее, похожи на анекдоты. Потом средние для тех, кто учился хорошо. И сложные, которые требуют чувства юмора или каких-то базовых творческих способностей. Сложные вопросы — самый сок, и они очень напоминают вопросы «Что, где, когда?» тем, что когда вы находите правильный ответ, то сразу понимаете, что он идеально соответствует задаче.

А... Читать дальше...



Франция, как фланговый потенциал НАТО в войне с Россией. Ч2. Французский подход

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Продолжение большого материала Владимира Орлова "Франция, как фланговый потенциал НАТО в войне с Россией" https://colonelcassad.livejournal.com/6889995.html
В ней рассматриваются актуальные положения французской военной стратегии и перспективы трансформации этого подхода в контексте Холодной войны Запада против России.

Франция, как фланговый потенциал НАТО в войне с Россией. Ч2. Французский подход

По мнению экспертов, RAND, французские вооруженные силы являются одними из самых боеспособных... Читать дальше...

Принц Чарльз посещает супермаркет "Исландия" в Уэльсе

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская находятся в Уэльсе на своей ежегодной неделе мероприятий, и тур по "Исландии" положил начало напряженному графику Чарльза.Сегодняшний визит отмечает 50-летие супермаркета.

Заботящийся об окружающей среде наследник престола был особенно заинтересован в устойчивых инициативах"Исландии", таких как их цель удалить всю пластиковую упаковку из ассортимента исландских собственных этикеток к концу 2023 года.
В 2018 году IcelandFoods удалили все пальмовое масло из своей местной продукции. Читать дальше...

Дна нет. Москва. Врач скорой помощи роется в вещах и столе ветерана войны в поисках чего-то ценного

Это наша жизнь (КОНТ) 

Москва. 3 июля 2021 года к пенсионеру и участнику ВОВ приехала «скорая помощь». Пока одна фельдшер проводила процедуры, второй «врач» залезал в карманы одежды ветерана и рылся в его вещах и столе в попытке найти что-то ценное. Продолжаем верить, что они нас спасают.



Память

Victorsolkin.livejournal.com 

Владимир Николаевич Ларченко
(1969-2011)

Названый брат, великолепный художник и спец в IT, знаток ориентализма, автор первого русскоязычного сайта по египтологии (kemet.ru, ныне не существует), мой многолетний заместитель в Ассоциации по изучению Древнего Египта «Маат», страстный филокартист, потрясающий человек, без которого бы не было бы очень много из того, что получилось сегодня.
Сегодня Володе исполнилось бы всего 52 года…

Знаете, что серьезно напрягает?

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Постоянные заявления от США и Европы на тему "мы хотим диалога с Россией". Сейчас вот очередная новость: "В НАТО в любое время готовы начать диалог с Россией, однако он должен предусматривать серьезное отношение, заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр".

Просто когда в свое время с нами вели "серьезный" диалог и постоянно хвалили, МИД РФ просил у США продуктовой помощи, а моя семья вместе со всем двором нашей 9-этажки была счастлива гуманитарной помощи в виде банки сухого молока.

читал топ жж

Lengvizd.livejournal.com 

мандовошки, делая свое маленькое дело, заставляют человека чесаться. в это время он, по какому-то странному стечению обстоятельств, не способен думать о чём-нибудь более важном.

«Отчего мы утомились?..»

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

«Отчего мы утомились? Отчего мы, вначале такие страстные, смелые, благородные, верующие, к 30–35 годам становимся уже полными банкротами? Отчего один гаснет в чахотке, другой пускает пулю в лоб, третий ищет забвения в водке, картах, четвертый, чтобы заглушить страх и тоску, цинически топчет ногами портрет своей чистой, прекрасной молодости? Отчего мы, упавши раз, уже не стараемся подняться и, потерявши одно, не ищем другого? Отчего?

Читать дальше...

Ищешь работу?

Ru-royalty.livejournal.com 

Королевская семья известна во всем мире пышностью и красочностью своих мероприятий, и если вы ищете работу, благодаря которой вы окажетесь в гуще захватывающих и исторических событий, то в настоящее время есть вакансия, которая может вам понравится.

Королевские парки ищут церемониального операционного менеджера, который будет отвечать за планирование мероприятий в парках, включая предстоящий Платиновый юбилей в июне 2022 года.
Полный рабочий день, 36 часов в неделю. Менеджер будет... Читать дальше...

Пик смертности от Ковида в России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Великобритания: 25000 случаев ковида за сутки, 15 смертей.
Россия: 25000 случаев ковида за сутки, 650 смертей.

Интересно, с чем же эта разница может быть связана? Кто-нибудь в курсе разгадки? Может корреляция какая-нибудь есть?

Понятно, что в Великобритании численность населения в два раза меньше, но ведь там год  назад были такие пики, что Россия и рядом не стояла.

Последние дни вообще сметрность бъет все рекорды у нас в стране, более 700 человек в день. Очень жаль, что не публикуют статистику того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Бесприютные

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Николай Скадовский
«Бесприютные»
1870-е гг.

Пудовые колоски /проклятые совкодрочеры апять аправдываются... / и не придерёшься к сволочам..

Информационная война... (КОНТ) 

- В условиях стагнации и рецессии ведущих экономик мира нам ли оглядываться на советские галоши?!! Долой практику недобросовестной конкуренции скрепносоциальноответсвенности!!! Какой-то старикашка с папашкой  будет подкладывать нам атомные бонбы в лабутены!!!? Да ни в жисть!

Опровержение

Ru-royalty.livejournal.com 

Издание https://www.express.co.uk/life-style/style/1457953/lady-louise-windsor-horse-show-style-pictures ошиблось, и ошибка в посте https://ru-royalty.livejournal.com/9473864.html

Луиза выбрала пару элегантных черных брюк и блейзер Zara сшитый на заказ, сумочка стоимостью 750 фунтов стерлингов от элитного французского лейбла Chloé. Ранее она носила эту сумку на выставке Trooping the Color в 2018 году.
ИСТОЧНИК - https://www.dailymail.co.uk/femail/article-9756783/Lady-Louise-Windsor-shows-750-Chloe-handbag-Royal-Windsor-Horse-Sho

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net