123ru.net
Личное
Июль
2021

Новости за 05.07.2021

Что тут объяснять? Он не один такой. Если на Западе статистика смертей от вакцинации

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

сильно преуменьшается, то у нас этой статистики просто нет. Намерено её даже не скрывают, а просто не собирают её в целях далёких от интересов населения.

Что то мне подсказывает, что у нас реальная статистика смертности от вакцинации сравнима со смертностью от осложнений ковидлы на лёгкие. Если, конечно, отделить смерти от всех прочих болезней, которые в корыстных целях выдают за смерти в результате ковидлы. А если ещё отделить статистику реально больных ковидлой с симптомами от тех, у... Читать дальше...

Прокуроры вновь не увидели в избитых журналистов

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

После избиения в Днепре журналистов представителями "Муниципальной варты" прокуратура предсказуемо не признала в пострадавших операторах двух телеканалов журналистов. Для прокуратуры они просто прохожие, которые случайно оказались на улице. Поэтому "муниципалов" обвиняют в хулиганстве, а не по более тяжелой статье 345-1 УК Украины о насилии по отношению к журналистам.

На видео заседание суда - двоих отправили под круглосуточный домашний арест, одного под ночной домашний арест. Подозреваемые... Читать дальше...

к вопросу о том, как различить игривый намёк и ситуацию, когда банан - это просто банан

A-bugaev.livejournal.com 

(написано по мотивам разных обсуждений известных событий)

Благодаря тому, что Россия отстала от передового человечества, мы сталкиваемся с продвижением передовых ценностей существенно позже и перед нами уже есть чужой опыт. Поэтому динамика и механика процесса продвижения давно известны. Эта механика включает в том числе (но не только) игры типа "мы не это имели в виду", "вы всё переврали и приписываете нам своё идиотское понимание".

Одни и те же действия в физическом пространстве могут иметь разные смыслы... Читать дальше...



Об интервью Эрнста Ганноверского RTL. Июль 2021

Ru-royalty.livejournal.com 

Репортер из RTL Наташа Гросс встретилась с Эрнстом Августом Ганноверским на лечебном курорте в Австрии. Он дал ей интервью, но не стал рассказывать о своих недавних инцидентах.

---------------------
https://www.rtl.de/cms/ernst-august-von-hannover-rtl-reporterin-natascha-groess-traf-ihn-in-der-kur-4790082.html

В Тбилиси разогнали первый грузинский гей-парад

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В Тбилиси, "патриотические грузины" разогнали первый грузинский гей-парад который так толком и не собрался,, заодно наваляв и журналистам, которые собирались его освещать.
Полнейшее пренебрежение европейскими ценностями.

Взятие штурмом офиса тбилисских гомосеков.

Что за страна такая. То лифты платные https://colonelcassad.livejournal.com/6889239.html, то гей-парады разгоняют. При Саакашвили такого не было!

Уходи, противный!



Купил поддельный сертификат о прививке и заболел коронавирусом

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Смех смехом, но у меня много знакомых, которые настолько не хотят вакцинироваться, что договариваются с медиками, чтобы их укололи "в ватку" и они получили справку о вакцинации и к ними никто не приставал на работе. Вот вам и статистика.

А потом будут говорить, мол смотрите сколько людей вакцинированных заражается коронавирусом. Проблема в том, что непонятно сколько из них реально вакцинировались, а сколько фиктивно. Сейчас официально сообщают, что 2-3 процента вновь заразившихся были вакцинированы. Читать дальше...

И эти люди запрещают нам болеть!

A-nikonov.livejournal.com 

Отличное письмо нашем в фейсбуке. Охуенное даже:

Сергей Мещеряков:
"Имею вот что сказать. Называйте меня, как хотите - антипрививочником, мракобесом и даже конспирологом в шапочке из фольги. Ай донт кер, как говорят англосаксы и рептилоиды. Ибо свое мнение я прожил и выстрадал.
В 27 лет у меня выявили онкологическое заболевание в варианте “злокачественная опухоль”.

Врачи сочувствовали, не давали никаких гарантий и рекомендовали крепиться. Я перенес операцию, пять лет наблюдений... Читать дальше...

И тишина...

Foto-history.livejournal.com 

1990 год, Волга, лето, отдых. Фото В. Златомрежев

Пруд в центре Петербурга

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

История таинственного пруда в самом центре Петербурга. Он появился совершенно случайно и почти 10 лет остается незамеченным

Ленинградка, говорите?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сарик Андреасян снимет «Рынок шкур» — сериал про эскортниц России

По словам режиссера, с помощью сериала они постараются ответить на вопрос, зачем люди идут в этот бизнес.

«Но как жить, если ты скрываешь от семьи то, чем занимаешься? Как смотреть в глаза своей дочери, когда ты продаешь чьих-то дочерей? Как объяснить пятна крови на рубашке или внезапный полет в Дубай?!», — так описывает свой проект сам Андреасян.

Цена на газ Европе взлетела до $464 за тысячу кубометров

Aftershock-1.livejournal.com 

Спотовые цены на газ в Европе с началом новой рабочей недели получили новый импульс для продолжения роста. До остановки газопровода "Ямал-Европа" осталось несколько часов. Мощности этого газопровода, равно как и дополнительные украинские мощности, будут бронироваться на краткосрочных аукционах (что оставит напряжённость на рынке).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Выдано разрешение на строительство школы на 2,1 тыс. мест в Троицке

Департамент развития новых территорий Москвы 

Выдано разрешение на строительство школы на 2,1 тыс. мест в Троицке, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Аутлукова сокращают с ПирХеопсСтроя"

Lengvizd.livejournal.com 

- Ну, чё, Аутлуков, сокращают? - к главному инженеру треста "ПирХеопсСтрой", курившему на скамеечке в тени огромного тутового дерева, подсел начальник охраны Несравненнов.

- Сокращают... - кивнул Аутлуков, сплюнул и грязно выругался. - Дали месяц на оформление приемосдаточных актов и всё - свободен как слива в жопе. Закрыли такую стройку!

- Средств, говорят, не хватает. Сметная стоимость, говорят, сильно занижена была, деньги, мол, в минпирамидстрое кончились, а минфин с центробанком... Читать дальше...

Фигура третья, разлучная

Novayagazeta.livejournal.com 

Памяти Владимира Меньшова.

Вот эти «осколки» советского кино, которых всё меньше… Когда складываешь их вместе, понимаешь, как причудливы, многоцветны, неповторимы эти цветные и черно-белые стеклышки.

Меньшов был яростным рыцарем зрительского кино. Как ни странно, в те времена было немодно декларировать приверженность кинематографу простых чувств и чистых эмоций, кинематографу жанровому, сюжетному, возможно, чуть грубоватому, лишенному тонких аллюзий. На Меньшова высокомерно смотрели коллеги, его не любила критика. Читать дальше...

Руми. Хлопок одной ладонью

Persian-poetry.livejournal.com 

Ведь из сердца в сердце, достоверно, есть окошко,
[они] не отделены и не далеки друг от друга, как два тела.
Не соединяется между собой глиняная посуда двух ламп,
но свет их смешан на [его] пути.
Ни один влюбленный не будет искать встречи,
если возлюбленная не будет искать его.
Но любовь влюбленных делает тело [тонким, как] струна,
а любовь возлюбленных делает [тело] приятным и тучным.
Если в этом сердце молния любви к Другу сверкнула,
то знай, что в том сердце благосклонность [также] есть. Читать дальше...

Путин просирает золотой фонд России

A-nikonov.livejournal.com 

Вирусолог, завкафедрой Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев:

– Людям, которые переболели, ничего делать не нужно. Все словно забыли, как называется этот вирус. В его названии на первом месте стоит «SARS». Его эпидемия была в 2003 году. Иммунитет против этого вируса до сих пор сохраняется у тех, кто переболел и выжил после SARS. То есть прошло уже 17 лет! Скорее всего, и с новым коронавирусом будет такой же продолжительный иммунитет, ведь они очень похожи по антигенной структуре. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

МИД РФ выразил сожаление из-за заявки Аргентины на сотрудничество с НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net