Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2021

Новости за 12.07.2021

ГК «МИЦ» возведет пешеходную инфраструктуру в Новой Москве — Владимир Жидкин

Департамент развития новых территорий Москвы 

Застройщик ГК «МИЦ» работает над дополнительным благоустройством пешеходной инфраструктуры в Новой Москве, расположенной по адресу: улица Чароитовая, дом 1, корпус 1, ЖК «Кленовые Аллеи.

Читать дальше...

В Новой Москве Росреестр с начала года оформил шесть детских садов — Владимир Жидкин

Департамент развития новых территорий Москвы 

Столичным Управлением Росреестра внесены сведения о кадастровом учете двух дошкольных образовательных учреждений, расположенных в Новой Москве по адресам: поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 47А и поселение Сосенское, улица Сервантеса, дом 4. Всего за полгода Управлением оформлено 6 детских садов на территории Новой Москвы.

Читать дальше...



Раньше трава была зеленее, и модели больше...

Foto-history.livejournal.com 

Этот немой цветной 16-миллиметровый домашний фильм 1960-х годов изображает встречу паровозов Лос-Анджелеса, когда энтузиасты «живого пара» демонстрируют ездовые крупномасштабные модели железнодорожных паровозов в Музее железных дорог Лос-Анджелеса (время 27:01 минут)
“WONDERFUL WORLD OF LIVE STEAM” 1960s LOS ANGELES LIVE STEAMERS RAILROAD CONVENTION



Ирина Прохорова: "Мы боремся за Юрия Дмитриева"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Издатель, главный редактор "Нового литературного обозрения" Ирина Прохорова записала видеоролик в защиту политзаключенного Юрия Дмитриева. "Судилище над Юрием Дмитриевым продолжается уже несколько лет. И когда вся эта история начиналась, еще теплилась надежда, существовала иллюзия, что это всё местная инициатива, месть чиновника среднего звена, возможно, потомка палача, который не хочет, чтобы история Сандармоха стала общенациональной.

Но теперь, глядя на все события последних 5-7 лет, можно с уверенностью сказать... Читать дальше...

«Уралхим» начал производство жидкого реагента AdBlue в Смоленской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © smolgazeta.ru

Компания «Уралхим» начала производить жидкий реагент AdBlue в Ярцевском районе Смоленской области. Вещество используется для очистки выхлопных газов дизельных двигателей и позволяет снизить содержание оксидов азота в выхлопах на 90%.

Мощность производства составляет порядка 1250 тонн в месяц с возможностью увеличения до 2500 тонн. Данный объем сможет обеспечить реагентом российского производства транспортные средства, идущие не только в направлении Европы, но и потоки... Читать дальше...

В Татарстане состоялся запуск завода ООО «Полипласт-Казань»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tatarstan.ru

На базе помышленного парка «Никольское» в Лаишевском районе Татарстанас запущен новый завод ООО «Полипласт-Казань». Новое предприятие группы компаний «Полипласт» обеспечит поставки современных добавок в бетон, отвечающих запросам клиентов необходимых для реализации сложных строительных проектов.

Инвестиции в строительство и запуск объекта составили более 300 млн рублей.Передовое оборудование нового производства «Полипласт-Казань» позволит постоянно развивать рынок строительной химии... Читать дальше...

О фобиях, закрытии интернетов и в чём подвох?

Информационная война... (КОНТ) 

Самое худшее, что можно предположить сегодня при очевидном подавлении граждан - не только собираться без согласования буржуазно-фашистской власти( полагаю, каждый понял, что речь не о самой демократичной стране в мире) cобираться- но и нести нескрепности в интернет сетях. Самое худшее, естественно, для трудящихся, которые успевают ещё в этих поганых сетях ещё и обмениваться впечатлениями: - Сегодня день выдался солнечный. Прямые лучи в течении восьми часов! И дождь.. Золотисты-ы-ый!.. Красотища. Слава Б-уЪ!!- Да... Читать дальше...

В поселении Сосенское построят школу "Самбо-70"

Департамент развития новых территорий Москвы 

Общеобразовательная школа со спортивным уклоном будет также адаптирована для углубленного изучения гуманитарных и точных наук. Здесь разместят библиотеку и медиатеку, актовые и спортивные залы, а также два бассейна с длиной дорожек 25 и 10 метров. Учебное заведение возводится на внебюджетные средства ГК "Гранель" вблизи ЖК "Москвичка". Кроме школы в ЖК "Москвичка", инвестор возводит детский сад на 225 мест и уже завершил работы по устройству фасадов. Строительство планируется завершить в четвертом квартале 2021 года. Читать дальше...

В первом полугодии в ТиНАО введено свыше 1,8 млн. кв. м. недвижимости

Департамент развития новых территорий Москвы 

Динамика ввода недвижимости жилья в ТиНАО вышла на плановые показатели, а по некоторым показателям превзойдены прошлогодние результаты за аналогичный период, сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Более 1,8 млн кв. м недвижимости ввели в Новой Москве за шесть месяцев 2021 года

Департамент развития новых территорий Москвы 

Динамика ввода недвижимости жилья в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) вышла на плановые показатели, а по некоторым из них превзойдены прошлогодние результаты, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Махачкалинский машиностроительный завод наладил новое производство

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © riadagestan.ru

Предприятие наладило производство блочно-модульных котельных (БМК) мощностью до 60 Мвт, предназначенных для отопления и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного, промышленного и социального назначения.

Как отмечают в руководстве предприятия, сертифицированные БМК реализуются по цене ниже среднерыночной, качество не уступает аналогам, производимым в России.

Установка БМК в Дагестане уже проведена на нескольких объектах строительства в Дагестане... Читать дальше...

Алексей Садомовский удивительно похож на Джона Оссоффа

Kireev.livejournal.com 

Я заметил, что Алексей Садомовский, который недавно потребовал исключить Явлинского из Яблока за призыв сторонникам Навального не голосовать за Яблоко, удивительно похож на нового американского сенатора Джона Оссоффа. Я так понимаю, национальность у них тоже одна.

Судите сами.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Статья Путина, дополняющая украинскую пропаганду

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

За подписью Путина вышла статья о братских русском и украинском народах. По содержанию довольно стандартная пропаганда, нового абсолютно ничего.

Любопытно другое - статья опубликована на двух языках. Причем, украинский язык восхваляется, как и украинские поэты с писателями.

Сайт президента РФ:

То есть, украинская и российская пропаганда совмещаются как пазлы, как работа доброго и злого полицейского, которые ведут к одной цели - в РФ.

Украинская пропаганда тиражирует удивительный маразм... Читать дальше...

Поехали, гниды, ахахахаха!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

УАЗ представил автодом-«буханку» с изображением Гагарина

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) выпустил дом на колесах в космической тематике и с изображением первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Модель автодома завод представил на своей странице во «ВКонтакте».

Машина с удобствами для долгих путешествий сделана на базе разработанного недавно заводом бортового автомобиля «Профи» и исторической «буханки» (УАЗ-452), поясняют в компании. Подробностей комплектации пока не раскрывают. Читать дальше...

Пора по пиву?

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Тут уж кому как. А холодненькое хорошо идет

Церемония открытия Якобинского года 2021 года

Ru-royalty.livejournal.com 

12 июля 2021 года король Испании Фелипе VI и королева Летиция приняли участие в церемонии открытия Якобинского года 2021 года, которая состоялась в наваррском городе Ронсесвальес. Ронсесвальес-это отправная точка для паломников, которые отправятся в Сантьяго-де-Компостела. Во время своего визита король и королева Испании посетили Альто-де-Ибаньета, церковь Санта-Мария и коллегиальную церковь Ронсесвальес.

Якобинский год отмечается в тот год, когда День святого апостола Иакова (25 июля) выпадает на воскресенье... Читать дальше...

«Два мнения известных Академиков и Пять доказательств мамонтенка о вреде коллайдеров»

Ucmopuockon.livejournal.com 

Здравствуйте

Просто вдумайтесь: НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК УЖЕ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ КОЛЛАЙДЕРОВ

В этом тексте:

- список основных бедствий на Планете Земля, причиной которых являются коллайдеры;

- ссылка на интервью с Академиком Сергеем Капицей о демографическом переходе человечества в начале 21-ого века;

- ссылка на статью Академика Владимира Маевского о коллайдерах как Оружии Апокалипсиса;

- краткий экскурс в 4D Теорию Строения Материи

************... Читать дальше...

- В бары, рестораны, ТЦ, а также в поезда и самолёты с начала августа будут пускать только привитых

Старый солдат (LiveJournal.com) 

... или с отрицательным тестом.
- Да этот Собянин вообще берега потерял!
- Нет, это опять Франция, опять Макрон говорит.
- Ненавижу! Предупреждать надо! В бан, вата!

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net