Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

На Камчатке свиней кормят красной икрой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Пресса подает как сенсацию тот факт, что на Камчатке свиней прямо сейчас кормят красной икрой, а деликатесную рыбу сжигают и закапывают. Но вообще-то, у меня на Камчатку уехал однокурсник. Мы иногда общаемся в соцсетях. Там такое - каждый год. Рекордный улов. И начинается. Заводы не справляются (никому в голову не приходит наращивать их мощность) - и рыбу с икрой уничтожают. Вот фото оттуда. Некоторым такое видеть нельзя. Упадут в обморок.

Чем выкидывать икру, лучше действительно свиней накормить. Читать дальше...



Что нельзя в Германии

Felbert.livejournal.com 

Жители Германии известны своей любовью к порядку больше, чем чувством юмора. Впрочем, с последним здесь не так уж плохо, как вы убедитесь, а вот с законом лучше не шутить. Рассказываем подробности.

Читать дальше...

Хроники Трикстера

Svamitot.livejournal.com 

57
И приступил к ним индеец Графоман, и стал грузить их чтением своих лирических миниатюр.
Когда же фонтан иссяк, он гордо оглядел мужиков и спросил:
— Ну как? Похоже на Лонгфелло?
— Похоже на объявление с Алиэкспресс, пропущенное через T9, — ответил Трикстер. — Только там получается смешно, а у тебя — нет.
Так говорил Трикстер.
___

продолжение следует.
или не следует

Хьюстон, у вас проблемы...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Научно-производственное объединение (НПО) автоматики имени академика Н. А. Семихатова в Екатеринбурге успешно испытало беспилотный комбайн под управлением искусственного интеллекта, сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

"НПО автоматики успешно провело испытания беспилотного комбайна под управлением разработанного ими искусственного интеллекта со своей системой технического зрения. Точность обработки поля - 2 см", - написал он в на своей странице в Facebook, прикрепив к записи видео, демонстрирующее испытания комбайна. Читать дальше...

В России нищих больше, чем в Сирии

A-nikonov.livejournal.com 

"Столько нищеты не видела даже в Сирии." История сирийки, живущей в России...

Что касается государственных инициатив, судите сами: раньше кормежка всегда проходила недалеко от площади трех вокзалов (ныне Комсомольская площадь) в палатке. Эта была большая палатка с лавочками и столами внутри, куда люди приходили, грелись, ели горячее, вмещала она по 200-300 человек. Но у нас ее отняли. За две недели до чемпионата по футболу власти анонсировали, что такого быть не должно: к нам, в процветающую страну... Читать дальше...



То самое интервью с вырезанными словами — и без единого упоминания, что первыми всегда стреляют укры

Awas1952.livejournal.com 

«Counting the Dead in Europe’s Forgotten War»: «Clarification, October 25, 2018: In an earlier version, Hug stated that OSCE had not seen direct evidence of Russian involvement in eastern Ukraine. We have removed this remark, as it did not convey his intended view. He goes on to cite facts and observations that his monitors have recorded» («Foreign Policy (США): считая погибших в той войне в Европе, о которой многие уже забыли»: «Пояснение 25 октября 2018. В предыдущей версии статьи Хуг отметил,... Читать дальше...

Памяти Николая Караченцева.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Нинель_Ник Оригинальное сообщениеНе стало Николая Караченцова.

Легендарного актера не стало накануне дня рождения. Завтра ему должно было исполниться 74 года.

Читать дальше...

Принцесса Маргрит на крещении корабля Виллема Баренца

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса МАргрит (та, что сестра принцессы (ранее королевы) Беатрикс) посетила крещение отреставрированного корабля 1596 года, на котором Виллем Баренц совершил свою третью экспедицию и открыл Шпицберген,в ходе этой экспедиции он и умер в июне 1597 года.

Невероятное изобретение сумрачных российских ученых!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

ТОП новостей радует новейшими технологическими разработками наших сумрачных гениев. Оказывается, у нас разрабатывают боевой вертолет будущего, который столь дерзок, что способен нарушать законы физики.

Новейшая российская разработка вызвала большой интерес не только в России, но и за рубежом. В целом, эта винтокрылая машина получила очень высокую оценку, и, если ее удастся довести до серийного производства, то это будет настоящая революция в мировом вертолетостроении.

Революционность вертолета заключается в том... Читать дальше...

Архиерейский шейминг-класс

Diak-kuraev.livejournal.com 

"если мы не пришли на вечернюю службу - мы ударили Господа как его палачи. А если не пришли на воскресную литургию - то плюнули Ему в лицо".

6-я минута

http://lifted.asia/slovo-episkopa-pitirima-v-nedelyu-22-yu-po-pyatidesyatnice/?fbclid=IwAR2C25SjCmEAcJqM9akaOuWcEzQlb7zn3LZVz6Hu98mj-KDBLpJqHqH2X8A

Ну да, именно Христос и говорил... правда, про фарисеев, которые возлагают бремена неудобоносимые.

А с точки зрения социологии это просто классика: вдолбить в людей комплекс виновности... Читать дальше...

Искусство виктимизации

Diak-kuraev.livejournal.com 

"если мы не пришли на вечернюю службу - мы ударили Господа как его палачи. А если не пришли на воскресную литургию - то плюнули Ему в лицо".

6-я минута

http://lifted.asia/slovo-episkopa-pitirima-v-nedelyu-22-yu-po-pyatidesyatnice/?fbclid=IwAR2C25SjCmEAcJqM9akaOuWcEzQlb7zn3LZVz6Hu98mj-KDBLpJqHqH2X8A

Ну да, именно Христос и говорил... правда, про фарисеев, которые возлагают бремена неудобоносимые.

А с точки зрения социологии это просто классика: вдолбить в людей комплекс виновности... Читать дальше...

Вынесено из комментариев

Awas1952.livejournal.com 

amp_amp 2018-10-27 03:02:21>>> «А вот уничтожение ментальности — это приговор нации» ©. Я бы на месте автора блога не беспокоился. История показывает, что там, где жива русофобия, останется и её производное, т.е. украинская ментальность. Самые щирые украинцы-бандеровцы живут себе на Канадщине и Американщине и не жалуются.

krond 2018-10-28 03:55:22>> Жить-то живут, только вот как при таких раскладах можно говорить о какой-то общей нации? Так, разнородные общины с некогда едиными территориальными корнями происхождения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net