Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

Состояние твоё истерическое, скушай тортик или два диетические...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В одном из ресторана Киева официант не выдержал хамства двух профурсеток и "накормил" тортом одну из клиенток в лучшем стиле чаплинских миниатюр. Спустя пару секунд его напарник так же угостил вторую "даму".

По словам автора видео, накормленные насильно гостьи ресторана вели себя вызывающе, "выносили всем мозг и всячески привлекали к своим великосветским персонам внимание".

Надеюсь официантов наградили.

Депутат Матвеев проведет 3 ноября массовую встречу с избирателями на пр.Ленина у Ракеты, начало в 11

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Пл.Козлова является специально отведенным местом для встреч депутатов с избирателями, не требующим согласования, определенным Постановлением Администрации г.о.Самара №26 от 26.01.2018 г.

Макет листовки для самостоятельной распечатки и расклейки у себя в доме: https://yadi.sk/i/D_x4gzRt3ihsTw



Войны союзников. Битва за Брисбен.

Foto-history.livejournal.com 

С вступлением Великобритании во Вторую мировую войну, в нее вступили и ее союзники. Австралия не стала исключением. Сам австралийский континент начал быстро превращаться в огромный военный лагерь. В портовых городах страны началось наращивания тихоокеанского контингента союзных войск, которое не всегда проходило гладко. Восточноавстралийский город-порт Брисбен не стал исключением. А история массовых беспорядков, которые произошли в Брисбене в 1942 году, наглядно подтвердили правило, что если ты собираешь огромные массы войск... Читать дальше...

1000 долларов продали за 2 млн долларов

Felbert.livejournal.com 

На аукционе в США за 2 миллиона долларов продали чрезвычайно редкую банкноту в тысячу долларов, которую описали как «Святой Грааль бумажных денег». Аукционный дом Stack’s Bowers Galleries провел торги в четверг, 25 октября, в городе Балтимор, штат Мэриленд.

Читать дальше...

Аяко Мория(экс принцесса Аяко)

Ru-royalty.livejournal.com 

Появилось несколько видео роликов о свадьбе. Тем, кому нравится японские обычаи наверное будет интересно посмотреть эпизоды церемоний в движении. История от помолвки до свадьбы.Матери жениха и невесты дружат давно, а теперь и породнились.К сожалению все на японском без перевода.

свадьба

Наследная пара на свадьбе

детство, помолвка,...



ВМФ России передан 10-й плавкран проекта 02690

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото с сайта fleetphoto.ru

30 октября в Санкт-Петербурге после успешного завершения испытаний подписан приёмный акт самоходного плавучего крана СПК-53150, который стал уже десятым плавкраном проекта 02690, построенным ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз» для вспомогательного флота ВМФ России.

Читать дальше...

Строительство "Кольской верфи" в Мурманске (сентябрь 2018)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ПАО «НОВАТЭК» продолжает крупномасштабные строительные работы по возведению Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС, он же Кольская верфь) в селе Белокаменка, западный берег Кольского залива. По свежей информации затраты на строительство верфи составят 120 млрд. рублей. Создание Кольской верфи является частью проекта Арктик СПГ-2.

Читать дальше...

Креативненько по ... ( вы поняли как)

Стёб (КОНТ) 

В Фастове (Киевская область) продавцы супермаркета отличились изЮмительной фантазией и креативом,  творчески  презентовав свою мясную продукцию. Фото  в Facebook владелец ресурса "dtp.kiev.ua" Влад Антонов.  Чудных вам снов !) Предлагаем, тем кто ещё не ..., подписаться на наш журнал "Стёб"©, давайте досмотрим это представление театра абсурда вместе ...

(C)opied from Reddit

Azangru.livejournal.com 

for the liberal use of the letter phi in place of o; not for the content of the ham:

СРОЧНО: В здании ФСБ в Архангельске прогремел взрыв

Это наша жизнь (КОНТ) 

СРОЧНО: В здании ФСБ в Архангельске прогремел взрыв Около 9 часов утра 31 октября полиция оцепила целый квартал в центре Архангельска: в здании регионального управления ФСБ на проспекте Троицком прогремел взрыв. На место приехали все экстренные службы. "Скорая помощь" выносила из здания раненых, на входе лежало тело человека. При этом на вопросы прохожих стоявшие в оцеплении силовики отвечали, что идут учения.Личность погибшего установлена. Это 17-летний студент Архангельского политехнического техникума. Читать дальше...

Идеалисты-6

George-rooke.livejournal.com 

Итак, Россия выступила на тропу войны.
Проблема была в том, что для войны с Турцией (без наличия флота на Черном море, который, несмотря на отмену Парижского договора в 1871 году, так и не начали строить) нужна была сухопутная граница. Которой не было. Следовательно, необходимо было договориться с Румынией. Удивительное дело, вопрос о войне поднимался с 1875 года, на дворе февраль 1877-го, но о Румынии не вспоминали вообще! Дошло до того, что марте 1877 года Бухарест предложил Порте предоставить... Читать дальше...

Россия. Полицейские насилуют полицейских. И это уже становится традицией

A-nikonov.livejournal.com 

"В Уфе возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 23-летней дознавательницы полиции, сообщил Следственный комитет России. По подозрению в изнасиловании задержали трех начальников отделов полиции в Башкирии.
По данным следствия, 23-летняя сотрудница полиции подверглась нападению со стороны трех коллег в ночь на 30 октября в здании отдела по вопросам миграции отделения полиции по Уфимскому району Башкирии. Потерпевшая работает дознавателем в том же отделении, указано в сообщении регионального... Читать дальше...

ВЫСТРЕЛ В БЛОГЕРА С РИКОШЕТОМ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

И каких только чудес не было в моей практике? Помню, во время троллинга на Хаджибее поймал на один крючок двух судаков. Но это еще что, если сравнить как одним выстрелом добыл двух фазанов, причем в разгар облавы на охотников. Выстрелил, буквально через несколько минут меня уже окружили егеря и общественники. Лицензия на одного фазана есть, но у меня-то их два, все такие довольные, наконец-то браконьера заполевали, протокол, само собой, стали малевать. После чего я акцентировал внимание на том, что один из стволов ружья не то... Читать дальше...

Журналиста расчленили и растворили

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Именно эту версию мы сочли наиболее вероятной, узнав об убийстве журналиста The Washington Post в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. С тех пор было много слухов, 20 октября госСМИ саудов признали факт убийства Хашукджи саудовскими дипломатами, и сегодня никто на Западе не высылает дипломатов Саудовской Аравии, не вводит санкции, не грозит всеми карами земными и не кричит об империи зла.

Это ведь не Россия - это главный союзник США на Ближнем Востоке. А потому Трамп даже не заикается о том... Читать дальше...

прослушал второго харари (который деус)

Svamitot.livejournal.com 

вызывает непроизвольное мыслевыделение.

первая - "он меня читал".
но такая мысль у меня всегда возникает, когда об актуальном пишут на хорошем уровне.
а иногда (например, с карен амстронг) еще и усугубляется - "читал и конспектировал".
но это нормально - в одной культуре варимся, одни книги читаем, одной логикой пользуемся - не мудрено, что и выводы часто совпадают.

вторая - "он повторяет свою первую книгу" (сапиенс).
тут, видимо, сказывается трепетное отношение харари к кредитной системе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net