Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 16.10.2018

Зрада подкралась сзади

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

И ведь ничего сделать не могут - памятник и историческая реликвия...

На непристойное предложение есть равнозначный ответ – сломать женилку

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Типичное мужское неоперившееся хамло сегодня возмущался по поводу удара в пах, который он получил намедни. Казанова решил, что если одногруппница ходит в юбке-поясе, то мечтает о скоростном сближении, но не угадал. Предложил погреться в кровати, потянулся к заветной грелке и тут удар в женилку…

Читать дальше...



Тысяча и одна причина любить свою работу

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

А то всё жалуюсь и жалуюсь :))
     Например, надо сказать спасибо моему графику, который позволяет избегать поездок по городу в час-пик. Сегодня вот нелёгкая занесла меня в метро в пиковое время, благодаря чему я вспоминала, какой же это ад. Хоть и удалось избежать давки, но все равно от количеств людей прямо физически плохо. Особенно с непривычки – я уже успела забыть, что так бывает.
     Впрочем, за пределами метро ситуация немногим лучше – на машине в это время тоже далеко не разбежишься, сплошные пробки. Читать дальше...

Вынесено из комментариев

Awas1952.livejournal.com 

ext_2023776 2018-10-15 09:22:06>> Кому «нам»?

awas1952 2018-10-16 23:43:28> Российской Федерации. Причём через различные налоги от трети до половины данной суммы попадёт в региональные и федеральный бюджеты, откуда распространится неопределённо широкому кругу граждан. В том числе, возможно, и Вам лично — если Вы, конечно, гражданин РФ.

о некоторых извращениях академического письма

Ru-archaeology.livejournal.com 

Артем Космарский 12 октября

Теории-паровозики, новояз и неравенство: о некоторых извращениях академического письма
Научный скандал, именуемый то разоблачением grievance studies, то «аферой трех», уже хорошо откомментировали, разобрав все его сильные и — увы, более многочисленные — слабые стороны. Эта история обнажила и более глубокую проблему научной жизни, которую я назвал бы извращенностью академического письма. К статьям по гуманитарным и особенно социальным наукам предъявляются жесткие... Читать дальше...

Вот я вас ужо!

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

За что люблю российскую дипломатию...



Россия сама выйдет из Совета Европы, если оппоненты в организации будут настаивать на её исключении, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. - Поистине страшная угроза: "Если ты будешь настаивать на разводе, я тебя брошу!"



На святое замахнулись?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россиянам придется платить за телевизор

Россиянам придется покупать новые телевозоры, либо цифровые приставки, иначе телевизоры превратятся в "мебель". Об этом ранее рассказал замглавы Минкомсвязи Волин. По его словам, в городах страны, население которых не превышает 100 000 человек, переход на «цифру» будет осуществлен одномоментно.

Эксперты уверены, что прежде всего от реформы цифровизации телевещания, прежде всего, пострадают пенсионеры, малоимущие и жители российской глубинки.

Замглавы... Читать дальше...

Почти 2 вылета в минуту

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон в Атланте покрывает 4700 гектаров (1 902 га) земли примерно в 7 милях (11 км) к югу от центральной Атланты, штат Джорджия. Производительность аэропорта 900 000 рейсов в год. С 1998 года Хартсфилд-Джексон является самым оживленным аэропортом в мире по пассажирским перевозкам - в 2017 году он обслуживал 103 миллиона путешественников.

Русский размах и финский страх

Awas1952.livejournal.com 

«När Pargasborna hamnade mitt i storpolitiken — Anna-Lena Lauren besökte sin hemstad» («HBL (Финляндия): Как жители Парайнена оказались в эпицентре большой политики»).

В Санкт-Петербурге открылся первый в мире Центр морских арктических компетенций

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © gumrf.ru
16 октября 2018 года в г. Санкт-Петербург в учебном городке Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на 22 линии Васильевского острова в торжественной обстановке открылся первый в мире Центр морских арктических компетенций.

Центр создан для рационального подхода в подготовке, поддержанию компетенций и периодической переподготовки персонала атомного ледокольного флота, подготовки персонала на новые атомные ледоколы.

Читать дальше...

Не Рецепт, а Находка! СОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ с Тыквой - Очень Нежные и Невероятно Вкусные!

Светлана Аниканова 

Очень нежные, очень сочные и очень вкусные котлеты по этому рецепту у меня получились.

Как же давно этот рецепт пылился в моей кулинарной тетрадке, за что теперь себя корю. Те, кто следит за публикациями на моем кулинарном канале, знают насколько сильно я люблю тыкву и различные блюда из нее, так вот этот рецепт полностью оправдал мои ожидания! Готовьте, не пожалеете!

Читать дальше...

Пять коротких бесед о проблемах и решениях одной отрасли

Awas1952.livejournal.com 

«Олег Сирота: Мы гордимся тем, что работаем на российском оборудовании» + «Андрей Ревков о факторах развития пищевого машиностроения в России на рынке холодильного оборудования» + «Наиль Хайрутдинов: Мы обогнали иностранных производителей техники пищевого машиностроения» + «Максим Владимирович Савинков: Российское пищевое оборудование едет в Лимпопо» + «Генеральный директор ЗАО «Единство» Зайцев Леонид Алексеевич: Интервью».

Кого не судили в Нюрнберге

Блог сайта «ЖеЖ» 

Бизнес под сенью свастики.

Когда начался Нюрнбергский процесс, наши обвинители пытались добиться привлечения к суду не только непосредственных преступников рейха вроде Геринга или Франка. Обвинители от СССР желали осудить ещё и корпорации, поднявшиеся на войне и использовавшие рабский труд узников концентрационных лагерей. В ответ западные товарищи (уже тогда никакие нам не товарищи) начали наперебой убеждать русских, что частная собственность неприкосновенна, что выбора у владельцев компаний не было... Читать дальше...

Видео дня

Felbert.livejournal.com 

Не знаете, как согреться зимой? Обнимите лампу!

(с)

Фото дня

Felbert.livejournal.com 

Лимонная кислота в кристаллической форме.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net